Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-03-11 12:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 1 Беларусь 0+0 0 30:37.2 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 2 Россия 0+1 1 +42.7 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 3 Франция 0+1 1 +1:01.8 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
4 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 4 Франция 0+1 1 +1:20.0 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
5 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 5 Италия 1+2 3 +1:31.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
6 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 6 Словения 0+1 1 +1:48.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
7 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 7 Швеция 1+1 2 +1:49.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
8 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 8 Чехия 0+0 0 +1:55.8 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 9 Германия 0+1 1 +2:02.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 10 Россия 0+1 1 +2:02.6 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
11 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 11 Норвегия 0+1 1 +2:15.8 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
12 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 12 Норвегия 0+1 1 +2:20.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
13 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 13 Франция 0+1 1 +2:23.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
14 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 14 Финляндия 0+1 1 +2:25.8 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
15 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 15 Франция 0+0 0 +2:28.6 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
16 Tetyana VODOPYANOVA 16 Украина 0+1 1 +2:38.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
17 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 17 Украина 1+0 1 +2:41.7 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
18 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 18 Финляндия 1+1 2 +2:42.0 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
19 Tuija VUOKSIALA 19 Финляндия 0+1 1 +2:47.4 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
20 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 20 Германия 1+1 2 +2:50.5 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
21 Simone GREINER-PETTER-M. 21 Германия 1+1 2 +2:56.3 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
22 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 22 Словакия 1+0 1 +2:56.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
23 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 23 Финляндия 0+1 1 +2:58.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
24 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 24 Франция 0+2 2 +3:02.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
25 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 25 Беларусь 0+2 2 +3:14.9 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
26 Elin KRISTIANSEN 26 Норвегия 0+0 0 +3:25.3 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
27 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 27 Финляндия 1+0 1 +3:25.5 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
28 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 28 США 1+1 2 +3:26.3 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
29 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 29 Словакия 1+0 1 +3:43.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
30 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 30 Норвегия 2+1 3 +3:43.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
31 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 31 Польша 1+1 2 +3:43.8 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
32 Antje HARVEY 32 Германия 1+2 3 +3:53.3 Antje HARVEY Antje HARVEY
33 Brigitte WEISLEITNER 33 Австрия 2+0 2 +4:02.4 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
34 Halina NOWAK 34 Польша 2+4 6 +4:18.0 Halina NOWAK Halina NOWAK
35 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 35 Япония 1+1 2 +4:21.5 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
36 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 36 Финляндия 0+0 0 +4:45.0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
37 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 37 Россия 0+2 2 +5:02.9 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
38 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 38 Латвия 1+2 3 +5:32.1 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
39 Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE) 39 США 0+2 2 +5:34.2 Deborah NORDYKE Дебора Нордайк Дебора Нордайк (Deborah NORDYKE)
40 Nadija BILOVA 40 Украина 1+2 3 +5:34.8 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
40 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 41 Япония 1+2 3 +5:34.8 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
42 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 42 США 1+2 3 +5:56.4 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
43 Галина ПИТОН (Halina PITON) 43 Польша 1+2 3 +6:13.7 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
44 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 44 Венгрия 1+1 2 +6:43.6 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
45 Merle VIIRMAA 45 Эстония 1+0 1 +7:32.0 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
46 Iwona DANILUK 46 Польша 0+2 2 +7:36.6 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
47 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 47 США 3+2 5 +7:53.6 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
48 Kea-Kaia ILVES 48 Эстония 1+1 2 +8:15.3 Kea-Kaia ILVES Kea-Kaia ILVES
49 Beatrix HOLECZY 49 Венгрия 2+0 2 +11:10.4 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
50 Maiken KELDU 50 Эстония 1+3 4 +11:53.9 Maiken KELDU Maiken KELDU
Яндекс.Метрика