Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-12-07 18:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 0+1+1+1 3 50:59.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Tetyana VODOPYANOVA 2 Украина 0+0+2+1 3 +24.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 3 Швеция 0+2+0+2 4 +1:08.2 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 4 Беларусь 2+1+0+1 4 +1:20.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
5 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 5 Болгария 0+1+0+0 1 +1:29.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
6 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 6 Германия 1+1+0+1 3 +1:44.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
7 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 7 Норвегия 0+3+0+1 4 +1:55.8 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
8 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 8 Словения 2+2+1+1 6 +2:03.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
9 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 9 Франция 0+2+1+1 4 +2:11.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
10 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 10 Россия 1+0+0+1 2 +2:15.3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
11 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 11 Франция 0+2+1+3 6 +2:22.9 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
11 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 12 Финляндия 0+2+0+0 2 +2:22.9 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
13 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 13 Франция 1+2+1+2 6 +2:34.2 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
14 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 14 Россия 1+2+0+1 4 +2:43.7 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
15 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 15 Норвегия 2+1+2+0 5 +3:01.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
16 Brigitte WEISLEITNER 16 Австрия 0+1+1+0 2 +3:10.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
17 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 17 Германия 0+3+2+1 6 +3:10.3 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
18 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 18 Финляндия 2+1+1+0 4 +3:15.4 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
19 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 19 Словакия 0+2+0+2 4 +3:16.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
20 Svetlana PETCHERSKAIA 20 Россия 0+2+0+2 4 +3:25.6 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
21 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 21 Норвегия 2+2+2+0 6 +3:25.8 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
22 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 22 Беларусь 0+3+0+2 5 +3:47.4 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
23 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 23 Китай 0+3+1+1 5 +3:56.7 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
24 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 24 Франция 2+2+0+1 5 +4:14.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
25 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 25 Украина 1+2+1+1 5 +4:17.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
26 Maria SCHYLANDER 26 Швеция 2+2+0+1 5 +4:22.2 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
27 Elena MURASHKO 27 Казахстан 0+1+0+1 2 +4:26.0 Elena MURASHKO Elena MURASHKO
28 Aiqin SONG 28 Китай 2+1+1+1 5 +4:27.1 Aiqin SONG Aiqin SONG
29 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 29 Италия 1+1+1+2 5 +4:51.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
30 Olessia TOUPILENKO 30 Россия 2+0+3+1 6 +5:02.2 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
31 Sylvia KADEN 31 Германия 0+2+1+1 4 +5:04.3 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
32 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 32 Норвегия 2+3+0+2 7 +5:06.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
33 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 33 Беларусь 2+1+0+3 6 +5:12.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
34 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 34 Германия 1+2+2+1 6 +5:14.8 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
35 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 35 Казахстан 0+2+0+1 3 +5:25.5 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
35 Галина ПИТОН (Halina PITON) 36 Польша 0+3+0+3 6 +5:25.5 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
37 Irina MILESHINA 37 Россия 1+3+2+1 7 +5:42.3 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
38 Катрин Апель (Katrin APEL) 38 Германия 2+2+2+3 9 +5:43.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
39 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 39 Казахстан 1+1+2+3 7 +5:52.5 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
40 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 40 США 1+1+3+0 5 +5:52.6 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
41 Irina VLADIMIRSKAIA 41 Россия 1+1+2+2 6 +5:54.6 Irina VLADIMIRSKAIA Irina VLADIMIRSKAIA
42 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 42 Беларусь 0+4+0+2 6 +5:55.3 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
43 Luiza NOSKOVA 43 Россия 0+3+2+1 6 +5:57.4 Luiza NOSKOVA Luiza NOSKOVA
44 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 44 США 1+2+1+1 5 +6:03.6 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
45 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 45 Япония 1+1+1+3 6 +6:07.6 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
46 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 46 Италия 0+4+0+2 6 +6:13.9 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
47 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 47 Латвия 1+2+3+1 7 +6:14.7 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
48 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 48 Чехия 0+1+1+2 4 +6:27.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
49 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 49 Украина 4+0+0+2 6 +6:30.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
50 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 50 Словения 1+2+2+1 6 +6:31.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
51 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 51 США 2+2+2+0 6 +6:35.0 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
52 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 52 Чехия 2+2+0+1 5 +6:37.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
53 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 53 Казахстан 1+2+0+3 6 +7:02.2 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
54 Anne Kristine KJUSTAD 54 Норвегия 2+1+1+0 4 +7:03.8 Anne Kristine KJUSTAD Anne Kristine KJUSTAD
55 Ludmila ARLOUSKAYA 55 Беларусь 2+2+2+1 7 +7:04.9 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
56 Malin LIDOW 56 Швеция 0+2+0+1 3 +7:09.6 Malin LIDOW Malin LIDOW
57 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 57 Украина 1+0+3+2 6 +7:10.2 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
58 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 58 Швеция 2+1+2+1 6 +7:11.0 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
59 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 59 Болгария 2+1+0+2 5 +7:12.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
60 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 60 Канада 1+4+1+0 6 +7:45.7 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
61 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 61 Словакия 0+2+3+2 7 +7:53.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
62 Izabela DANILO 62 Польша 1+4+1+1 7 +7:56.0 Izabela DANILO Izabela DANILO
63 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 63 Польша 1+1+3+2 7 +7:58.9 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
64 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 64 Латвия 3+1+1+3 8 +8:17.6 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
65 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 65 Беларусь 1+2+1+2 6 +9:08.5 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
66 Susanne HJERT 66 Швеция 1+2+3+1 7 +9:19.3 Susanne HJERT Susanne HJERT
67 Emilia ALEXANDROVA 67 Болгария 1+0+0+1 2 +9:19.8 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
68 Ntala SKINNER 68 США 2+2+3+2 9 +9:37.0 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
69 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 69 Польша 0+4+2+4 10 +9:54.5 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
70 Elena GAYASOVA 70 Украина 3+3+3+1 10 +10:02.7 Elena GAYASOVA Elena GAYASOVA
71 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 71 Финляндия 1+4+3+3 11 +10:08.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
72 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 72 США 2+1+2+3 8 +10:10.3 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
73 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 73 Финляндия 3+2+3+2 10 +10:11.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
74 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 74 Словакия 1+2+0+4 7 +10:12.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
75 Petra TROCKER 75 Италия 2+4+0+4 10 +10:18.8 Petra TROCKER Petra TROCKER
76 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 76 Япония 3+2+1+3 9 +10:29.3 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
77 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 77 Болгария 4+1+3+3 11 +10:35.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
78 Erika LEHOTSKA 78 Словакия 2+2+1+3 8 +10:35.9 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
79 Iwona DANILUK 79 Польша 4+1+0+1 6 +10:39.0 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
80 Lucie CHROUSTOVSKA 80 Чехия 1+4+2+3 10 +11:26.6 Lucie CHROUSTOVSKA Lucie CHROUSTOVSKA
81 Cory FRITZEL 81 США 4+2+1+2 9 +11:44.0 Cory FRITZEL Cory FRITZEL
82 Lubov LESHENKO 82 Украина 4+2+2+2 10 +13:07.7 Lubov LESHENKO Lubov LESHENKO
83 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 83 Япония 3+3+2+4 12 +13:08.3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
84 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 84 Венгрия 1+3+5+1 10 +13:16.5 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
85 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 85 Венгрия 1+2+1+3 7 +15:36.5 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
86 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 86 Япония 4+1+5+3 13 +15:56.0 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
87 Franziska MÜLLER 87 Швейцария 1+4+3+4 12 +15:59.6 Franziska MÜLLER Franziska MÜLLER
88 Bernadett DIRA 88 Венгрия 2+2+4+2 10 +16:29.8 Bernadett DIRA Bernadett DIRA
Яндекс.Метрика