Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-03-11 15:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 1 Беларусь 0+1 1 37:25.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
2 Sven FISCHER 2 Германия 1+0 1 +15.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 3 Словения 0+0 0 +25.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
4 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 4 Италия 0+1 1 +32.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
5 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 5 Италия 0+3 3 +38.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
6 Jens STEINIGEN 6 Германия 0+0 0 +38.5 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 7 Норвегия 1+0 1 +40.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 8 Германия 1+0 1 +45.1 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
9 Andreas ZINGERLE 9 Италия 0+0 0 +53.4 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
10 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 10 Россия 1+0 1 +1:00.5 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
11 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 11 Норвегия 0+1 1 +1:05.2 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
12 Alexei KOBELEV 12 Россия 1+0 1 +1:07.0 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
13 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 13 Италия 1+2 3 +1:13.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
14 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 14 Италия 0+1 1 +1:16.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
15 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 15 Швейцария 0+1 1 +1:18.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
16 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 16 Беларусь 0+0 0 +1:19.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
17 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 17 Словения 0+2 2 +1:19.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
18 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 18 Норвегия 0+0 0 +1:24.9 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
19 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 19 Франция 0+0 0 +1:28.6 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
20 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 20 Франция 1+0 1 +1:33.7 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
21 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 21 Франция 1+0 1 +1:37.6 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
22 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 22 Германия 0+0 0 +1:40.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
23 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 23 Россия 2+1 3 +1:41.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
24 Herve FLANDIN 24 Франция 0+2 2 +1:43.2 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
25 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 25 Латвия 0+0 0 +1:43.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
26 Ulf JOHANSSON 26 Швеция 0+0 0 +1:47.7 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
27 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 27 Эстония 0+0 0 +1:50.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
28 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 28 Италия 1+1 2 +1:55.3 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
29 Франк Люк (Frank LUCK) 29 Германия 0+2 2 +1:56.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
30 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 30 Польша 0+0 0 +1:57.3 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
31 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 31 Чехия 0+0 0 +2:01.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
32 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 32 Финляндия 2+1 3 +2:07.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
33 Vesa PÖNTIÖ 33 Финляндия 0+0 0 +2:09.9 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
34 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 34 Словения 1+0 1 +2:14.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
35 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 35 Словения 1+0 1 +2:18.6 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
36 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 36 Россия 1+0 1 +2:27.0 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
37 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 37 США 1+1 2 +2:29.9 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
38 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 38 Польша 1+1 2 +2:30.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
39 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 39 Австрия 2+2 4 +2:31.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
40 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 40 Финляндия 0+2 2 +2:35.4 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
41 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 41 Россия 1+4 5 +2:35.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
42 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 42 Беларусь 3+0 3 +2:38.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
43 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 43 Швеция 2+0 2 +2:39.2 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
44 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 44 Норвегия 2+3 5 +2:40.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
45 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 45 Польша 0+2 2 +2:41.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
46 Yukio MOCHIZUKI 46 Япония 1+0 1 +2:44.0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
47 Erkki LATVALA 47 Финляндия 0+1 1 +2:53.5 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
48 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 48 Франция 1+0 1 +2:55.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
49 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 49 Венгрия 0+1 1 +2:55.8 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
50 Gundars UPENIEKS 50 Латвия 1+0 1 +2:56.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
51 Reto HÄNNI 51 Швейцария 0+0 0 +2:57.8 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
52 Igor CHOCHRIAKOV 52 Беларусь 0+1 1 +3:01.7 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
53 Ville RÄIKKÖNEN 53 Финляндия 2+1 3 +3:01.9 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
54 Stephane BOUTHIAUX 54 Франция 1+1 2 +3:05.4 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
55 Alfred EDER 55 Австрия 0+2 2 +3:09.7 Alfred EDER Alfred EDER
56 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 56 Германия 0+2 2 +3:10.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
57 Michael STEINER 57 Швейцария 0+1 1 +3:13.3 Michael STEINER Michael STEINER
58 Hannes OBERERLACHER 58 Австрия 1+2 3 +3:20.8 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
59 Kjell Ove OFTEDAL 59 Норвегия 0+0 0 +3:26.1 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
60 Janno PRANTS 60 Эстония 0+0 0 +3:27.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
61 Jan WOJTAS 61 Польша 1+0 1 +3:29.6 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
62 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 62 Эстония 1+1 2 +3:33.7 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
63 Lubomir MACHYNIAK 63 Словакия 1+1 2 +3:35.1 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
64 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 64 Латвия 1+0 1 +3:47.2 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
65 Raivo PIIL 65 Эстония 0+1 1 +3:54.1 Raivo PIIL Raivo PIIL
66 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 66 Великобритания 3+0 3 +4:07.0 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
67 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 67 Словения 1+2 3 +4:08.0 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
68 Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL) 68 США 1+1 2 +4:12.9 Sam CORDEL Сэм КОРДЕЛ  Сэм КОРДЕЛ (Sam CORDEL)
69 Lionel LAURENT 69 Франция 0+0 0 +4:19.7 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
70 Anders MANNELQUIST 70 Швеция 3+1 4 +4:24.5 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
71 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 71 Германия 1+0 1 +4:26.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
72 Jussi ANNALA 72 Финляндия 1+1 2 +4:30.7 Jussi ANNALA Jussi ANNALA
73 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 73 Эстония 0+0 0 +4:32.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
74 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 74 Япония 1+2 3 +4:36.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
75 Urs SCHNEIDER 75 Швейцария 0+2 2 +4:42.9 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
76 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 76 Австрия 1+3 4 +4:47.3 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
77 Pawel BIALON 77 Польша 0+2 2 +5:04.6 Pawel BIALON Pawel BIALON
78 Lubos CAJA 78 Словакия 0+2 2 +5:28.4 Lubos CAJA Lubos CAJA
79 Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO) 79 Япония 0+3 3 +6:14.7 Naoki SHINDO Наоки ШИНДО  Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO)
80 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 80 США 3+1 4 +6:27.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
81 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 81 Великобритания 1+1 2 +6:35.4 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
82 Jay POSS 82 США 2+4 6 +7:00.9 Jay POSS Jay POSS
83 Istvan OLAH 83 Венгрия 0+3 3 +7:02.5 Istvan OLAH Istvan OLAH
84 Bostjan LEKAN 84 Словения 3+2 5 +7:19.5 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
85 Taavi NAGEL 85 Эстония 2+2 4 +8:29.7 Taavi NAGEL Taavi NAGEL
86 Марк ГИ (Mark GEE) 86 Великобритания 1+3 4 +8:49.0 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
87 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 87 Греция 2+2 4 +10:18.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
88 Simon LEE 88 Великобритания 1+3 4 +12:22.1 Simon LEE Simon LEE
89 Agelos ANTZAS 89 Греция 0+1 1 +13:19.9 Agelos ANTZAS Agelos ANTZAS
Яндекс.Метрика