Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-12-09 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 1 Австрия 0+0 0 27:07.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
2 Sven FISCHER 2 Германия 1+0 1 +4.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 3 Италия 0+0 0 +17.3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
4 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 4 Беларусь 0+1 1 +21.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
5 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 5 Италия 0+0 0 +22.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
6 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 6 Франция 0+1 1 +23.1 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
7 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 7 Россия 1+0 1 +27.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
8 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 8 Норвегия 0+1 1 +28.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
9 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 9 Беларусь 0+2 2 +29.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
10 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 10 Норвегия 0+0 0 +39.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
11 Франк Люк (Frank LUCK) 11 Германия 0+1 1 +41.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
12 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 12 Германия 0+0 0 +42.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
13 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 13 Австрия 0+0 0 +43.8 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
14 Ville RÄIKKÖNEN 14 Финляндия 0+0 0 +47.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
15 Alexei KOBELEV 15 Россия 0+1 1 +49.4 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
16 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 16 Германия 0+1 1 +49.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
17 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 17 Германия 2+0 2 +53.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
18 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 18 Франция 0+1 1 +55.3 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
18 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 19 Беларусь 0+1 1 +55.3 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
20 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 20 Россия 1+1 2 +55.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
21 Sergei Sen. TARASOV 21 Россия 0+1 1 +56.2 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
22 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 22 Италия 0+1 1 +56.7 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
23 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 23 Беларусь 0+1 1 +57.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
24 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 24 Норвегия 0+2 2 +57.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
25 Kjell Ove OFTEDAL 25 Норвегия 0+0 0 +57.9 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
26 Petr IVASHKO 26 Беларусь 0+0 0 +58.0 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
27 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 27 Россия 1+1 2 +59.5 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
28 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 28 Словения 1+0 1 +1:01.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
29 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 29 Норвегия 1+0 1 +1:02.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
30 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 30 Беларусь 0+1 1 +1:04.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
31 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 31 Швейцария 0+0 0 +1:07.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
32 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 32 Канада 1+0 1 +1:09.3 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
33 Valeri KIRIENKO 33 Россия 0+3 3 +1:10.7 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
34 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 34 Латвия 1+0 1 +1:12.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
35 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 35 Словения 1+2 3 +1:15.8 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
36 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 36 Эстония 1+0 1 +1:21.6 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
37 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 37 Франция 1+1 2 +1:23.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
38 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 38 Финляндия 1+0 1 +1:26.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
39 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 39 Польша 0+0 0 +1:26.4 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
40 Stephane BOUTHIAUX 40 Франция 1+0 1 +1:27.6 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
41 Tord WIKSTEN 41 Швеция 1+1 2 +1:31.2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
41 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 42 Италия 0+1 1 +1:31.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
43 Lars KREUZER 43 Германия 0+1 1 +1:32.5 Lars KREUZER Lars KREUZER
44 Gennadij KARPINKIN 44 Беларусь 0+2 2 +1:35.5 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
45 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 45 Чехия 2+0 2 +1:39.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
46 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 46 Австрия 2+1 3 +1:40.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
47 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 47 Казахстан 1+2 3 +1:42.4 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
48 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 48 Беларусь 1+2 3 +1:46.4 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
49 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 49 Швеция 1+1 2 +1:46.7 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
50 Lionel LAURENT 50 Франция 1+1 2 +1:52.5 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
51 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 51 Чехия 0+1 1 +1:54.4 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
52 Vesa PÖNTIÖ 52 Финляндия 0+0 0 +1:55.0 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
53 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 53 Казахстан 1+2 3 +1:56.7 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
53 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 54 Латвия 0+2 2 +1:56.7 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
55 Erkki LATVALA 55 Финляндия 0+2 2 +1:56.8 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
56 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 56 Эстония 1+1 2 +1:58.9 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
57 Herve FLANDIN 57 Франция 0+1 1 +1:59.3 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
58 Jens STEINIGEN 58 Германия 0+2 2 +2:02.4 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
59 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 59 Франция 1+1 2 +2:06.5 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
60 Mikael LÖFGREN 60 Швеция 2+2 4 +2:08.1 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
61 Lubomir MACHYNIAK 61 Словакия 0+1 1 +2:08.7 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
62 Gundars UPENIEKS 62 Латвия 0+3 3 +2:11.0 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
63 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 63 Чехия 0+2 2 +2:12.8 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
64 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 64 Словения 1+1 2 +2:16.1 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
65 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 65 Италия 2+2 4 +2:16.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
66 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 66 Италия 2+1 3 +2:20.4 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
67 Maros LEITNER 67 Словакия 0+1 1 +2:20.5 Maros LEITNER Maros LEITNER
68 Hannes OBERERLACHER 68 Австрия 0+1 1 +2:20.7 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
69 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 69 Польша 1+1 2 +2:24.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
70 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 70 Польша 3+0 3 +2:25.0 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
71 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 71 Великобритания 1+1 2 +2:27.8 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
72 Valentin DZIMA 72 Украина 0+1 1 +2:28.1 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
73 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 73 Чехия 1+2 3 +2:30.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
74 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 74 Словения 2+0 2 +2:31.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
75 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 75 Польша 1+1 2 +2:31.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
76 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 76 Финляндия 2+2 4 +2:32.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
77 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 77 Норвегия 2+1 3 +2:33.8 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
78 Mats THORESSON 78 Швеция 2+0 2 +2:41.3 Mats THORESSON Mats THORESSON
79 Jozef MOLCAN 79 Словакия 1+2 3 +2:41.6 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
80 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 80 Япония 1+4 5 +2:41.9 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
81 Taras DOLNIY 81 Украина 1+1 2 +2:42.8 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
81 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 82 Норвегия 2+3 5 +2:42.8 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
83 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 83 Япония 1+3 4 +2:44.0 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
84 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 84 Эстония 2+0 2 +2:48.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
85 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 85 Канада 0+4 4 +2:48.5 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
86 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 86 Япония 2+2 4 +2:50.7 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
87 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 87 Швеция 1+1 2 +2:50.8 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
88 Стив КИР (Steve CYR) 88 Канада 3+1 4 +2:51.6 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
89 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 89 Канада 2+3 5 +2:52.2 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
90 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 90 Латвия 2+2 4 +2:54.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
91 Martin RYPL 91 Чехия 0+2 2 +2:56.5 Martin RYPL Martin RYPL
92 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 92 Казахстан 1+2 3 +2:57.0 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
93 Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON) 93 Швеция 0+2 2 +2:59.2 Per THORESSON Пер ТОРЕССОН  Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON)
94 Юрий ДМИТРЕНКО (Yuriy DMITRENKO) 94 Украина 1+1 2 +3:02.5 Yuriy DMITRENKO Юрий ДМИТРЕНКО  Юрий ДМИТРЕНКО (Yuriy DMITRENKO)
95 Misao KODATE 95 Япония 2+1 3 +3:04.5 Misao KODATE Misao KODATE
96 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 96 Италия 2+3 5 +3:09.2 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
97 Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO) 97 Украина 0+2 2 +3:09.4 Alexandr LYSENKO Александр ЛЫСЕНКО  Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO)
98 Bostjan LEKAN 98 Словения 0+3 3 +3:14.4 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
99 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 99 Украина 1+2 3 +3:14.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
100 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 100 Словения 2+2 4 +3:25.8 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
101 Ismo MÄKINEN 101 Финляндия 1+2 3 +3:26.7 Ismo MÄKINEN Ismo MÄKINEN
102 Reto HÄNNI 102 Швейцария 1+1 2 +3:28.6 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
103 Istvan OLAH 103 Венгрия 0+2 2 +3:29.3 Istvan OLAH Istvan OLAH
104 Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA) 104 Польша 0+2 2 +3:30.8 Mariusz JAKIELA Мариуш ЯКЕЛА  Мариуш ЯКЕЛА (Mariusz JAKIELA)
105 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 105 Великобритания 3+3 6 +3:32.1 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
106 Janno PRANTS 106 Эстония 1+3 4 +3:42.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
106 Marian MALEK 107 Чехия 1+2 3 +3:42.8 Marian MALEK Marian MALEK
108 Jan WOJTAS 108 Польша 2+1 3 +3:45.0 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
109 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 109 Канада 1+2 3 +3:48.5 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
110 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 110 Казахстан 2+2 4 +3:49.1 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
111 Lubos CAJA 111 Словакия 1+3 4 +4:00.4 Lubos CAJA Lubos CAJA
112 Gerhard KITZBICHLER 112 Австрия 2+2 4 +4:05.2 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
113 Urs SCHNEIDER 113 Швейцария 2+2 4 +4:30.6 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
114 Марк ГИ (Mark GEE) 114 Великобритания 1+3 4 +4:43.3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
115 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 115 Швейцария 2+4 6 +5:18.4 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
116 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 116 Венгрия 1+4 5 +5:39.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
117 Yong-Woon KIM 117 Корея 2+3 5 +8:44.8 Yong-Woon KIM Yong-Woon KIM
Яндекс.Метрика