Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-03-16 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 1 Финляндия 0+1+0+0 1 59:29.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 2 Австрия 0+1+1+0 2 +14.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 3 Германия 0+0+0+1 1 +15.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
4 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 4 Италия 1+1+0+0 2 +27.2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
5 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 5 Италия 1+0+1+0 2 +57.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 6 Беларусь 0+2+0+2 4 +1:05.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
7 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 7 Россия 0+1+1+0 2 +1:18.1 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
8 Andreas ZINGERLE 8 Италия 0+1+0+0 1 +1:36.7 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
9 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 9 Германия 1+1+1+0 3 +1:46.5 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
10 Франк Люк (Frank LUCK) 10 Германия 1+0+0+1 2 +1:51.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
11 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 11 Беларусь 0+1+1+0 2 +2:06.7 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
12 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 12 Швейцария 0+0+0+1 1 +2:16.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
13 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 13 Беларусь 0+1+0+1 2 +2:22.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
14 Herve FLANDIN 14 Франция 0+2+1+0 3 +2:25.6 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
15 Tor Espen KRISTIANSEN 15 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:31.6 Tor Espen KRISTIANSEN Tor Espen KRISTIANSEN
16 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 16 Италия 1+2+0+1 4 +2:47.3 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
17 Kjell Ove OFTEDAL 17 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:02.8 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
18 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 18 Польша 0+0+1+1 2 +3:03.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
19 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 19 Франция 0+0+1+0 1 +3:20.3 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
20 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 20 Норвегия 1+3+1+1 6 +3:40.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
21 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 21 Италия 1+2+1+1 5 +3:44.8 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
21 Bostjan LEKAN 22 Словения 0+1+0+0 1 +3:44.8 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
23 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 23 Германия 2+0+0+0 2 +4:02.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
24 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 24 Франция 2+1+1+0 4 +4:07.5 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
25 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 25 Чехия 0+1+1+1 3 +4:29.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
26 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 26 Австрия 1+2+0+2 5 +4:35.4 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
27 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 27 Франция 1+1+0+2 4 +4:38.9 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
28 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 28 Россия 1+2+1+0 4 +4:43.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
29 Lionel LAURENT 29 Франция 0+0+0+3 3 +4:46.9 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
30 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 30 Норвегия 1+3+0+1 5 +4:55.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
31 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 31 Австрия 1+2+1+1 5 +5:10.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
32 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 32 Словения 2+0+2+1 5 +5:35.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
33 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 33 Польша 0+1+1+1 3 +6:06.0 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
34 Jan WOJTAS 34 Польша 1+0+0+1 2 +6:07.5 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
35 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 35 Италия 2+1+1+1 5 +6:14.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
36 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 36 Швеция 0+0+3+1 4 +6:23.1 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
37 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 37 Канада 3+1+1+0 5 +6:23.5 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
38 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 38 Словения 1+0+1+2 4 +6:23.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
39 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 39 Казахстан 2+1+2+0 5 +6:31.6 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
40 Jaakko NIEMI 40 Финляндия 1+0+1+3 5 +6:32.0 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
41 Lubomir MACHYNIAK 41 Словакия 0+0+3+0 3 +6:37.0 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
42 Igor CHOCHRIAKOV 42 Беларусь 2+0+2+1 5 +6:37.5 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
43 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 43 Польша 1+2+0+1 4 +6:49.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
44 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 44 Норвегия 0+2+0+3 5 +6:50.4 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
45 Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO) 45 Япония 1+0+1+0 2 +7:16.2 Naoki SHINDO Наоки ШИНДО  Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO)
46 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 46 Норвегия 0+1+3+1 5 +7:18.5 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
47 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 47 США 0+2+0+2 4 +7:39.4 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
48 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 48 Словения 1+1+2+0 4 +8:08.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
49 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 49 Япония 2+1+1+2 6 +8:17.7 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
50 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 50 Франция 3+2+3+0 8 +8:18.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
51 Ville RÄIKKÖNEN 51 Финляндия 1+2+2+1 6 +8:28.3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
52 Hannes OBERERLACHER 52 Австрия 0+1+4+2 7 +8:35.0 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
53 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 53 Словения 2+2+1+1 6 +8:41.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
54 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 54 Германия 4+2+1+1 8 +8:51.5 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
55 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 55 Норвегия 0+3+1+2 6 +8:59.9 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
56 Erkki LATVALA 56 Финляндия 1+1+2+2 6 +9:01.2 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
57 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 57 Словения 1+3+1+1 6 +9:02.8 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
58 Gundars UPENIEKS 58 Латвия 1+1+2+3 7 +9:04.2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
59 Johann PASSLER 59 Италия 0+4+1+3 8 +9:07.0 Johann PASSLER Johann PASSLER
60 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 60 Канада 1+1+1+2 5 +9:28.8 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
61 Yukio MOCHIZUKI 61 Япония 1+1+2+2 6 +9:38.2 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
62 Ulf JOHANSSON 62 Швеция 3+0+0+2 5 +9:55.9 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
63 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 63 Греция 0+1+2+2 5 +10:06.4 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
64 64 Чехия 3+1+1+2 7 +10:11.7
65 Michael STEINER 65 Швейцария 1+0+2+2 5 +10:14.4 Michael STEINER Michael STEINER
66 Jens STEINIGEN 66 Германия 2+1+1+2 6 +10:32.6 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
67 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 67 Латвия 1+3+3+1 8 +10:39.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
68 Jesse HANSEN 68 США 0+2+3+0 5 +10:42.4 Jesse HANSEN Jesse HANSEN
69 Jay POSS 69 США 1+2+3+1 7 +10:49.7 Jay POSS Jay POSS
70 Sven FISCHER 70 Германия 4+1+2+1 8 +11:02.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
71 Lubos CAJA 71 Словакия 2+1+3+1 7 +11:12.8 Lubos CAJA Lubos CAJA
72 Reto HÄNNI 72 Швейцария 4+0+3+0 7 +11:15.3 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
73 Pawel BIALON 73 Польша 0+0+2+4 6 +11:23.0 Pawel BIALON Pawel BIALON
74 Gerhard KITZBICHLER 74 Австрия 2+2+3+2 9 +12:18.9 Gerhard KITZBICHLER Gerhard KITZBICHLER
75 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 75 Великобритания 3+1+1+0 5 +12:20.6 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
76 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 76 США 1+2+4+1 8 +13:01.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
77 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 77 Литва 0+2+5+0 7 +13:25.9 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
78 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 78 Великобритания 3+0+0+2 5 +13:51.7 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
79 Марк ГИ (Mark GEE) 79 Великобритания 1+2+1+2 6 +14:01.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
80 Urs SCHNEIDER 80 Швейцария 4+3+2+2 11 +14:04.5 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
81 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 81 Великобритания 3+3+1+1 8 +15:00.8 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
82 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 82 Латвия 3+3+2+2 10 +15:24.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
83 Стив КИР (Steve CYR) 83 Канада 2+2+3+2 9 +16:53.0 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
84 Иан РОБЕРТСОН (Ian ROBERTSON) 84 Канада 1+1+4+3 9 +17:11.8 Ian ROBERTSON Иан РОБЕРТСОН  Иан РОБЕРТСОН (Ian ROBERTSON)
85 Люк БОРДЕЛО (Luc BORDELEAU) 85 Канада 1+3+2+2 8 +18:05.2 Luc BORDELEAU Люк БОРДЕЛО  Люк БОРДЕЛО (Luc BORDELEAU)
86 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 86 Греция 3+4+2+2 11 +23:04.9 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
87 Leonidas NIKITINAS 87 Литва 4+4+5+2 15 +24:06.2 Leonidas NIKITINAS Leonidas NIKITINAS
88 Vassilios KIAKOS 88 Греция 1+1+3+2 7 +27:55.7 Vassilios KIAKOS Vassilios KIAKOS
Яндекс.Метрика