Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-03-18 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 1 Россия 0+0 0 29:34.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Johann PASSLER 2 Италия 1+0 1 +39.0 Johann PASSLER Johann PASSLER
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 0+0 0 +41.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 4 Италия 2+0 2 +43.9 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
5 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 5 Россия 0+1 1 +49.4 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
6 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 6 Италия 0+0 0 +50.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
7 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 7 Италия 1+2 3 +52.2 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
8 Jens STEINIGEN 8 Германия 0+1 1 +1:06.5 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
9 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 9 Германия 1+0 1 +1:06.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
10 Andreas ZINGERLE 10 Италия 1+0 1 +1:09.4 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
11 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 11 Германия 0+1 1 +1:09.6 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
12 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 12 Беларусь 1+3 4 +1:14.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
13 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 13 Россия 0+1 1 +1:16.4 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
14 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 14 Франция 0+1 1 +1:17.9 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
15 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 15 Австрия 0+2 2 +1:21.7 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
16 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 16 Франция 1+1 2 +1:21.9 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
17 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 17 Германия 1+0 1 +1:23.8 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
18 Herve FLANDIN 18 Франция 0+1 1 +1:27.1 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
19 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 19 Норвегия 4+0 4 +1:32.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
20 Франк Люк (Frank LUCK) 20 Германия 0+0 0 +1:36.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
21 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 21 Австрия 1+2 3 +1:44.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
22 Sven FISCHER 22 Германия 0+3 3 +1:48.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
23 Ville RÄIKKÖNEN 23 Финляндия 0+2 2 +1:49.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
24 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 24 Германия 0+0 0 +1:50.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
25 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 25 Финляндия 2+1 3 +1:55.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
26 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 26 Италия 1+0 1 +2:04.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
27 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 27 Польша 1+0 1 +2:06.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
28 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 28 Казахстан 1+0 1 +2:07.4 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
29 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 29 Латвия 0+1 1 +2:10.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
30 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 30 Норвегия 1+0 1 +2:11.2 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
31 Kjell Ove OFTEDAL 31 Норвегия 1+2 3 +2:12.7 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
32 Tor Espen KRISTIANSEN 32 Норвегия 0+1 1 +2:19.9 Tor Espen KRISTIANSEN Tor Espen KRISTIANSEN
33 Hannes OBERERLACHER 33 Австрия 1+0 1 +2:23.8 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
34 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 34 Франция 2+2 4 +2:24.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
35 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 35 Австрия 3+2 5 +2:40.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
36 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 36 Словения 1+2 3 +2:41.3 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
37 Jaakko NIEMI 37 Финляндия 0+3 3 +2:43.3 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
38 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 38 Беларусь 0+1 1 +2:45.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
39 Gintaras JASINSKAS 39 Литва 0+2 2 +2:58.6 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
40 Erkki LATVALA 40 Финляндия 0+3 3 +3:00.4 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
41 Igor CHOCHRIAKOV 41 Беларусь 0+0 0 +3:01.7 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
42 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 42 Чехия 0+3 3 +3:07.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
43 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 43 Япония 2+1 3 +3:14.8 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
44 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 44 Польша 3+0 3 +3:15.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
45 Fredrik KUOPPA 45 Швеция 0+1 1 +3:21.1 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
46 Lionel LAURENT 46 Франция 1+1 2 +3:21.7 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
47 Gundars UPENIEKS 47 Латвия 0+2 2 +3:22.9 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
48 Reto HÄNNI 48 Швейцария 1+0 1 +3:24.3 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
49 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 49 Беларусь 3+2 5 +3:25.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
50 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 50 Латвия 3+0 3 +3:28.7 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
51 Jan WOJTAS 51 Польша 1+1 2 +3:34.0 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
52 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 52 Канада 4+1 5 +3:38.6 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
53 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 53 Швеция 0+2 2 +3:41.3 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
54 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 54 США 2+1 3 +3:42.2 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
55 55 Чехия 2+1 3 +3:42.4
56 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 56 Польша 1+1 2 +3:47.6 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
57 Люк БОРДЕЛО (Luc BORDELEAU) 57 Канада 0+0 0 +3:48.0 Luc BORDELEAU Люк БОРДЕЛО  Люк БОРДЕЛО (Luc BORDELEAU)
58 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 58 Словения 1+2 3 +3:50.0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
59 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 59 Словения 3+1 4 +3:50.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
60 Stephane BOUTHIAUX 60 Франция 2+2 4 +3:53.3 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
61 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 61 Канада 2+2 4 +3:58.8 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
62 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 62 Норвегия 1+3 4 +4:07.0 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
63 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 63 Литва 2+0 2 +4:09.4 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
64 Pawel BIALON 64 Польша 1+1 2 +4:10.9 Pawel BIALON Pawel BIALON
65 Иан РОБЕРТСОН (Ian ROBERTSON) 65 Канада 1+2 3 +4:14.2 Ian ROBERTSON Иан РОБЕРТСОН  Иан РОБЕРТСОН (Ian ROBERTSON)
66 Ulf JOHANSSON 66 Швеция 2+2 4 +4:26.6 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
67 Lubos CAJA 67 Словакия 1+2 3 +4:27.4 Lubos CAJA Lubos CAJA
68 Bostjan LEKAN 68 Словения 2+2 4 +4:39.0 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
69 Jesse HANSEN 69 США 1+1 2 +4:40.1 Jesse HANSEN Jesse HANSEN
70 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 70 Словения 3+2 5 +4:41.2 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
71 Michael STEINER 71 Швейцария 3+0 3 +4:42.0 Michael STEINER Michael STEINER
72 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 72 Швейцария 0+3 3 +4:43.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
73 Leif ANDERSSON 73 Швеция 0+1 1 +4:52.9 Leif ANDERSSON Leif ANDERSSON
74 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 74 Великобритания 1+0 1 +5:03.1 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
75 Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO) 75 Япония 0+4 4 +5:04.1 Naoki SHINDO Наоки ШИНДО  Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO)
76 Lubomir MACHYNIAK 76 Словакия 3+0 3 +5:12.2 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
77 Yukio MOCHIZUKI 77 Япония 4+2 6 +5:18.2 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
78 Стив КИР (Steve CYR) 78 Канада 1+2 3 +5:21.9 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
79 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 79 Франция 2+3 5 +5:22.2 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
80 Gerhard KITZBICHLER 80 Австрия 3+2 5 +5:25.7 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
81 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 81 Словения 3+2 5 +5:30.9 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
82 Remo MICHEL 82 Швейцария 0+1 1 +5:41.6 Remo MICHEL Remo MICHEL
83 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 83 Италия 4+3 7 +6:03.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
84 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 84 Великобритания 2+3 5 +6:04.5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
85 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 85 США 1+1 2 +6:21.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
86 Jay POSS 86 США 5+0 5 +6:44.9 Jay POSS Jay POSS
87 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 87 Великобритания 1+1 2 +6:45.6 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
88 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 88 Греция 3+1 4 +6:54.0 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
89 Марк ГИ (Mark GEE) 89 Великобритания 4+1 5 +7:42.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
90 Agelos ANTZAS 90 Греция 2+2 4 +14:55.6 Agelos ANTZAS Agelos ANTZAS
91 Angelos GIAGKOU 91 Греция 2+0 2 +16:03.9 Angelos GIAGKOU Angelos GIAGKOU
Яндекс.Метрика