Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-12-16 15:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 1 Германия 1+0 1 25:45.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 2 Россия 0+0 0 +0.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 3 Германия 0+0 0 +11.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 4 Франция 0+0 0 +12.4 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
5 Ville RÄIKKÖNEN 5 Финляндия 0+0 0 +19.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
6 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 6 Беларусь 0+1 1 +25.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
7 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 7 Беларусь 0+1 1 +26.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
8 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 8 Норвегия 1+1 2 +26.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 9 Россия 0+1 1 +28.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 10 Россия 2+0 2 +30.0 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
11 Sergei Sen. TARASOV 11 Россия 1+0 1 +31.0 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
12 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 12 Германия 1+1 2 +36.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
13 Франк Люк (Frank LUCK) 13 Германия 0+1 1 +37.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
14 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 14 Норвегия 0+1 1 +38.0 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
15 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 15 Австрия 1+1 2 +41.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
16 Mikael LÖFGREN 16 Швеция 1+2 3 +42.6 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
17 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 17 Норвегия 1+1 2 +46.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
18 Jens STEINIGEN 18 Германия 0+0 0 +46.8 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
19 Valeri KIRIENKO 19 Россия 1+1 2 +48.1 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
20 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 20 Беларусь 0+2 2 +51.3 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
21 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 21 Германия 0+1 1 +51.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
22 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 22 Норвегия 0+1 1 +52.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
23 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 23 Чехия 0+1 1 +53.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
24 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 24 Чехия 0+1 1 +55.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
25 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 25 Швеция 0+0 0 +1:01.9 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
26 Lionel LAURENT 26 Франция 0+0 0 +1:02.9 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
27 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 27 Италия 1+0 1 +1:04.9 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
27 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 28 Беларусь 1+1 2 +1:04.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
29 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 29 Беларусь 1+3 4 +1:06.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
30 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 30 Франция 0+2 2 +1:07.5 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
30 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 31 Польша 0+1 1 +1:07.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
32 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 0+1 1 +1:08.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
33 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 33 Австрия 1+2 3 +1:11.1 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
34 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 34 Словения 1+1 2 +1:12.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
35 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 35 Латвия 0+2 2 +1:16.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
36 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 36 Австрия 1+2 3 +1:17.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
37 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 37 Швеция 1+0 1 +1:23.1 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
38 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 38 Италия 0+2 2 +1:24.1 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
39 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 39 Италия 0+2 2 +1:26.4 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
40 Petr IVASHKO 40 Беларусь 1+2 3 +1:27.2 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
41 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 41 Канада 1+1 2 +1:28.7 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
42 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 42 Италия 1+2 3 +1:29.5 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
43 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 43 Финляндия 1+1 2 +1:30.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
44 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 44 Беларусь 0+1 1 +1:34.4 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
45 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 45 Япония 0+2 2 +1:35.9 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
45 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 46 Латвия 1+2 3 +1:35.9 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
47 Janno PRANTS 47 Эстония 0+0 0 +1:36.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
48 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 48 Германия 1+1 2 +1:38.2 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
49 Herve FLANDIN 49 Франция 0+2 2 +1:39.1 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
50 Martin RYPL 50 Чехия 1+1 2 +1:41.0 Martin RYPL Martin RYPL
51 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 51 Норвегия 1+0 1 +1:41.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
52 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 52 Франция 1+2 3 +1:41.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
53 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 53 Канада 0+2 2 +1:42.0 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
54 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 54 Норвегия 0+0 0 +1:45.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
54 Jan WOJTAS 55 Польша 0+0 0 +1:45.3 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
56 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 56 Италия 3+0 3 +1:48.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
57 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 57 Словения 1+3 4 +1:48.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
58 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 58 Чехия 0+3 3 +1:49.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
59 Marian MALEK 59 Чехия 0+0 0 +1:53.7 Marian MALEK Marian MALEK
60 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 60 Польша 1+1 2 +1:55.0 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
61 Ulf ERIKSSON 61 Швеция 3+1 4 +1:55.7 Ulf ERIKSSON Ulf ERIKSSON
62 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 62 Россия 1+1 2 +1:58.2 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
63 Stephane BOUTHIAUX 63 Франция 1+2 3 +2:02.0 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
64 Lubos CAJA 64 Словакия 1+0 1 +2:03.0 Lubos CAJA Lubos CAJA
65 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 65 Казахстан 2+1 3 +2:03.2 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
66 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 66 Словения 3+1 4 +2:03.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
67 Kjell Ove OFTEDAL 67 Норвегия 1+1 2 +2:03.6 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
68 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 68 Италия 2+2 4 +2:05.0 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
69 Gundars UPENIEKS 69 Латвия 1+1 2 +2:07.0 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
70 Maros LEITNER 70 Словакия 1+0 1 +2:07.2 Maros LEITNER Maros LEITNER
71 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 71 Франция 1+2 3 +2:07.6 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
72 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 72 Великобритания 1+1 2 +2:08.5 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
73 Vesa PÖNTIÖ 73 Финляндия 1+0 1 +2:10.6 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
74 Tord WIKSTEN 74 Швеция 2+2 4 +2:10.7 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
75 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 75 Казахстан 3+1 4 +2:11.4 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
76 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 76 Эстония 0+1 1 +2:13.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
77 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 77 Канада 1+3 4 +2:15.8 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
77 Jozef MOLCAN 78 Словакия 1+1 2 +2:15.8 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
79 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 79 Словения 1+1 2 +2:17.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
80 Erkki LATVALA 80 Финляндия 0+3 3 +2:17.7 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
81 Gennadij KARPINKIN 81 Беларусь 0+2 2 +2:17.9 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
82 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 82 Финляндия 3+1 4 +2:18.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
83 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 83 Великобритания 2+1 3 +2:20.8 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
84 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 84 Италия 0+3 3 +2:21.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
85 Hannes OBERERLACHER 85 Австрия 2+1 3 +2:26.6 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
86 Gerhard KITZBICHLER 86 Австрия 0+1 1 +2:26.7 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
87 Ismo MÄKINEN 87 Финляндия 0+0 0 +2:28.2 Ismo MÄKINEN Ismo MÄKINEN
88 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 88 Эстония 0+2 2 +2:29.0 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
89 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 89 Япония 0+4 4 +2:32.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
89 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 90 Словения 0+3 3 +2:32.1 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
91 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 91 Польша 1+1 2 +2:34.8 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
92 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 92 Казахстан 2+3 5 +2:36.2 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
93 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 93 Эстония 2+2 4 +2:36.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
94 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 94 Латвия 0+2 2 +2:41.6 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
95 Misao KODATE 95 Япония 1+2 3 +2:49.8 Misao KODATE Misao KODATE
96 Lubomir MACHYNIAK 96 Словакия 2+1 3 +2:58.5 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
97 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 97 Казахстан 0+3 3 +3:08.8 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
98 Reto HÄNNI 98 Швейцария 0+1 1 +3:12.2 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
99 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 99 Венгрия 0+2 2 +3:17.8 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
100 Manabu HOMMA 100 Япония 0+2 2 +3:21.1 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
101 Bostjan LEKAN 101 Словения 4+0 4 +3:22.4 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
102 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 102 Польша 1+1 2 +3:28.4 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
103 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 103 Венгрия 0+1 1 +3:41.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
104 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 104 Швейцария 0+2 2 +3:48.2 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
105 Марк ГИ (Mark GEE) 105 Великобритания 1+1 2 +3:53.7 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
106 Istvan OLAH 106 Венгрия 1+2 3 +3:57.2 Istvan OLAH Istvan OLAH
107 Urs SCHNEIDER 107 Швейцария 2+2 4 +3:58.5 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
108 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 108 Канада 2+3 5 +4:10.7 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
109 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 109 Корея 3+2 5 +7:48.0 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
110 Стив КИР (Steve CYR) 110 Канада 0+5 5 +9:09.6 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
111 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 111 Швейцария 5+0 5 +9:22.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
Яндекс.Метрика