Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-01-26 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 1 Франция 0+0+0+0 0 48:56.5 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
2 Fredrik KUOPPA 2 Швеция 0+0+1+0 1 +1:08.0 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 3 Германия 0+0+0+0 0 +1:32.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 4 Италия 0+0+0+1 1 +1:33.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
5 Jens STEINIGEN 5 Германия 1+0+0+0 1 +2:02.1 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
6 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 6 Россия 1+1+0+0 2 +2:16.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
7 Ville RÄIKKÖNEN 7 Финляндия 0+0+0+1 1 +2:18.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
8 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 8 Италия 0+0+1+0 1 +2:24.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 9 Норвегия 0+0+0+2 2 +2:46.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 10 Латвия 0+1+0+0 1 +2:50.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
11 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 11 Беларусь 1+0+0+0 1 +2:53.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
12 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 12 Германия 0+2+0+0 2 +2:56.3 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
13 Kjell Ove OFTEDAL 13 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:56.6 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
14 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 14 Чехия 0+1+0+0 1 +3:04.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
15 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 15 Чехия 0+1+0+0 1 +3:07.5 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
16 Lionel LAURENT 16 Франция 0+0+1+0 1 +3:12.6 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
17 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 17 Франция 1+1+0+0 2 +3:19.3 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
18 Alfred EDER 18 Австрия 0+0+0+0 0 +3:20.4 Alfred EDER Alfred EDER
19 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 19 Финляндия 1+1+0+0 2 +3:20.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
20 Франк Люк (Frank LUCK) 20 Германия 0+2+0+0 2 +3:24.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
21 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 21 Латвия 1+0+1+0 2 +3:25.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
22 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 22 Австрия 0+1+0+0 1 +3:28.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
23 Jaakko NIEMI 23 Финляндия 0+0+0+2 2 +3:32.6 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
24 Herve FLANDIN 24 Франция 1+0+0+1 2 +3:35.7 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
25 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 25 Италия 0+1+0+0 1 +3:37.7 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
26 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 26 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:37.8 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
26 Anders MANNELQUIST 27 Швеция 1+0+0+0 1 +3:37.8 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
28 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 28 Россия 2+1+0+0 3 +3:38.3 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
29 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 29 Казахстан 1+0+0+0 1 +3:42.7 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
30 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 30 Россия 0+2+0+2 4 +3:46.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
31 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 31 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:46.5 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
32 Bostjan LEKAN 32 Словения 0+1+0+0 1 +3:48.0 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
33 Johann PASSLER 33 Италия 0+1+0+2 3 +3:48.6 Johann PASSLER Johann PASSLER
34 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 34 Франция 0+1+0+0 1 +3:49.8 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
35 Ulf JOHANSSON 35 Швеция 0+2+1+0 3 +3:54.2 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
36 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 36 Словения 1+0+1+0 2 +3:54.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
37 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 37 Россия 1+1+0+0 2 +4:03.9 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
38 Alexei KOBELEV 38 Россия 1+2+0+1 4 +4:08.1 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
39 Taras DOLNIY 39 Украина 2+0+0+0 2 +4:26.2 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
40 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 40 Норвегия 2+1+1+0 4 +4:26.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
41 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 41 Казахстан 1+0+0+0 1 +4:31.0 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
42 Igor CHOCHRIAKOV 42 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:31.3 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
43 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 43 Германия 1+1+0+0 2 +4:32.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
44 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 44 Италия 1+0+0+0 1 +4:41.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
45 Roman ZVONKOV 45 Украина 0+1+0+0 1 +4:44.5 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
46 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 46 Беларусь 0+2+1+0 3 +4:44.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
47 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 47 Польша 0+1+0+0 1 +4:50.9 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
48 Erkki LATVALA 48 Финляндия 0+1+0+2 3 +4:51.9 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
49 Sven FISCHER 49 Германия 0+1+3+0 4 +4:52.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
50 Evgenij REDKIN 50 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:54.4 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
51 Valentin DZIMA 51 Украина 0+0+1+0 1 +4:57.9 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
52 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 52 Польша 0+1+0+0 1 +4:58.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
53 Hannes OBERERLACHER 53 Австрия 1+1+1+0 3 +5:16.1 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
54 Krasimir VIDINOV 54 Болгария 0+1+0+1 2 +5:18.5 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
55 Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO) 55 Украина 1+0+0+1 2 +5:19.1 Alexandr LYSENKO Александр ЛЫСЕНКО  Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO)
56 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 56 Венгрия 0+0+0+1 1 +5:32.6 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
57 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 57 Италия 1+1+2+0 4 +5:36.5 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
58 Janno PRANTS 58 Эстония 1+0+0+1 2 +5:46.2 Janno PRANTS Janno PRANTS
59 Martin RYPL 59 Чехия 0+2+0+1 3 +5:46.5 Martin RYPL Martin RYPL
60 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 60 Беларусь 1+3+1+0 5 +5:49.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
61 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 61 Швеция 2+0+1+1 4 +5:51.2 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
62 Per BRANDT 62 Швеция 1+1+0+1 3 +5:57.4 Per BRANDT Per BRANDT
63 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 63 Канада 1+2+1+1 5 +6:00.9 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
64 Andreas ZINGERLE 64 Италия 1+1+2+1 5 +6:07.2 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
65 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 65 Австрия 0+4+0+2 6 +6:12.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
66 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 66 Германия 2+2+0+1 5 +6:14.0 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
67 Gintaras JASINSKAS 67 Литва 0+2+0+0 2 +6:14.6 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
68 Stephane BOUTHIAUX 68 Франция 0+2+1+2 5 +6:16.1 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
69 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 69 Словения 1+3+0+1 5 +6:23.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
70 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 70 Словения 2+1+1+0 4 +6:23.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
71 Стив КИР (Steve CYR) 71 Канада 1+0+1+2 4 +6:25.0 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
72 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 72 Россия 1+2+1+1 5 +6:27.4 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
73 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 73 Норвегия 0+2+1+1 4 +6:30.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
74 Gundars UPENIEKS 74 Латвия 2+0+0+1 3 +6:36.2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
75 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 75 Чехия 1+1+2+1 5 +6:36.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
76 Gheorghe VASILE 76 ROM 0+0+0+2 2 +6:37.1 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
77 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 77 Норвегия 0+2+1+2 5 +6:38.9 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
78 Jan WOJTAS 78 Польша 1+1+0+0 2 +6:52.1 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
79 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 79 Канада 0+2+0+2 4 +7:02.2 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
80 Maros LEITNER 80 Словакия 0+1+0+2 3 +7:05.0 Maros LEITNER Maros LEITNER
81 Lubomir MACHYNIAK 81 Словакия 1+2+1+0 4 +7:11.9 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
82 Gennadij KARPINKIN 82 Беларусь 1+0+1+1 3 +7:13.7 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
83 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 83 Канада 1+2+1+0 4 +7:16.1 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
84 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 84 Казахстан 1+3+1+1 6 +7:18.1 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
85 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 85 Словения 2+1+2+0 5 +7:20.0 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
86 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 86 Австрия 1+3+0+1 5 +7:22.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
87 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 87 Франция 3+1+1+1 6 +8:06.8 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
88 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 88 Словения 0+2+1+2 5 +8:23.9 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
89 Mikhail SIZIKOW 89 Россия 0+3+0+1 4 +8:27.1 Mikhail SIZIKOW Mikhail SIZIKOW
90 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 90 Япония 0+3+0+3 6 +8:44.1 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
91 Pawel BIALON 91 Польша 0+1+1+1 3 +8:44.7 Pawel BIALON Pawel BIALON
92 Lubos CAJA 92 Словакия 0+3+0+1 4 +8:58.2 Lubos CAJA Lubos CAJA
93 Tamas MOLNAR 93 Венгрия 0+1+0+1 2 +9:08.7 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
94 Michael STEINER 94 Швейцария 2+1+2+0 5 +9:20.5 Michael STEINER Michael STEINER
95 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 95 Эстония 0+3+0+1 4 +9:26.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
96 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 96 Япония 1+2+1+2 6 +10:13.4 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
97 Anton LENGAUER-STOCKNER 97 Австрия 3+0+1+2 6 +10:32.5 Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
98 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 98 Украина 1+1+1+0 3 +10:46.2 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
99 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 99 Эстония 1+4+1+2 8 +11:33.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
100 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 100 Япония 2+3+0+3 8 +11:34.8 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
101 Urs SCHNEIDER 101 Швейцария 1+4+0+2 7 +12:31.3 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
102 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 102 Литва 1+2+1+1 5 +12:38.0 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
103 Manabu HOMMA 103 Япония 2+2+1+3 8 +12:43.0 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
104 Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON) 104 Корея 2+2+1+2 7 +14:00.3 Ja-Won JEON Я-Вон ЙЕОН  Я-Вон ЙЕОН (Ja-Won JEON)
105 Milan MAJLIS 105 Словакия 3+3+2+2 10 +15:22.7 Milan MAJLIS Milan MAJLIS
Яндекс.Метрика