Мужская гонка, Спринт 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-02-18 12:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 1 Франция 0+1 1 29:23.8 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
2 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 2 Россия 0+0 0 +1.9 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 3 Германия 0+0 0 +5.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 0+1 1 +7.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 5 Италия 0+1 1 +17.9 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
6 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 6 Беларусь 1+0 1 +31.1 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
7 Франк Люк (Frank LUCK) 7 Германия 0+0 0 +33.4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
7 Herve FLANDIN 8 Франция 0+1 1 +33.4 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
9 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 9 Италия 1+2 3 +37.0 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 10 Норвегия 0+3 3 +39.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 11 Норвегия 0+1 1 +42.1 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
12 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 12 Австрия 1+1 2 +45.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
13 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 13 Россия 0+2 2 +1:00.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
14 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 14 Беларусь 1+0 1 +1:01.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
15 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 15 Чехия 0+2 2 +1:03.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
16 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 16 Финляндия 1+1 2 +1:07.7 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
17 Taras DOLNIY 17 Украина 1+0 1 +1:11.3 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
18 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 18 Беларусь 1+0 1 +1:11.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
19 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 19 Чехия 0+1 1 +1:14.0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
20 Fredrik KUOPPA 20 Швеция 0+0 0 +1:14.3 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 21 Беларусь 4+1 5 +1:22.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 Mikael LÖFGREN 22 Швеция 0+1 1 +1:28.3 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
23 Bostjan LEKAN 23 Словения 1+1 2 +1:31.7 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
24 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 24 Япония 0+2 2 +1:37.4 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
25 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 25 Казахстан 2+0 2 +1:38.7 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
26 Sven FISCHER 26 Германия 1+1 2 +1:42.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
27 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 27 Казахстан 2+1 3 +1:42.7 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
28 Стив КИР (Steve CYR) 28 Канада 0+0 0 +1:46.9 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
29 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 29 Польша 0+3 3 +1:48.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
30 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 30 Эстония 0+0 0 +1:49.1 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
31 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 31 Финляндия 0+4 4 +1:52.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
32 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 32 Япония 0+3 3 +2:03.3 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
33 Lionel LAURENT 33 Франция 0+1 1 +2:07.4 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
34 Erkki LATVALA 34 Финляндия 0+1 1 +2:09.5 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
35 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 35 Латвия 1+2 3 +2:10.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
36 Ville RÄIKKÖNEN 36 Финляндия 2+2 4 +2:15.2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
37 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 37 Польша 1+2 3 +2:17.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
38 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 38 Австрия 0+1 1 +2:19.8 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
39 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 39 Канада 3+1 4 +2:20.8 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
40 Gintaras JASINSKAS 40 Литва 0+1 1 +2:24.4 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
41 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 41 Великобритания 0+2 2 +2:27.9 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
42 Stephane BOUTHIAUX 42 Франция 1+2 3 +2:32.4 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
43 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 43 Италия 1+1 2 +2:32.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
44 Martin RYPL 44 Чехия 2+1 3 +2:40.0 Martin RYPL Martin RYPL
45 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 45 Россия 1+1 2 +2:44.9 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
46 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 46 Италия 2+4 6 +2:46.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
47 Jan WOJTAS 47 Польша 2+0 2 +2:52.8 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
48 Gundars UPENIEKS 48 Латвия 3+0 3 +2:57.2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
49 Alexei KOBELEV 49 Россия 2+1 3 +3:12.1 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
50 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 50 Канада 2+2 4 +3:12.2 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
51 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 51 Украина 2+2 4 +3:12.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
52 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 52 Германия 2+3 5 +3:13.6 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
53 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 53 Венгрия 1+2 3 +3:15.8 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
54 Krasimir VIDINOV 54 Болгария 1+0 1 +3:21.4 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
55 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 55 Австрия 1+2 3 +3:21.6 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
56 Lubomir MACHYNIAK 56 Словакия 1+2 3 +3:21.8 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
57 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 57 Польша 2+1 3 +3:25.0 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
58 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 58 Канада 0+3 3 +3:25.6 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
59 Janno PRANTS 59 Эстония 1+1 2 +3:30.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
60 Hannes OBERERLACHER 60 Австрия 1+2 3 +3:32.6 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
61 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 61 Словения 3+2 5 +3:38.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
62 Boiko POPOV 62 Болгария 1+2 3 +3:41.7 Boiko POPOV Boiko POPOV
63 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 63 Словения 2+3 5 +3:43.1 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
64 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 64 Чехия 2+4 6 +3:43.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
65 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 65 Словения 2+2 4 +3:45.6 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
66 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 66 Швеция 1+1 2 +3:46.1 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
67 Maros LEITNER 67 Словакия 1+3 4 +3:48.5 Maros LEITNER Maros LEITNER
68 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 68 Норвегия 2+4 6 +3:54.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
69 Jozef MOLCAN 69 Словакия 1+3 4 +3:54.5 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
70 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 70 Греция 1+1 2 +3:57.6 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
71 Valentin DZIMA 71 Украина 3+0 3 +3:58.2 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
72 Remo MICHEL 72 Швейцария 0+1 1 +4:04.1 Remo MICHEL Remo MICHEL
73 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 73 Япония 3+1 4 +4:09.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
74 Reto HÄNNI 74 Швейцария 2+1 3 +4:18.3 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
75 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 75 Швейцария 1+3 4 +4:28.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
76 Gheorghe VASILE 76 ROM 0+2 2 +5:02.9 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
77 Ulf JOHANSSON 77 Швеция 0+3 3 +5:07.5 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
78 Istvan OLAH 78 Венгрия 2+3 5 +5:09.2 Istvan OLAH Istvan OLAH
79 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 79 Великобритания 2+3 5 +5:12.5 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
80 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 80 Литва 2+2 4 +5:18.6 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
81 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 81 Эстония 0+1 1 +5:22.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
82 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 82 Эстония 2+2 4 +5:36.0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
83 Марк ГИ (Mark GEE) 83 Великобритания 1+3 4 +6:39.0 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
84 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 84 Греция 4+1 5 +7:46.7 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Яндекс.Метрика