Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-12-07 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1995/1996
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 1 Финляндия 0+0+0+0 0 54:42.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
2 Sergei Sen. TARASOV 2 Россия 0+0+0+0 0 +2.9 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
3 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 3 Россия 0+2+1+0 3 +16.2 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
4 Alexei KOBELEV 4 Россия 1+1+1+0 3 +23.0 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
5 Sven FISCHER 5 Германия 0+1+2+0 3 +48.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 6 Чехия 0+0+1+0 1 +49.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
7 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 7 Италия 0+1+0+1 2 +1:02.9 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
8 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 8 Чехия 0+1+0+1 2 +1:05.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
9 Франк Люк (Frank LUCK) 9 Германия 0+0+2+0 2 +1:05.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
10 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 10 Россия 2+0+0+1 3 +1:06.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
11 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 11 Беларусь 0+2+1+1 4 +1:20.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
12 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 12 Италия 0+0+0+2 2 +1:22.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
13 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 13 Беларусь 2+1+0+0 3 +1:26.3 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
14 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 14 Польша 0+1+0+0 1 +1:27.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
15 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 15 Россия 1+0+1+0 2 +1:28.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
16 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 16 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:30.4 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 17 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:33.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 18 Германия 1+0+1+0 2 +1:35.0 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
19 Lionel LAURENT 19 Франция 1+0+1+0 2 +1:41.1 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
20 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 20 Беларусь 0+2+1+0 3 +1:54.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
21 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 21 Германия 2+0+2+0 4 +2:04.0 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
22 Ville RÄIKKÖNEN 22 Финляндия 0+0+1+3 4 +2:11.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
23 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 23 Беларусь 4+1+0+0 5 +2:14.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
24 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 24 Франция 2+0+1+1 4 +2:17.8 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
25 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 25 Германия 0+0+1+1 2 +2:19.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
26 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 26 Польша 0+0+0+1 1 +2:20.4 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
27 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 27 Польша 2+0+0+0 2 +2:24.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
28 Erkki LATVALA 28 Финляндия 0+1+0+1 2 +2:38.5 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
29 Kjell Ove OFTEDAL 29 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:43.5 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
30 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 30 Норвегия 0+3+0+1 4 +2:44.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
31 Gerhard KITZBICHLER 31 Австрия 0+1+0+0 1 +2:47.0 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
32 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 32 Италия 0+2+0+2 4 +2:48.5 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
33 Ismo MÄKINEN 33 Финляндия 0+0+0+1 1 +2:57.0 Ismo MÄKINEN Ismo MÄKINEN
34 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 34 Чехия 0+0+0+2 2 +2:58.2 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
35 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 35 Чехия 1+2+0+0 3 +2:58.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
36 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 36 Франция 1+0+0+2 3 +2:59.7 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
37 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 37 Италия 2+1+0+1 4 +3:03.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
38 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 38 Норвегия 0+1+1+2 4 +3:08.5 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
39 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 39 Швейцария 1+0+2+1 4 +3:08.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
40 Mikael LÖFGREN 40 Швеция 2+1+0+2 5 +3:15.1 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
41 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 41 Австрия 1+2+0+2 5 +3:26.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
42 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 42 Австрия 2+1+0+1 4 +3:32.3 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
43 Hannes OBERERLACHER 43 Австрия 1+0+2+1 4 +3:51.3 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
44 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 44 Германия 3+1+0+0 4 +3:54.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
45 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 45 Канада 0+2+2+0 4 +4:05.3 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
46 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 46 Эстония 0+0+3+0 3 +4:09.0 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
47 Vesa PÖNTIÖ 47 Финляндия 0+2+0+0 2 +4:14.6 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
48 Jan WOJTAS 48 Польша 0+1+0+0 1 +4:17.8 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
49 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 49 Латвия 1+2+1+1 5 +4:18.9 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
50 Lubomir MACHYNIAK 50 Словакия 1+1+1+0 3 +4:30.7 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
51 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 51 Словения 1+2+2+0 5 +4:33.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
52 Jens STEINIGEN 52 Германия 1+2+0+0 3 +4:35.2 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
53 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 53 Япония 1+2+2+0 5 +4:35.5 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
54 Gennadij KARPINKIN 54 Беларусь 1+2+1+2 6 +4:42.0 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
55 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 55 Словения 1+2+1+1 5 +4:43.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
56 Стив КИР (Steve CYR) 56 Канада 1+2+1+1 5 +4:47.8 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
57 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 57 Швеция 0+2+2+0 4 +4:52.5 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
58 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 58 Швеция 2+1+0+0 3 +4:57.1 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
59 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 59 Словения 1+1+1+1 4 +5:02.9 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
60 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 60 Словения 3+0+2+1 6 +5:04.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
61 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 61 Франция 1+2+1+1 5 +5:07.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
62 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 62 Великобритания 1+0+2+0 3 +5:10.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
63 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 63 Латвия 2+2+1+1 6 +5:16.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
64 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 64 Словения 2+1+2+1 6 +5:20.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
65 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 65 Казахстан 0+2+1+2 5 +5:29.6 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
66 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 66 Италия 0+2+3+1 6 +5:30.0 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
67 Janno PRANTS 67 Эстония 1+1+0+1 3 +5:32.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
68 Tord WIKSTEN 68 Швеция 1+2+1+2 6 +5:48.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
69 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 69 Италия 1+1+0+3 5 +5:54.7 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
70 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 70 Беларусь 2+3+1+2 8 +5:56.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
71 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 71 Италия 2+1+1+2 6 +5:57.6 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
72 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 72 Казахстан 0+1+1+4 6 +6:32.8 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
73 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 73 Норвегия 3+3+1+2 9 +6:35.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
74 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 74 Беларусь 1+2+2+2 7 +6:41.1 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
75 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 75 Канада 1+1+4+1 7 +6:45.0 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
76 Jozef MOLCAN 76 Словакия 2+2+1+1 6 +6:47.4 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
77 Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON) 77 Швеция 0+2+1+1 4 +6:52.7 Per THORESSON Пер ТОРЕССОН  Пер ТОРЕССОН (Per THORESSON)
78 Юрий ДМИТРЕНКО (Yuriy DMITRENKO) 78 Украина 3+1+0+0 4 +6:53.1 Yuriy DMITRENKO Юрий ДМИТРЕНКО  Юрий ДМИТРЕНКО (Yuriy DMITRENKO)
79 Maros LEITNER 79 Словакия 2+0+1+1 4 +7:06.9 Maros LEITNER Maros LEITNER
80 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 80 Казахстан 1+2+3+2 8 +7:09.9 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
81 Lubos CAJA 81 Словакия 0+2+0+2 4 +7:17.3 Lubos CAJA Lubos CAJA
82 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 82 Япония 2+3+2+1 8 +7:17.8 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
83 Stephane BOUTHIAUX 83 Франция 3+1+1+3 8 +7:26.0 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
84 Bostjan LEKAN 84 Словения 1+2+2+1 6 +7:28.4 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
85 Istvan OLAH 85 Венгрия 0+1+1+2 4 +7:33.4 Istvan OLAH Istvan OLAH
86 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 86 Франция 2+2+1+1 6 +7:39.3 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
87 Gundars UPENIEKS 87 Латвия 3+1+1+1 6 +7:40.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
88 Slawomir FORYS 88 Польша 3+2+0+1 6 +7:49.4 Slawomir FORYS Slawomir FORYS
89 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 89 Канада 4+2+1+1 8 +7:56.8 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
90 Valentin DZIMA 90 Украина 2+0+2+1 5 +7:57.5 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
91 Mats THORESSON 91 Швеция 2+2+1+0 5 +8:16.8 Mats THORESSON Mats THORESSON
92 Herve FLANDIN 92 Франция 1+1+1+4 7 +8:25.7 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
93 Valeri KIRIENKO 93 Россия 3+3+3+1 10 +8:27.9 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
94 Misao KODATE 94 Япония 1+1+4+1 7 +8:28.8 Misao KODATE Misao KODATE
95 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 95 Финляндия 0+2+3+1 6 +8:46.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
96 Manabu HOMMA 96 Япония 2+1+2+3 8 +8:56.4 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
97 Pawel BIALON 97 Польша 1+1+2+2 6 +9:05.1 Pawel BIALON Pawel BIALON
98 Martin RYPL 98 Чехия 3+2+1+1 7 +9:09.9 Martin RYPL Martin RYPL
99 Urs SCHNEIDER 99 Швейцария 0+2+2+2 6 +9:14.4 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
100 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 100 Латвия 1+4+1+3 9 +9:19.8 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
101 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 101 Великобритания 2+3+0+1 6 +9:20.5 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
102 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 102 Эстония 2+1+3+1 7 +9:36.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
103 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 103 Великобритания 4+0+3+1 8 +10:05.5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
104 Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN) 104 Канада 2+2+2+2 8 +10:41.0 Eric JENSEN Эрик ДЖЕНСЕН  Эрик ДЖЕНСЕН (Eric JENSEN)
105 Taras DOLNIY 105 Украина 2+1+5+1 9 +10:51.6 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
106 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 106 Казахстан 1+2+1+4 8 +10:55.1 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
107 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 107 Эстония 5+1+3+2 11 +11:43.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
108 Marian MALEK 108 Чехия 2+2+1+3 8 +11:44.7 Marian MALEK Marian MALEK
109 Reto HÄNNI 109 Швейцария 3+1+4+1 9 +12:39.7 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
110 Неунг-Чул ЧОЙ (Neung-Chul CHOI) 110 Корея 1+2+1+2 6 +13:27.7 Neung-Chul CHOI Неунг-Чул ЧОЙ  Неунг-Чул ЧОЙ (Neung-Chul CHOI)
111 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 111 Швейцария 2+2+3+5 12 +16:00.9 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
112 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 112 Венгрия 1+3+2+3 9 +16:52.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
113 Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO) 113 Украина 4+3+3+3 13 +16:53.6 Alexandr LYSENKO Александр ЛЫСЕНКО  Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO)
114 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 114 Украина 4+4+4+1 13 +17:33.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
Яндекс.Метрика