Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-01-28 15:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+0 0 21:20.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 2 Франция 0+0 0 +5.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 3 Россия 0+0 0 +22.0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
4 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 4 Франция 0+1 1 +22.3 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
5 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 5 Норвегия 0+1 1 +31.3 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
6 Elin KRISTIANSEN 6 Норвегия 0+0 0 +32.1 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
7 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 7 Франция 0+0 0 +33.6 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
8 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 8 Беларусь 0+1 1 +34.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 9 Германия 0+1 1 +42.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 10 Словения 0+2 2 +48.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
11 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 11 Германия 0+0 0 +49.4 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
12 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 12 Беларусь 0+1 1 +51.5 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
13 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 13 Словакия 0+0 0 +56.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
14 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 14 Украина 0+0 0 +1:00.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
15 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 15 США 1+0 1 +1:06.3 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
16 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 16 Италия 0+2 2 +1:10.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
17 Svetlana PETCHERSKAIA 17 Россия 1+0 1 +1:15.4 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
18 Simone GREINER-PETTER-M. 18 Германия 1+2 3 +1:19.1 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
19 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 19 Норвегия 2+0 2 +1:22.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
20 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 20 Германия 0+0 0 +1:23.6 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
21 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 21 Норвегия 2+1 3 +1:24.2 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
22 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 22 Россия 1+3 4 +1:28.1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
23 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 23 Франция 0+1 1 +1:28.2 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
24 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 24 Эстония 1+0 1 +1:30.5 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
25 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 25 Латвия 1+1 2 +1:31.1 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
26 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 26 Украина 0+1 1 +1:31.3 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
27 Nadija BILOVA 27 Украина 0+1 1 +1:34.6 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
28 Antje HARVEY 28 Германия 0+2 2 +1:35.2 Antje HARVEY Antje HARVEY
29 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 29 Болгария 0+0 0 +1:37.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
30 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 30 Словакия 0+3 3 +1:38.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
31 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 31 Норвегия 1+1 2 +1:38.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
32 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 32 Германия 1+0 1 +1:43.4 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
33 Галина ПИТОН (Halina PITON) 33 Польша 1+0 1 +1:44.1 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
34 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 34 Норвегия 1+1 2 +1:45.0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
35 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 35 ROM 0+0 0 +1:47.7 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
36 Irina MILESHINA 36 Россия 2+0 2 +1:49.7 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
37 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 37 Франция 3+2 5 +1:56.7 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
38 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 38 Казахстан 0+1 1 +1:59.4 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
39 Mihaela CARSTOI 39 ROM 0+1 1 +1:59.6 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
40 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 40 Болгария 2+0 2 +2:00.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
41 Beth COATS 41 США 1+0 1 +2:00.7 Beth COATS Beth COATS
42 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 42 Франция 4+1 5 +2:06.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
43 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 43 Словакия 1+0 1 +2:09.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
44 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 44 Польша 1+2 3 +2:09.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
45 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 45 Украина 0+2 2 +2:11.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
46 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 46 Финляндия 2+1 3 +2:15.5 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
47 Brigitte WEISLEITNER 47 Австрия 2+0 2 +2:18.0 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
48 Tetyana VODOPYANOVA 48 Украина 1+1 2 +2:18.9 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
49 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 49 США 1+1 2 +2:21.7 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
50 Svetlana PANIUTINA 50 Россия 1+2 3 +2:22.6 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
51 Maria SCHYLANDER 51 Швеция 0+0 0 +2:25.5 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
52 Ilka SCHNEIDER 52 Германия 0+1 1 +2:29.1 Ilka SCHNEIDER Ilka SCHNEIDER
53 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 53 Казахстан 0+3 3 +2:32.2 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
54 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 54 Украина 0+3 3 +2:32.5 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
55 Halina NOWAK 55 Польша 3+3 6 +2:42.8 Halina NOWAK Halina NOWAK
56 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 56 Латвия 2+2 4 +2:42.9 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
57 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 57 Болгария 1+1 2 +2:43.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
58 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 58 Чехия 4+2 6 +3:09.0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
59 Jirina RAZLOVA 59 Чехия 1+0 1 +3:09.1 Jirina RAZLOVA Jirina RAZLOVA
59 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 60 Япония 2+1 3 +3:09.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
61 Ntala SKINNER 61 США 1+2 3 +3:13.3 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
62 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 62 Чехия 0+2 2 +3:17.5 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
63 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 63 Швеция 1+2 3 +3:23.3 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
64 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 64 Польша 0+2 2 +3:25.9 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
65 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 65 Канада 1+1 2 +3:27.7 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
66 Nadejda ALEXIEVA 66 Болгария 1+1 2 +3:28.2 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
67 Daniela GIRBACEA 67 ROM 1+1 2 +3:28.4 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
68 Natalija BASHINSKAYA 68 Беларусь 1+1 2 +3:31.2 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
69 Lynn-Maree CRANAGE 69 Австралия 1+0 1 +3:41.5 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
70 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 70 Канада 0+1 1 +4:00.5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
71 Ludmila ARLOUSKAYA 71 Беларусь 2+2 4 +4:03.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
72 Petra CERVENKOVA 72 Чехия 3+1 4 +4:16.4 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
73 Beatrix HOLECZY 73 Венгрия 0+1 1 +4:22.1 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
74 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 74 Венгрия 2+1 3 +4:29.5 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
75 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 75 Канада 0+3 3 +4:37.3 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
76 Morwenna LANE 76 Канада 2+3 5 +4:39.1 Morwenna LANE Morwenna LANE
77 Iwona DANILUK 77 Польша 1+0 1 +4:40.3 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
78 Kea-Kaia ILVES 78 Эстония 0+1 1 +4:42.9 Kea-Kaia ILVES Kea-Kaia ILVES
79 Erika LEHOTSKA 79 Словакия 4+3 7 +5:39.9 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
80 Natalija KANTYUEVA 80 Беларусь 1+2 3 +6:13.5 Natalija KANTYUEVA Natalija KANTYUEVA
81 Elena KIBLER 81 Казахстан 1+3 4 +6:15.7 Elena KIBLER Elena KIBLER
82 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 82 Венгрия 3+2 5 +6:32.7 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
83 Agota LENGYEL 83 Венгрия 0+2 2 +7:14.3 Agota LENGYEL Agota LENGYEL
84 Anfisa RESTZOVA 84 Россия 0+5 5 +9:42.6 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
Яндекс.Метрика