Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-03-09 16:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 1 Австрия 0+0+0+1 1 1:07:08.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
2 Herve FLANDIN 2 Франция 0+0+0+0 0 +18.6 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
3 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 3 Италия 1+0+0+0 1 +32.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
4 Sven FISCHER 4 Германия 0+0+0+0 0 +39.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
5 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 5 Италия 0+1+0+0 1 +59.7 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
6 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 6 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:26.3 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
7 Johann PASSLER 7 Италия 0+1+0+1 2 +1:38.5 Johann PASSLER Johann PASSLER
8 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 8 Германия 0+0+0+0 0 +2:41.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
9 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 9 Италия 1+1+1+0 3 +2:47.9 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
10 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 10 Россия 0+1+0+1 2 +3:04.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 11 Польша 0+0+0+0 0 +3:21.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 12 Норвегия 0+3+0+0 3 +3:21.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
13 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 13 Италия 0+2+0+1 3 +3:49.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
14 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 14 Германия 0+0+0+0 0 +3:52.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
15 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 15 Эстония 0+0+0+0 0 +3:53.7 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
15 Ville RÄIKKÖNEN 16 Финляндия 1+1+0+0 2 +3:53.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
17 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 17 Финляндия 1+0+2+0 3 +4:11.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
18 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 18 Франция 1+0+1+0 2 +4:11.7 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
19 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 19 Германия 0+2+0+1 3 +4:15.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
20 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 20 Швейцария 0+1+0+2 3 +4:31.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
21 Франк Люк (Frank LUCK) 21 Германия 0+0+0+1 1 +4:33.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
22 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 22 Финляндия 0+1+1+0 2 +4:40.5 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
23 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 23 Словения 0+0+2+1 3 +4:40.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
24 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 24 Италия 0+1+0+1 2 +4:45.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
25 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 25 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:55.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
26 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 26 Россия 0+0+2+1 3 +4:56.1 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
27 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 27 Россия 0+1+0+2 3 +5:01.2 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
28 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 28 Франция 0+0+2+0 2 +5:04.3 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
29 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 29 Франция 0+1+0+0 1 +5:14.0 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
30 Vesa PÖNTIÖ 30 Финляндия 0+1+0+0 1 +5:16.1 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
31 Ulf JOHANSSON 31 Швеция 0+0+0+2 2 +5:18.1 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
32 Alexei KOBELEV 32 Россия 0+2+1+0 3 +5:22.6 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
33 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 33 Словения 0+1+1+1 3 +5:36.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
34 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 34 Норвегия 2+3+0+2 7 +5:38.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
35 Alfred EDER 35 Австрия 0+1+0+1 2 +5:38.2 Alfred EDER Alfred EDER
36 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 36 США 0+0+1+2 3 +6:00.8 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
37 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 37 Германия 1+2+0+1 4 +6:02.2 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
38 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 38 Словения 1+2+0+2 5 +6:06.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
39 Jens STEINIGEN 39 Германия 0+0+2+0 2 +6:14.5 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
40 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 40 Швеция 0+1+0+1 2 +6:21.2 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
41 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 41 Франция 0+2+1+1 4 +6:26.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
42 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 42 Эстония 0+1+0+0 1 +6:34.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
43 Stephane BOUTHIAUX 43 Франция 0+0+4+0 4 +6:42.4 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
44 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 44 Австрия 1+2+2+2 7 +6:57.6 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
45 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 45 Беларусь 2+2+0+0 4 +7:31.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
46 Andreas ZINGERLE 46 Италия 1+2+0+1 4 +7:33.5 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
47 Kjell Ove OFTEDAL 47 Норвегия 1+0+0+2 3 +7:56.3 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
48 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 48 Норвегия 0+1+0+4 5 +8:08.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
49 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 49 Латвия 0+0+1+1 2 +8:19.9 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
50 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 50 Норвегия 1+2+3+1 7 +8:25.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
51 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 51 Финляндия 1+0+1+2 4 +8:49.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
52 Bostjan LEKAN 52 Словения 1+1+0+3 5 +8:49.8 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
53 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 53 Латвия 1+2+0+2 5 +8:56.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
54 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 54 Чехия 1+2+0+1 4 +8:59.3 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
55 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 55 Словения 0+2+1+2 5 +9:00.9 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
56 Anders MANNELQUIST 56 Швеция 1+0+0+3 4 +9:24.8 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
57 Gundars UPENIEKS 57 Латвия 3+1+0+1 5 +9:34.9 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
58 Lubomir MACHYNIAK 58 Словакия 0+2+1+1 4 +9:40.0 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
59 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 59 Словения 1+1+3+2 7 +10:00.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
60 Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO) 60 Япония 1+1+0+0 2 +10:04.0 Naoki SHINDO Наоки ШИНДО  Наоки ШИНДО (Naoki SHINDO)
61 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 61 Польша 1+0+0+2 3 +10:07.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
62 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 62 Венгрия 1+3+0+1 5 +10:27.2 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
63 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 63 Австрия 1+1+1+3 6 +10:38.2 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
64 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 64 Великобритания 0+1+1+1 3 +11:33.7 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
65 Igor CHOCHRIAKOV 65 Беларусь 1+1+0+0 2 +11:54.9 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
66 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 66 Польша 1+2+1+1 5 +12:01.2 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
67 Hannes OBERERLACHER 67 Австрия 0+4+2+0 6 +12:03.2 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
68 Anton LENGAUER-STOCKNER 68 Австрия 1+0+1+0 2 +12:35.0 Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
69 Taavi NAGEL 69 Эстония 0+1+0+2 3 +12:40.5 Taavi NAGEL Taavi NAGEL
70 Istvan OLAH 70 Венгрия 1+1+0+1 3 +12:43.6 Istvan OLAH Istvan OLAH
71 Raivo PIIL 71 Эстония 0+1+1+1 3 +12:44.5 Raivo PIIL Raivo PIIL
72 Jay POSS 72 США 2+1+1+1 5 +13:04.6 Jay POSS Jay POSS
73 Jan WOJTAS 73 Польша 0+1+0+1 2 +13:23.3 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
74 Reto HÄNNI 74 Швейцария 2+1+1+3 7 +13:30.6 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
75 Janno PRANTS 75 Эстония 0+2+2+2 6 +13:39.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
76 Марк ГИ (Mark GEE) 76 Великобритания 0+3+0+0 3 +13:57.8 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
77 Pawel BIALON 77 Польша 1+2+0+2 5 +14:03.7 Pawel BIALON Pawel BIALON
78 Yukio MOCHIZUKI 78 Япония 1+1+4+0 6 +14:50.7 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
79 Michael STEINER 79 Швейцария 1+3+1+1 6 +15:07.1 Michael STEINER Michael STEINER
80 Lubos CAJA 80 Словакия 1+2+0+3 6 +15:57.4 Lubos CAJA Lubos CAJA
81 Jesse HANSEN 81 США 1+2+1+2 6 +16:46.8 Jesse HANSEN Jesse HANSEN
82 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 82 Россия 1+2+1+2 6 +17:01.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
83 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 83 Япония 4+1+0+3 8 +17:06.9 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
84 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 84 Греция 1+2+0+1 4 +19:05.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
85 Simon LEE 85 Великобритания 1+2+1+1 5 +19:18.3 Simon LEE Simon LEE
86 Remo MICHEL 86 Швейцария 1+1+1+5 8 +24:06.9 Remo MICHEL Remo MICHEL
87 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 87 Великобритания 1+2+2+1 6 +29:38.5 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
Яндекс.Метрика