Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1996-01-13 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 0+1 1 22:35.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 2 Франция 0+1 1 +4.1 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 3 Швеция 0+0 0 +4.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 4 Франция 0+1 1 +9.8 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
5 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 5 Италия 1+0 1 +10.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
6 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 6 Словения 1+1 2 +11.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
7 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 7 Германия 0+1 1 +12.8 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
8 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 8 Норвегия 0+0 0 +13.2 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
9 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 9 Франция 0+1 1 +29.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
10 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 10 Норвегия 1+1 2 +31.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
11 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 11 Норвегия 0+0 0 +34.8 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
12 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 12 Украина 0+1 1 +53.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
13 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 13 Россия 1+2 3 +1:00.0 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
14 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 14 Франция 0+1 1 +1:03.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
15 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 15 Россия 0+1 1 +1:07.2 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
16 Simone GREINER-PETTER-M. 16 Германия 2+2 4 +1:09.6 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
17 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 17 Польша 0+2 2 +1:11.7 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
18 Sylvia KADEN 18 Германия 0+0 0 +1:14.6 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
19 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 19 Украина 1+1 2 +1:16.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
20 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 20 Норвегия 1+2 3 +1:19.9 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
21 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 21 Болгария 0+0 0 +1:25.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
22 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 22 Финляндия 0+1 1 +1:26.5 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
23 Tetyana VODOPYANOVA 23 Украина 1+1 2 +1:41.9 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
24 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 24 Россия 1+2 3 +1:42.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
25 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 25 Япония 1+1 2 +1:42.9 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
26 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 26 Италия 0+2 2 +1:43.6 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
27 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 27 Украина 0+1 1 +1:48.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
28 Катрин Апель (Katrin APEL) 28 Германия 2+3 5 +1:53.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
29 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 29 Германия 1+2 3 +1:54.7 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
30 Irina MILESHINA 30 Россия 1+1 2 +1:57.6 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
30 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 31 Беларусь 0+3 3 +1:57.6 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
32 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 32 Германия 0+1 1 +2:04.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
33 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 33 Канада 0+3 3 +2:04.8 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
34 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 34 Беларусь 2+1 3 +2:09.6 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
35 Brigitte WEISLEITNER 35 Австрия 0+2 2 +2:09.8 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
36 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 36 Латвия 0+1 1 +2:09.9 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
37 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 37 США 0+0 0 +2:10.2 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
38 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 38 Беларусь 0+2 2 +2:11.0 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
39 Кристель ГРО (Christelle GROS) 39 Франция 2+1 3 +2:18.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
40 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 40 Польша 0+2 2 +2:18.9 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
41 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 41 Япония 2+1 3 +2:19.6 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
42 Petra TROCKER 42 Италия 1+1 2 +2:24.4 Petra TROCKER Petra TROCKER
43 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 43 Австралия 0+1 1 +2:29.5 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
44 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 44 Латвия 3+0 3 +2:29.9 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
45 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 45 Болгария 1+1 2 +2:33.3 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
46 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 46 Словакия 3+2 5 +2:34.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
47 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 47 США 0+1 1 +2:35.5 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
48 Ntala SKINNER 48 США 2+1 3 +2:42.4 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
49 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 49 Япония 1+2 3 +2:45.3 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
50 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 50 Япония 2+3 5 +2:47.5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
51 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 51 Канада 0+3 3 +2:52.3 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
52 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 52 Украина 4+0 4 +2:54.8 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
53 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 53 Франция 2+1 3 +2:57.1 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
54 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 54 Словения 1+1 2 +2:58.1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
55 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 55 США 2+1 3 +3:03.5 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
56 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 56 Россия 3+1 4 +3:15.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
57 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 57 Венгрия 1+2 3 +3:26.0 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
58 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 58 Венгрия 1+2 3 +3:33.7 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
59 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 59 Словения 1+4 5 +3:43.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
60 Anne Kristine KJUSTAD 60 Норвегия 0+1 1 +3:54.6 Anne Kristine KJUSTAD Anne Kristine KJUSTAD
61 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 61 Чехия 3+2 5 +3:58.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
62 Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD) 62 Канада 1+3 4 +4:01.3 Michelle COLLARD Мишель КОЛЛАР  Мишель КОЛЛАР (Michelle COLLARD)
63 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 63 Канада 3+3 6 +4:09.3 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
64 Iwona DANILUK 64 Польша 1+2 3 +4:10.0 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
65 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 65 Беларусь 2+1 3 +4:18.7 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
66 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 66 США 4+2 6 +4:24.0 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
67 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 67 США 2+2 4 +4:24.2 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
68 Silvia PETRIS 68 Италия 0+1 1 +4:27.1 Silvia PETRIS Silvia PETRIS
69 Emilia ALEXANDROVA 69 Болгария 2+1 3 +4:34.3 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
70 Izabela DANILO 70 Польша 1+3 4 +4:37.6 Izabela DANILO Izabela DANILO
71 Jana MEISZLINGEROVA 71 Словакия 2+4 6 +4:58.9 Jana MEISZLINGEROVA Jana MEISZLINGEROVA
72 Iwona GRZYWA 72 Польша 2+1 3 +5:08.0 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
73 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 73 Польша 3+2 5 +6:21.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
74 Silvina ISSIKIYSKA 74 Болгария 3+1 4 +6:45.5 Silvina ISSIKIYSKA Silvina ISSIKIYSKA
75 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 75 Венгрия 5+1 6 +7:22.5 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
Яндекс.Метрика