Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-12-16 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 0+0 0 20:09.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 2 Германия 0+0 0 +21.2 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
3 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 3 Беларусь 0+0 0 +32.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
4 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 4 Франция 0+1 1 +47.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
5 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 5 Казахстан 0+0 0 +1:08.8 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
6 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 6 Франция 1+1 2 +1:10.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
7 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 7 Франция 0+1 1 +1:13.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
8 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 8 Россия 0+1 1 +1:19.0 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
9 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 9 Франция 0+1 1 +1:19.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
10 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 10 Италия 0+1 1 +1:23.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
11 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 11 Словения 2+1 3 +1:26.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
12 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 12 Беларусь 0+1 1 +1:26.7 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
13 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 13 Германия 0+0 0 +1:28.4 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
14 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 14 Украина 1+1 2 +1:30.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
15 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 15 Чехия 0+1 1 +1:36.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
16 Галина ПИТОН (Halina PITON) 16 Польша 1+0 1 +1:36.4 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
17 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 17 Швеция 2+1 3 +1:41.3 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
18 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 18 Словакия 0+2 2 +1:42.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
19 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 19 Норвегия 1+1 2 +1:50.5 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
20 Катрин Апель (Katrin APEL) 20 Германия 1+2 3 +1:53.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
21 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 21 Казахстан 3+0 3 +1:54.3 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
22 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 22 Финляндия 2+0 2 +1:54.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
23 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 23 Польша 1+1 2 +1:57.5 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
23 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 24 Россия 3+2 5 +1:57.5 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
25 Irina MILESHINA 25 Россия 1+1 2 +1:57.6 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
26 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 26 Латвия 0+1 1 +1:58.7 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
27 Svetlana PETCHERSKAIA 27 Россия 0+1 1 +1:59.1 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
28 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 28 Норвегия 1+2 3 +1:59.9 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
29 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 29 Чехия 0+0 0 +2:02.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
30 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 30 Норвегия 2+1 3 +2:07.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
31 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 31 Россия 1+2 3 +2:08.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
32 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 32 Финляндия 0+1 1 +2:09.4 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
33 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 33 Канада 0+1 1 +2:09.6 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
34 Ntala SKINNER 34 США 1+1 2 +2:09.7 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
35 Maria SCHYLANDER 35 Швеция 0+1 1 +2:09.9 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
36 Signe TROSTEN 36 Норвегия 0+0 0 +2:13.6 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
37 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 37 Словакия 1+0 1 +2:15.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
38 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 38 Беларусь 0+2 2 +2:15.9 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
39 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 39 Норвегия 0+2 2 +2:16.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
40 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 40 Финляндия 2+1 3 +2:21.3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
41 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 41 Болгария 2+1 3 +2:22.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
42 Irina VLADIMIRSKAIA 42 Россия 0+1 1 +2:22.3 Irina VLADIMIRSKAIA Irina VLADIMIRSKAIA
43 Brigitte WEISLEITNER 43 Австрия 0+1 1 +2:23.0 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
44 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 44 Германия 2+0 2 +2:23.4 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
45 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 45 Китай 0+1 1 +2:24.9 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
46 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 46 Польша 1+1 2 +2:27.7 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
47 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 47 США 1+1 2 +2:29.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
48 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 48 Швеция 0+1 1 +2:32.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
49 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 49 Словакия 2+0 2 +2:32.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
50 Sylvia KADEN 50 Германия 0+2 2 +2:37.3 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
51 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 51 Болгария 1+2 3 +2:39.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
52 Tetyana VODOPYANOVA 52 Украина 2+1 3 +2:41.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
53 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 53 США 0+3 3 +2:42.5 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
54 Luiza NOSKOVA 54 Россия 3+1 4 +2:54.5 Luiza NOSKOVA Luiza NOSKOVA
55 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 55 Казахстан 1+1 2 +2:58.2 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
56 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 56 Финляндия 0+4 4 +3:03.4 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
57 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 57 Норвегия 0+1 1 +3:09.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
58 Petra TROCKER 58 Италия 1+2 3 +3:10.8 Petra TROCKER Petra TROCKER
59 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 59 Венгрия 1+0 1 +3:20.5 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
60 Ludmila ARLOUSKAYA 60 Беларусь 3+1 4 +3:21.7 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
61 Aiqin SONG 61 Китай 0+2 2 +3:22.4 Aiqin SONG Aiqin SONG
62 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 62 Латвия 4+1 5 +3:23.0 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
63 Iwona DANILUK 63 Польша 2+0 2 +3:23.4 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
64 Elena MURASHKO 64 Казахстан 0+1 1 +3:38.8 Elena MURASHKO Elena MURASHKO
65 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 65 США 2+2 4 +3:40.0 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
66 Izabela DANILO 66 Польша 1+1 2 +3:40.6 Izabela DANILO Izabela DANILO
67 Bernadett DIRA 67 Венгрия 1+2 3 +4:02.8 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
68 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 68 Япония 2+1 3 +4:06.2 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
69 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 69 Беларусь 3+1 4 +4:18.4 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
70 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 70 Япония 1+3 4 +4:19.0 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
71 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 71 Польша 0+1 1 +4:25.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
72 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 72 Чехия 1+2 3 +4:29.6 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
73 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 73 США 4+1 5 +4:32.3 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
74 Cory FRITZEL 74 США 3+2 5 +4:40.3 Cory FRITZEL Cory FRITZEL
75 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 75 Венгрия 1+2 3 +4:49.6 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
76 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 76 Япония 2+4 6 +4:49.9 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
77 Franziska MÜLLER 77 Швейцария 1+2 3 +5:07.0 Franziska MÜLLER Franziska MÜLLER
78 Lucie CHROUSTOVSKA 78 Чехия 3+4 7 +5:32.5 Lucie CHROUSTOVSKA Lucie CHROUSTOVSKA
79 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 79 Болгария 4+4 8 +6:29.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
80 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 80 Япония 5+3 8 +6:32.6 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
81 Emilia ALEXANDROVA 81 Болгария 3+3 6 +6:53.6 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
82 Agata WOLNA 82 Польша 2+2 4 +7:15.2 Agata WOLNA Agata WOLNA
Яндекс.Метрика