Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-02-16 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 1 Польша 0+0+0+0 0 1:01:36.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 2 Норвегия 0+0+0+0 0 +34.6 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
3 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 3 Беларусь 1+0+0+1 2 +40.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
4 Roman ZVONKOV 4 Украина 0+0+0+0 0 +40.9 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
5 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 5 Россия 1+0+0+2 3 +59.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
6 Kjell Ove OFTEDAL 6 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:39.6 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
7 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 7 Франция 0+0+0+1 1 +1:45.3 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
8 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 8 Россия 0+0+0+1 1 +1:54.0 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
9 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 9 Норвегия 1+0+1+1 3 +1:54.6 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
10 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 10 Франция 0+0+0+1 1 +1:57.7 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
11 Франк Люк (Frank LUCK) 11 Германия 1+1+0+0 2 +2:13.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:21.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
13 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 13 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:41.7 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
14 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 14 Чехия 0+0+1+1 2 +2:49.4 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
15 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 15 Германия 1+1+0+0 2 +2:53.4 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
16 Herve FLANDIN 16 Франция 1+2+1+0 4 +3:01.9 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
17 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 17 Австрия 1+1+0+1 3 +3:18.2 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
18 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 18 Польша 1+0+1+1 3 +3:22.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
19 Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO) 19 Украина 0+0+0+1 1 +3:43.7 Alexandr LYSENKO Александр ЛЫСЕНКО  Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO)
20 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 20 Эстония 0+0+1+0 1 +3:49.8 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
21 Igor CHOCHRIAKOV 21 Беларусь 0+2+0+0 2 +3:56.6 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
22 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 22 Россия 1+3+0+0 4 +4:07.3 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
23 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 23 Чехия 2+1+0+2 5 +4:09.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
24 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 24 Франция 0+2+0+1 3 +4:12.1 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
25 Стив КИР (Steve CYR) 25 Канада 1+2+0+0 3 +4:20.7 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
26 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 26 Швеция 1+0+1+0 2 +4:31.1 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
27 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 27 Финляндия 0+1+2+1 4 +4:33.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
28 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 28 Чехия 0+1+2+1 4 +4:38.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
29 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 29 Казахстан 1+2+1+1 5 +4:43.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
29 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 30 Словения 1+0+1+2 4 +4:43.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
31 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 31 Польша 1+1+1+0 3 +4:50.7 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
32 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 32 Канада 0+3+0+2 5 +4:56.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
33 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 33 Казахстан 0+2+0+1 3 +4:59.7 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
34 Taras DOLNIY 34 Украина 2+1+0+0 3 +5:01.1 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
35 Hannes OBERERLACHER 35 Австрия 0+1+0+2 3 +5:02.4 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
36 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 36 Россия 1+1+2+0 4 +5:06.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
37 Fredrik KUOPPA 37 Швеция 0+1+0+1 2 +5:09.5 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
38 Mikael LÖFGREN 38 Швеция 0+1+0+2 3 +5:15.4 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
39 Gintaras JASINSKAS 39 Литва 1+0+0+0 1 +5:41.3 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
40 Ulf JOHANSSON 40 Швеция 0+1+0+3 4 +5:43.1 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
41 Bostjan LEKAN 41 Словения 1+0+1+2 4 +5:43.7 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
42 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 42 Венгрия 2+0+0+1 3 +5:51.7 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
43 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 43 Италия 1+1+1+0 3 +5:52.3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
44 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 44 Беларусь 0+0+0+2 2 +5:53.6 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
45 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 45 Великобритания 0+1+0+1 2 +6:01.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
46 Maros LEITNER 46 Словакия 0+1+0+1 2 +6:01.6 Maros LEITNER Maros LEITNER
47 Lubomir MACHYNIAK 47 Словакия 1+1+0+0 2 +6:14.1 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
48 Gheorghe VASILE 48 ROM 1+1+1+1 4 +6:14.5 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
49 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 49 Словения 1+0+2+0 3 +6:20.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
50 Alfred EDER 50 Австрия 0+1+1+0 2 +6:21.2 Alfred EDER Alfred EDER
51 Martin RYPL 51 Чехия 1+2+0+1 4 +6:25.1 Martin RYPL Martin RYPL
52 Reto HÄNNI 52 Швейцария 0+1+0+2 3 +6:27.3 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
53 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 53 Япония 0+2+2+1 5 +6:35.6 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
54 Valentin DZIMA 54 Украина 0+0+1+2 3 +6:47.1 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
55 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 55 Германия 0+0+3+2 5 +6:48.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
56 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 56 Греция 0+1+0+2 3 +6:50.1 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
57 Ville RÄIKKÖNEN 57 Финляндия 1+1+3+1 6 +6:55.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
58 Michael STEINER 58 Швейцария 1+0+1+0 2 +6:57.9 Michael STEINER Michael STEINER
59 Manabu HOMMA 59 Япония 1+1+0+2 4 +7:07.4 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
60 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 60 Швейцария 0+0+1+2 3 +7:08.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
61 Janno PRANTS 61 Эстония 1+1+1+1 4 +7:16.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
62 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 62 Канада 0+1+0+1 2 +7:23.4 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
63 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 63 Австрия 0+3+1+3 7 +8:03.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
64 Andreas ZINGERLE 64 Италия 0+2+0+2 4 +8:08.6 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
65 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 65 Финляндия 0+2+1+1 4 +8:16.4 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
66 Boiko POPOV 66 Болгария 0+1+1+1 3 +8:53.2 Boiko POPOV Boiko POPOV
67 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 67 Латвия 1+2+0+2 5 +9:01.7 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
68 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 68 Великобритания 0+1+2+0 3 +9:15.9 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
69 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 69 Латвия 3+0+2+1 6 +9:30.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
70 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 70 Эстония 1+1+1+2 5 +9:32.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
71 Misao KODATE 71 Япония 1+2+2+2 7 +9:38.3 Misao KODATE Misao KODATE
72 Pawel BIALON 72 Польша 1+2+2+1 6 +9:40.3 Pawel BIALON Pawel BIALON
73 Lubos CAJA 73 Словакия 0+2+0+3 5 +10:12.6 Lubos CAJA Lubos CAJA
74 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 74 Словения 2+3+2+2 9 +10:20.5 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
75 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 75 Канада 1+0+2+3 6 +10:30.9 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
76 Jaakko NIEMI 76 Финляндия 0+3+0+4 7 +11:12.1 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
77 Марк ГИ (Mark GEE) 77 Великобритания 1+0+1+2 4 +11:38.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
78 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 78 Италия 3+1+2+0 6 +11:39.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
79 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 79 Италия 2+2+2+1 7 +12:10.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
80 Krasimir VIDINOV 80 Болгария 0+2+0+2 4 +12:53.7 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
81 Tamas MOLNAR 81 Венгрия 2+1+2+2 7 +13:53.6 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
82 Leonidas NIKITINAS 82 Литва 0+0+3+1 4 +14:03.1 Leonidas NIKITINAS Leonidas NIKITINAS
83 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 83 Греция 1+2+4+2 9 +21:17.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Яндекс.Метрика