Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-02-16 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 1 Франция 1+0+0+0 1 51:16.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 2 Германия 0+1+0+0 1 +12.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 3 Болгария 0+0+0+0 0 +54.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 4 Беларусь 0+1+0+0 1 +1:23.7 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
5 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 5 Украина 0+0+0+1 1 +1:37.0 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
6 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 6 Франция 0+1+1+1 3 +1:47.3 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
7 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 7 Швеция 0+0+0+0 0 +1:51.4 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
8 Aiqin SONG 8 Китай 0+0+1+0 1 +2:15.6 Aiqin SONG Aiqin SONG
9 Nadejda ALEXIEVA 9 Болгария 0+0+0+1 1 +2:19.5 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
10 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 10 Словакия 1+1+0+0 2 +2:47.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
11 Antje HARVEY 11 Германия 0+2+0+1 3 +3:03.4 Antje HARVEY Antje HARVEY
12 Simone GREINER-PETTER-M. 12 Германия 0+2+1+2 5 +3:34.2 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
13 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 13 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:45.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
14 Svetlana PETCHERSKAIA 14 Россия 0+0+0+1 1 +3:48.2 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
15 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 15 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:49.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
16 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 16 Германия 0+2+2+0 4 +4:04.2 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
17 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 17 Финляндия 1+2+0+2 5 +4:17.0 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
18 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 18 Словения 1+1+1+2 5 +4:30.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
19 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 19 Беларусь 3+1+0+2 6 +4:31.9 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
19 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 20 США 0+1+0+1 2 +4:31.9 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
21 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 21 Казахстан 2+0+0+1 3 +4:33.5 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
22 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 22 Франция 0+3+1+1 5 +4:45.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
23 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 23 Чехия 2+1+0+1 4 +4:46.4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
24 Svetlana PANIUTINA 24 Россия 1+2+2+0 5 +4:48.9 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
25 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 25 Норвегия 0+2+1+1 4 +5:07.0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
26 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 26 Украина 0+2+2+0 4 +5:07.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
27 Petra CERVENKOVA 27 Чехия 1+0+0+1 2 +5:14.2 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
28 Ludmila ARLOUSKAYA 28 Беларусь 0+0+1+2 3 +5:20.9 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
29 Brigitte WEISLEITNER 29 Австрия 0+0+0+2 2 +5:24.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
30 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 30 Латвия 0+0+1+2 3 +5:32.5 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
31 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 31 Болгария 0+1+0+0 1 +5:43.4 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
32 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 32 Франция 1+4+1+0 6 +5:46.8 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
33 Irina MILESHINA 33 Россия 2+1+0+1 4 +5:55.8 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
34 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 34 Италия 2+0+2+2 6 +5:58.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
35 Elin KRISTIANSEN 35 Норвегия 0+2+0+2 4 +6:00.3 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
36 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 36 Украина 1+2+1+1 5 +6:02.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
37 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 37 Казахстан 0+0+0+3 3 +6:05.1 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
38 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 38 Финляндия 0+1+0+2 3 +6:09.1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
39 Beth COATS 39 США 1+2+1+1 5 +6:09.6 Beth COATS Beth COATS
40 Maria SCHYLANDER 40 Швеция 0+0+0+0 0 +6:23.2 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
41 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 41 Италия 0+2+0+2 4 +6:24.8 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
42 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 42 Чехия 1+1+1+0 3 +6:52.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
43 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 43 ROM 0+0+2+1 3 +7:03.0 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
44 Tuija VUOKSIALA 44 Финляндия 0+0+2+1 3 +7:15.2 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
45 Nadija BILOVA 45 Украина 1+3+0+1 5 +7:26.9 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
46 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 46 Польша 1+2+2+0 5 +7:33.5 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
47 Ntala SKINNER 47 США 0+1+1+1 3 +7:33.9 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
48 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 48 Швеция 1+1+1+0 3 +7:37.5 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
49 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 49 Китай 1+1+1+3 6 +7:43.0 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
50 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 50 Болгария 0+2+0+2 4 +7:43.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
51 Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU) 51 Китай 1+2+0+2 5 +7:52.9 Jinfeng LIU Жинфен ЛЮ  Жинфен ЛЮ (Jinfeng LIU)
52 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 52 Словакия 2+2+4+1 9 +7:55.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
53 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 53 Польша 1+3+0+2 6 +8:06.0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
54 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 54 Канада 0+0+0+2 2 +8:12.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
55 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 55 Латвия 1+2+0+3 6 +8:23.8 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
56 Jaana ITÄLUOMA 56 Финляндия 0+1+1+1 3 +8:41.5 Jaana ITÄLUOMA Jaana ITÄLUOMA
57 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 57 Словакия 1+1+0+2 4 +9:03.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
58 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 58 Канада 0+1+1+2 4 +9:06.3 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
59 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 59 Канада 1+2+1+0 4 +9:08.0 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
60 Natalija BASHINSKAYA 60 Беларусь 0+1+1+2 4 +9:21.8 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
61 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 61 Россия 1+1+3+0 5 +9:22.3 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
62 Susanne HJERT 62 Швеция 1+2+1+0 4 +9:29.3 Susanne HJERT Susanne HJERT
63 Галина ПИТОН (Halina PITON) 63 Польша 1+1+3+2 7 +9:53.3 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
64 Daniela VIDI 64 Италия 0+4+0+0 4 +10:25.2 Daniela VIDI Daniela VIDI
65 Merle VIIRMAA 65 Эстония 0+0+0+2 2 +10:58.3 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
66 Morwenna LANE 66 Канада 2+1+1+3 7 +11:06.9 Morwenna LANE Morwenna LANE
67 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 67 Япония 1+2+1+3 7 +11:16.4 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
68 Beatrix HOLECZY 68 Венгрия 0+0+0+2 2 +11:16.5 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
69 Jirina RAZLOVA 69 Чехия 0+3+1+1 5 +11:18.2 Jirina RAZLOVA Jirina RAZLOVA
70 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 70 США 1+1+0+5 7 +11:18.7 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
71 Lynn-Maree CRANAGE 71 Австралия 1+2+1+0 4 +11:27.8 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
72 Monika SCHWINGSHAKL 72 Италия 1+1+2+2 6 +11:28.3 Monika SCHWINGSHAKL Monika SCHWINGSHAKL
73 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 73 Япония 1+2+0+2 5 +12:23.3 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
74 Рибо СУН (Ribo SUN) 74 Китай 4+3+1+2 10 +13:08.8 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
75 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 75 Эстония 1+2+5+1 9 +13:57.1 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
76 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 76 Венгрия 0+4+1+2 7 +13:57.4 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
77 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 77 Венгрия 1+3+3+2 9 +14:36.5 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
78 Галина ГУНКА (Halina GUNKA) 78 Польша 3+3+1+3 10 +16:01.4 Halina GUNKA Галина ГУНКА  Галина ГУНКА (Halina GUNKA)
Яндекс.Метрика