Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-01-26 15:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 1 Беларусь 0+0+0+1 1 45:41.5 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 2 Франция 1+0+0+0 1 +48.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 3 Италия 0+1+0+1 2 +52.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
4 Elin KRISTIANSEN 4 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:14.1 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
5 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 5 Германия 0+0+0+2 2 +1:54.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
6 Simone GREINER-PETTER-M. 6 Германия 0+2+0+0 2 +1:55.2 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
7 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 7 Швеция 0+1+0+2 3 +2:10.2 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
8 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 8 Финляндия 0+0+0+2 2 +2:20.1 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
9 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 9 Словения 1+0+0+2 3 +2:38.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
10 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 10 Словакия 0+0+1+0 1 +2:45.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
11 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 11 Франция 0+0+0+1 1 +2:46.8 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
12 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 12 Франция 2+0+0+2 4 +2:47.0 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
13 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 13 Франция 0+2+0+1 3 +3:14.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
14 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 14 Франция 0+1+2+0 3 +3:22.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
15 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 15 Украина 0+0+1+0 1 +3:52.2 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
16 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 16 Украина 0+1+0+0 1 +3:53.2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
17 Svetlana PETCHERSKAIA 17 Россия 1+1+0+0 2 +3:59.3 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
18 Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK) 18 Россия 1+0+0+1 2 +4:04.7 Olga MELNIK Ольга МЕЛЬНИК  Ольга МЕЛЬНИК (Olga MELNIK)
19 Anfisa RESTZOVA 19 Россия 0+3+0+1 4 +4:08.5 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
20 Antje HARVEY 20 Германия 1+2+0+1 4 +4:16.0 Antje HARVEY Antje HARVEY
21 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 21 Германия 0+3+0+1 4 +4:22.4 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
22 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 22 Норвегия 0+1+1+2 4 +4:36.3 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
23 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 23 Россия 0+3+1+1 5 +4:37.9 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
24 Petra CERVENKOVA 24 Чехия 0+0+0+1 1 +4:42.5 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
25 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 25 Чехия 0+0+0+1 1 +4:45.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
25 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 26 Швеция 0+0+1+0 1 +4:45.7 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
27 Nadija BILOVA 27 Украина 0+2+0+0 2 +4:56.8 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
28 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 28 Украина 0+1+1+1 3 +4:57.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
29 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 29 Норвегия 1+0+2+0 3 +5:02.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
30 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 30 Казахстан 0+1+0+2 3 +5:08.4 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
31 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 31 Германия 0+1+1+2 4 +5:14.5 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
32 Beth COATS 32 США 0+1+0+1 2 +5:18.7 Beth COATS Beth COATS
33 Brigitte WEISLEITNER 33 Австрия 1+3+0+0 4 +5:22.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
34 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 34 Польша 0+1+2+0 3 +5:39.5 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
35 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 35 Словакия 0+2+1+2 5 +5:48.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
36 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 36 Болгария 0+1+1+1 3 +5:55.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
37 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 37 Болгария 0+1+1+0 2 +6:01.8 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
38 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 38 Беларусь 1+3+0+1 5 +6:09.7 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
39 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 39 Россия 0+3+1+1 5 +6:13.9 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
40 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 40 ROM 1+0+1+0 2 +6:17.1 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
41 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 41 Эстония 1+3+0+0 4 +6:18.4 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
42 Irina MILESHINA 42 Россия 0+1+2+1 4 +6:34.2 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
43 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 43 Норвегия 0+2+3+0 5 +6:40.0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
44 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 44 Чехия 2+0+1+0 3 +6:42.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
45 Svetlana PANIUTINA 45 Россия 1+1+1+2 5 +6:42.3 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
46 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 46 Германия 1+1+0+2 4 +6:49.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
47 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 47 Канада 0+0+1+0 1 +7:04.5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
48 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 48 Латвия 0+1+1+3 5 +7:07.7 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
49 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 49 Украина 0+2+2+1 5 +7:15.0 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
50 Daniela GIRBACEA 50 ROM 0+1+0+0 1 +7:33.2 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
51 Nadejda ALEXIEVA 51 Болгария 0+1+0+1 2 +7:43.7 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
52 Maria SCHYLANDER 52 Швеция 1+1+0+2 4 +7:46.5 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
53 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 53 США 0+1+1+1 3 +7:58.7 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
54 Tetyana VODOPYANOVA 54 Украина 0+0+3+3 6 +8:09.6 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
55 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 55 Франция 3+0+3+1 7 +8:38.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
56 Галина ПИТОН (Halina PITON) 56 Польша 3+0+1+1 5 +8:48.0 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
57 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 57 США 2+0+0+1 3 +9:05.0 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
58 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 58 Болгария 1+1+0+1 3 +9:14.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
59 Ludmila ARLOUSKAYA 59 Беларусь 2+1+0+2 5 +9:21.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
60 Natalija BASHINSKAYA 60 Беларусь 1+1+2+1 5 +9:23.4 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
61 Ntala SKINNER 61 США 1+1+0+3 5 +9:26.0 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
62 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 62 Норвегия 2+2+0+4 8 +9:44.6 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
63 Izabela DANILO 63 Польша 0+0+2+1 3 +9:45.9 Izabela DANILO Izabela DANILO
64 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 64 Латвия 0+3+1+2 6 +10:00.3 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
65 Lynn-Maree CRANAGE 65 Австралия 1+1+1+1 4 +10:00.8 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
66 Natalija KANTYUEVA 66 Беларусь 1+2+1+0 4 +10:07.5 Natalija KANTYUEVA Natalija KANTYUEVA
67 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 67 Казахстан 2+2+2+1 7 +10:36.8 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
68 Mihaela CARSTOI 68 ROM 0+3+1+0 4 +10:50.4 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
69 Halina NOWAK 69 Польша 3+4+2+1 10 +10:58.8 Halina NOWAK Halina NOWAK
70 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 70 Япония 1+1+2+2 6 +10:59.6 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
71 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 71 Канада 0+3+0+2 5 +11:20.6 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
72 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 72 Венгрия 2+2+0+0 4 +12:03.0 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
73 Erika LEHOTSKA 73 Словакия 1+1+1+3 6 +12:03.4 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
74 Morwenna LANE 74 Канада 0+2+2+2 6 +12:19.7 Morwenna LANE Morwenna LANE
75 Beatrix HOLECZY 75 Венгрия 0+1+0+1 2 +12:37.2 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
76 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 76 Канада 1+1+1+3 6 +13:02.5 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
77 Kea-Kaia ILVES 77 Эстония 3+1+0+1 5 +13:16.3 Kea-Kaia ILVES Kea-Kaia ILVES
78 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 78 Япония 3+2+2+2 9 +13:24.1 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
79 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 79 Венгрия 2+3+0+1 6 +14:34.2 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
80 Ilka SCHNEIDER 80 Германия 1+3+4+4 12 +14:53.4 Ilka SCHNEIDER Ilka SCHNEIDER
Яндекс.Метрика