Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-12-14 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 1+0+1+0 2 49:24.8 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 2 Германия 0+1+0+1 2 +20.2 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
3 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 3 Словакия 1+1+0+0 2 +48.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 1+2+0+0 3 +1:10.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 5 Франция 1+0+0+3 4 +1:39.2 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
6 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 6 Германия 0+0+0+1 1 +2:00.0 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
7 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 7 Франция 0+1+1+1 3 +2:08.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
8 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 8 Норвегия 1+1+1+0 3 +2:18.6 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
9 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 9 Франция 1+2+2+0 5 +2:23.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
10 Luiza NOSKOVA 10 Россия 2+1+0+0 3 +2:25.3 Luiza NOSKOVA Luiza NOSKOVA
11 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 11 Польша 0+0+0+2 2 +2:25.6 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
12 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 12 Беларусь 2+0+3+0 5 +2:54.5 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
13 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 13 Украина 0+2+2+0 4 +3:02.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
14 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 14 США 0+1+0+0 1 +3:03.5 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
15 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 15 Франция 1+0+1+1 3 +3:06.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
16 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 16 Россия 0+2+0+1 3 +3:11.7 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
17 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 17 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:11.9 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
18 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 18 Казахстан 2+0+1+1 4 +3:35.7 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
19 Maria SCHYLANDER 19 Швеция 1+0+2+0 3 +3:36.6 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
20 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 20 Словения 1+1+0+2 4 +3:41.2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
21 Irina MILESHINA 21 Россия 1+1+2+0 4 +3:42.5 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
21 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 22 Норвегия 0+1+0+2 3 +3:42.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
23 Irina VLADIMIRSKAIA 23 Россия 0+1+0+1 2 +3:50.9 Irina VLADIMIRSKAIA Irina VLADIMIRSKAIA
24 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 24 Казахстан 1+0+0+2 3 +3:54.3 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
25 Катрин Апель (Katrin APEL) 25 Германия 2+0+3+0 5 +3:55.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
26 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 26 Китай 0+1+1+2 4 +4:23.1 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
27 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 27 Чехия 1+0+1+0 2 +4:32.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
28 Tetyana VODOPYANOVA 28 Украина 1+1+1+1 4 +4:37.5 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
29 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 29 Словения 1+0+0+2 3 +4:39.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
30 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 30 Германия 1+1+1+0 3 +4:47.1 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
31 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 31 Россия 2+1+2+1 6 +4:53.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
32 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 32 Россия 0+2+1+1 4 +4:56.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
33 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 33 Словакия 0+1+0+2 3 +5:02.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
34 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 34 Словакия 1+0+0+2 3 +5:10.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
35 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 35 Норвегия 2+2+1+1 6 +5:15.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
36 Ntala SKINNER 36 США 0+1+0+3 4 +5:26.9 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
37 Izabela DANILO 37 Польша 0+0+0+1 1 +5:31.6 Izabela DANILO Izabela DANILO
38 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 38 Финляндия 1+2+3+0 6 +5:33.3 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
39 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 39 Италия 2+2+2+1 7 +5:58.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
40 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 40 Норвегия 0+3+1+2 6 +6:03.1 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
41 Signe TROSTEN 41 Норвегия 0+0+1+2 3 +6:05.6 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
42 Aiqin SONG 42 Китай 0+1+1+2 4 +6:10.0 Aiqin SONG Aiqin SONG
43 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 43 Франция 1+1+0+1 3 +6:12.9 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
44 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 44 США 2+1+0+2 5 +6:14.9 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
45 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 45 Чехия 1+0+2+1 4 +6:17.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
46 Elena MURASHKO 46 Казахстан 0+0+1+1 2 +6:28.3 Elena MURASHKO Elena MURASHKO
47 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 47 Болгария 1+2+1+1 5 +6:30.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
48 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 48 Польша 1+0+1+2 4 +6:38.1 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
49 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 49 Болгария 2+1+1+1 5 +6:40.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
50 Brigitte WEISLEITNER 50 Австрия 1+2+0+1 4 +6:41.8 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
51 Sylvia KADEN 51 Германия 0+2+3+0 5 +7:01.5 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
52 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 52 Финляндия 1+1+1+3 6 +7:23.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
53 Olessia TOUPILENKO 53 Россия 3+0+3+2 8 +7:49.0 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
54 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 54 Норвегия 2+1+1+1 5 +7:50.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
55 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 55 Латвия 3+1+2+0 6 +7:54.0 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
56 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 56 Швеция 2+1+1+1 5 +7:57.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
57 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 57 Беларусь 1+1+3+2 7 +8:04.6 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
58 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 58 США 1+0+1+1 3 +8:18.2 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
59 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 59 Латвия 1+1+1+4 7 +8:19.2 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
60 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 60 США 1+2+0+1 4 +8:24.3 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
61 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 61 Япония 1+1+3+2 7 +8:27.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
62 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 62 Чехия 2+0+3+1 6 +8:38.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
63 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 63 Япония 1+0+2+4 7 +9:21.1 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
64 Bernadett DIRA 64 Венгрия 0+2+1+2 5 +9:29.9 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
65 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 65 Финляндия 1+2+2+2 7 +9:43.5 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
66 Lucie CHROUSTOVSKA 66 Чехия 1+2+3+1 7 +9:59.6 Lucie CHROUSTOVSKA Lucie CHROUSTOVSKA
67 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 67 Беларусь 2+3+2+0 7 +10:25.2 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
68 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 68 Болгария 0+2+3+2 7 +10:28.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
69 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 69 Канада 1+3+3+1 8 +10:38.6 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
70 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 70 Венгрия 2+1+2+2 7 +10:43.7 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
71 Susanne HJERT 71 Швеция 1+2+3+0 6 +10:47.5 Susanne HJERT Susanne HJERT
72 Галина ПИТОН (Halina PITON) 72 Польша 2+4+2+1 9 +10:49.5 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
73 Franziska MÜLLER 73 Швейцария 1+3+1+2 7 +11:25.4 Franziska MÜLLER Franziska MÜLLER
74 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 74 Казахстан 2+2+1+3 8 +11:48.8 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
75 Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI) 75 Япония 3+2+1+3 9 +12:05.6 Kyoko YAMAUCHI Киоко ЯМАУЧИ  Киоко ЯМАУЧИ (Kyoko YAMAUCHI)
76 Erika LEHOTSKA 76 Словакия 0+3+0+3 6 +12:07.1 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
77 Iwona DANILUK 77 Польша 4+1+2+1 8 +12:16.6 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
78 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 78 Венгрия 3+0+0+3 6 +12:17.1 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
79 Cory FRITZEL 79 США 2+1+3+1 7 +12:57.5 Cory FRITZEL Cory FRITZEL
80 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 80 Финляндия 2+1+3+1 7 +13:18.6 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
81 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 81 Япония 4+3+2+2 11 +13:40.7 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
82 Emilia ALEXANDROVA 82 Болгария 3+3+3+2 11 +18:02.5 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
83 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 83 Польша 2+3+3+4 12 +18:34.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
Яндекс.Метрика