Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-12-14 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 1 Германия 0+0+1+0 1 53:42.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Mikael LÖFGREN 2 Швеция 0+0+1+0 1 +34.6 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 3 Россия 0+3+0+0 3 +1:06.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 4 Россия 0+1+1+0 2 +1:41.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
5 Франк Люк (Frank LUCK) 5 Германия 0+0+0+1 1 +1:46.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 6 Беларусь 1+0+0+0 1 +1:54.6 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
7 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 7 Беларусь 0+1+0+2 3 +1:58.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
8 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 8 Австрия 0+1+0+1 2 +2:15.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
9 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+1+0+0 1 +2:23.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
10 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 10 Россия 0+0+1+1 2 +2:23.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
11 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 11 Россия 0+0+0+1 1 +2:27.0 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
12 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 12 Италия 1+0+1+0 2 +2:42.5 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
13 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 13 Италия 0+0+1+1 2 +2:50.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
14 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 14 Норвегия 0+1+1+0 2 +2:53.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
15 Sergei Sen. TARASOV 15 Россия 2+0+0+0 2 +2:53.9 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
16 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 16 Франция 0+1+0+1 2 +2:57.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
17 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 17 Казахстан 1+1+0+0 2 +3:02.7 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
18 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 18 Норвегия 0+0+1+0 1 +3:03.5 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
19 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 19 Италия 1+0+1+0 2 +3:06.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
20 Erkki LATVALA 20 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:12.1 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
21 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 21 Германия 0+0+1+0 1 +3:27.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
22 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 22 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:28.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
23 Jens STEINIGEN 23 Германия 0+0+0+1 1 +3:31.3 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
24 Herve FLANDIN 24 Франция 1+0+1+0 2 +3:31.8 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
25 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 25 Финляндия 1+0+0+1 2 +3:33.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
26 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 26 Словения 2+0+1+0 3 +3:54.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
27 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 27 Эстония 1+0+0+1 2 +4:03.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
28 Kjell Ove OFTEDAL 28 Норвегия 0+1+0+0 1 +4:06.9 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
29 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 29 Франция 0+1+0+3 4 +4:08.8 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
30 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 30 Норвегия 1+0+0+1 2 +4:10.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
31 Lars KREUZER 31 Германия 1+1+0+1 3 +4:24.4 Lars KREUZER Lars KREUZER
32 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 32 Италия 0+1+0+1 2 +4:25.5 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
33 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 33 Беларусь 0+2+0+2 4 +4:27.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
34 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 34 Япония 3+1+0+0 4 +4:31.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
35 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 35 Чехия 3+0+0+0 3 +4:34.0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
36 Tord WIKSTEN 36 Швеция 0+1+1+0 2 +4:46.2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
37 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 37 Швеция 2+1+0+0 3 +4:50.6 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
38 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 38 Италия 0+1+0+2 3 +4:54.9 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
39 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 39 Канада 0+0+1+2 3 +5:05.4 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
40 Janno PRANTS 40 Эстония 0+1+0+0 1 +5:05.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
41 Ville RÄIKKÖNEN 41 Финляндия 1+1+1+1 4 +5:07.2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
42 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 42 Германия 0+3+1+1 5 +5:10.6 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
43 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 43 Словения 0+2+1+0 3 +5:11.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
44 Petr IVASHKO 44 Беларусь 0+1+0+2 3 +5:12.0 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
45 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 45 Канада 1+1+0+1 3 +5:16.1 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
46 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 46 Латвия 1+0+2+1 4 +5:16.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
47 Martin RYPL 47 Чехия 2+1+0+0 3 +5:17.4 Martin RYPL Martin RYPL
48 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 48 Швейцария 0+2+0+2 4 +5:18.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
49 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 49 Польша 2+0+1+1 4 +5:28.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
50 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 50 Австрия 1+3+1+0 5 +5:31.9 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
51 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 51 Казахстан 0+3+0+2 5 +5:33.3 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
52 Марк ГИ (Mark GEE) 52 Великобритания 0+0+0+1 1 +5:33.8 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
53 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 53 Польша 0+0+1+1 2 +5:37.5 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
54 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 54 Беларусь 0+3+1+0 4 +5:40.5 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
55 Gerhard KITZBICHLER 55 Австрия 0+1+0+0 1 +5:44.5 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
56 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 56 Канада 1+0+1+2 4 +5:58.0 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
57 Hannes OBERERLACHER 57 Австрия 0+2+0+0 2 +6:00.7 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
58 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 58 Словения 0+2+0+1 3 +6:03.0 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
59 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 59 Словения 0+2+2+1 5 +6:04.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
60 Gundars UPENIEKS 60 Латвия 3+0+0+0 3 +6:19.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
61 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 61 Польша 1+1+1+1 4 +6:20.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
62 Stephane BOUTHIAUX 62 Франция 2+1+1+1 5 +6:21.5 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
63 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 63 Япония 1+3+0+1 5 +6:30.7 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
64 Gennadij KARPINKIN 64 Беларусь 1+1+1+2 5 +6:37.0 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
65 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 65 Эстония 0+0+2+0 2 +6:37.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
66 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 66 Норвегия 0+0+2+3 5 +6:39.7 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
67 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 67 Чехия 1+2+0+1 4 +6:41.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
68 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 68 Чехия 2+1+1+0 4 +6:45.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
69 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 69 Норвегия 3+0+1+1 5 +6:53.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
70 Reto HÄNNI 70 Швейцария 2+0+0+0 2 +7:13.2 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
71 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 71 Россия 0+2+4+0 6 +7:14.2 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
72 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 72 Чехия 0+3+1+1 5 +7:37.4 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
73 Lubos CAJA 73 Словакия 0+1+1+1 3 +7:38.9 Lubos CAJA Lubos CAJA
74 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 74 Канада 0+1+0+2 3 +7:42.9 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
75 Bostjan LEKAN 75 Словения 1+1+2+1 5 +7:53.8 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
76 Maros LEITNER 76 Словакия 0+0+2+1 3 +7:55.4 Maros LEITNER Maros LEITNER
77 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 77 Беларусь 0+4+0+3 7 +7:57.2 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
77 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 78 Латвия 2+0+2+2 6 +7:57.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
79 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 79 Австрия 1+3+1+3 8 +8:01.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
80 Jozef MOLCAN 80 Словакия 1+1+0+3 5 +8:02.7 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
81 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 81 Великобритания 0+2+2+1 5 +8:04.5 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
82 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 82 Япония 2+2+0+2 6 +8:13.6 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
83 Vesa PÖNTIÖ 83 Финляндия 0+0+2+1 3 +8:23.7 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
84 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 84 Швеция 1+2+2+1 6 +8:26.3 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
85 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 85 Казахстан 2+2+1+1 6 +8:29.5 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
86 Alexei KOBELEV 86 Россия 1+2+2+2 7 +8:35.9 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
87 Ulf ERIKSSON 87 Швеция 2+1+2+2 7 +9:03.9 Ulf ERIKSSON Ulf ERIKSSON
88 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 88 Великобритания 2+0+0+2 4 +9:11.7 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
89 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 89 Италия 2+2+2+2 8 +9:37.7 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
90 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 90 Казахстан 1+2+1+2 6 +9:37.8 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
91 Jan WOJTAS 91 Польша 2+1+2+0 5 +9:44.0 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
92 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 92 Франция 1+3+0+3 7 +10:12.4 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
93 Marian MALEK 93 Чехия 0+1+1+2 4 +10:15.6 Marian MALEK Marian MALEK
94 Lubomir MACHYNIAK 94 Словакия 3+1+1+2 7 +10:20.8 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
95 Pawel BIALON 95 Польша 0+2+1+0 3 +10:22.1 Pawel BIALON Pawel BIALON
96 Стив КИР (Steve CYR) 96 Канада 1+2+3+2 8 +10:27.7 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
97 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 97 Италия 1+1+1+1 4 +10:32.4 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
98 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 98 Венгрия 2+1+2+1 6 +10:35.9 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
99 Ismo MÄKINEN 99 Финляндия 2+1+2+0 5 +11:01.6 Ismo MÄKINEN Ismo MÄKINEN
100 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 100 Эстония 2+1+3+2 8 +11:14.4 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
101 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 101 Латвия 1+1+3+4 9 +11:18.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
102 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 102 Венгрия 2+1+1+1 5 +12:37.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
103 Misao KODATE 103 Япония 1+1+3+2 7 +13:34.9 Misao KODATE Misao KODATE
104 Istvan OLAH 104 Венгрия 3+0+2+3 8 +13:59.0 Istvan OLAH Istvan OLAH
105 Slawomir FORYS 105 Польша 2+2+1+5 10 +14:26.3 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
106 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 106 Швейцария 0+4+3+5 12 +17:11.0 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
107 Неунг-Чул ЧОЙ (Neung-Chul CHOI) 107 Корея 2+2+3+2 9 +19:43.3 Neung-Chul CHOI Неунг-Чул ЧОЙ  Неунг-Чул ЧОЙ (Neung-Chul CHOI)
Яндекс.Метрика