Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-12-09 18:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 1 Беларусь 0+0 0 23:46.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
2 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 2 Россия 0+0 0 +44.5 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
3 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 3 Финляндия 1+0 1 +49.7 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
4 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 4 Норвегия 0+1 1 +50.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
5 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 5 Франция 0+2 2 +52.4 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 6 Германия 1+1 2 +52.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 7 Болгария 0+1 1 +1:12.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
8 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 8 Норвегия 0+2 2 +1:20.0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
9 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 9 Украина 0+0 0 +1:20.7 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
9 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 10 Украина 0+2 2 +1:20.7 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
11 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 11 Украина 1+1 2 +1:26.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
11 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 12 Франция 2+1 3 +1:26.3 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
13 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 13 Германия 1+2 3 +1:30.5 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
14 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 14 Франция 1+1 2 +1:31.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
15 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 15 Россия 1+2 3 +1:32.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
16 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 16 Швеция 1+2 3 +1:35.5 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
17 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 17 Словакия 0+3 3 +1:38.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
18 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 18 Франция 0+2 2 +1:40.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
19 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 19 Словакия 0+0 0 +1:43.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
20 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 20 Финляндия 0+2 2 +1:46.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
21 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 21 Казахстан 0+2 2 +1:46.9 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
22 Tetyana VODOPYANOVA 22 Украина 1+2 3 +1:53.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
23 Brigitte WEISLEITNER 23 Австрия 0+0 0 +1:54.3 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
24 Sylvia KADEN 24 Германия 1+0 1 +1:56.0 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
25 Галина ПИТОН (Halina PITON) 25 Польша 1+1 2 +1:56.4 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
26 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 26 Словения 0+2 2 +1:58.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
27 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 27 Казахстан 0+3 3 +2:03.7 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
28 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 28 Китай 2+0 2 +2:04.1 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
29 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 29 Япония 0+1 1 +2:06.3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
30 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 30 Латвия 1+1 2 +2:07.7 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
31 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 31 Норвегия 1+3 4 +2:12.9 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
32 Катрин Апель (Katrin APEL) 32 Германия 4+1 5 +2:14.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
33 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 33 Канада 1+1 2 +2:17.2 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
34 Irina MILESHINA 34 Россия 2+2 4 +2:17.5 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
35 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 35 Чехия 1+1 2 +2:22.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
36 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 36 Россия 1+1 2 +2:24.4 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
37 Ludmila ARLOUSKAYA 37 Беларусь 0+3 3 +2:25.1 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
38 Maria SCHYLANDER 38 Швеция 1+2 3 +2:25.7 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
39 Irina VLADIMIRSKAIA 39 Россия 1+1 2 +2:26.4 Irina VLADIMIRSKAIA Irina VLADIMIRSKAIA
40 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 40 США 1+1 2 +2:32.3 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
41 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 41 Япония 1+2 3 +2:33.2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
42 Olessia TOUPILENKO 42 Россия 1+2 3 +2:33.6 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
43 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 43 Финляндия 1+2 3 +2:34.2 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
44 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 44 Украина 2+1 3 +2:45.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
45 Elena GAYASOVA 45 Украина 2+2 4 +2:53.8 Elena GAYASOVA Elena GAYASOVA
46 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 46 США 0+3 3 +2:53.9 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
47 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 47 Латвия 1+1 2 +2:55.5 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
48 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 48 Казахстан 1+1 2 +2:59.3 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
49 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 49 Беларусь 2+2 4 +3:00.4 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
50 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 50 Чехия 2+0 2 +3:02.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
51 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 51 Болгария 0+2 2 +3:05.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
52 Iwona DANILUK 52 Польша 0+2 2 +3:06.8 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
53 Petra TROCKER 53 Италия 2+1 3 +3:09.4 Petra TROCKER Petra TROCKER
54 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 54 Финляндия 1+2 3 +3:16.4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
55 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 55 Германия 2+2 4 +3:16.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
56 Aiqin SONG 56 Китай 2+1 3 +3:17.0 Aiqin SONG Aiqin SONG
57 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 57 Болгария 0+2 2 +3:20.3 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
58 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 58 Германия 4+1 5 +3:20.6 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
59 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 59 Норвегия 2+3 5 +3:22.0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
60 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 60 Венгрия 0+1 1 +3:28.2 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
61 Elena MURASHKO 61 Казахстан 0+1 1 +3:29.2 Elena MURASHKO Elena MURASHKO
62 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 62 Польша 1+3 4 +3:34.4 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
63 Anne Kristine KJUSTAD 63 Норвегия 1+1 2 +3:38.3 Anne Kristine KJUSTAD Anne Kristine KJUSTAD
64 Ntala SKINNER 64 США 3+0 3 +3:39.8 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
65 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 65 Польша 2+2 4 +3:40.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
66 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 66 Чехия 1+1 2 +3:40.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
67 Izabela DANILO 67 Польша 0+3 3 +3:43.3 Izabela DANILO Izabela DANILO
68 Bernadett DIRA 68 Венгрия 2+0 2 +3:48.3 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
69 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 69 Италия 1+5 6 +3:48.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
70 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 70 Франция 1+1 2 +3:50.0 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
71 Susanne HJERT 71 Швеция 2+1 3 +3:50.9 Susanne HJERT Susanne HJERT
72 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 72 Швеция 1+2 3 +3:53.6 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
73 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 73 Словакия 3+2 5 +3:53.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
74 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 74 Япония 1+3 4 +3:59.0 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
75 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 75 Италия 2+2 4 +4:12.2 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
76 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 76 Польша 1+2 3 +4:15.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
77 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 77 Венгрия 3+0 3 +4:17.8 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
78 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 78 Беларусь 2+2 4 +4:22.4 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
79 Malin LIDOW 79 Швеция 2+1 3 +4:23.3 Malin LIDOW Malin LIDOW
80 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 80 Словения 4+3 7 +4:28.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
81 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 81 Япония 3+2 5 +4:29.4 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
82 Erika LEHOTSKA 82 Словакия 0+4 4 +4:33.9 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
83 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 83 США 3+1 4 +4:34.1 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
84 Svetlana PETCHERSKAIA 84 Россия 2+3 5 +4:42.0 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
85 Cory FRITZEL 85 США 3+2 5 +4:49.9 Cory FRITZEL Cory FRITZEL
86 Lubov LESHENKO 86 Украина 2+2 4 +4:59.9 Lubov LESHENKO Lubov LESHENKO
87 Franziska MÜLLER 87 Швейцария 1+3 4 +5:11.3 Franziska MÜLLER Franziska MÜLLER
88 Lucie CHROUSTOVSKA 88 Чехия 2+4 6 +5:18.0 Lucie CHROUSTOVSKA Lucie CHROUSTOVSKA
89 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 89 Чехия 1+3 4 +5:46.4 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
90 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 90 США 3+3 6 +5:59.8 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
91 Emilia ALEXANDROVA 91 Болгария 1+3 4 +6:25.4 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
Яндекс.Метрика