Мужская гонка, 10 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-01-22 02:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 GERMANY 1 Германия 4 29:21.1 GERMANY  GERMANY
1 Франк Люк (Frank LUCK) 32 Германия 1+- Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
1 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 33 Германия 1+- Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 64 Германия -+2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
1 Sven FISCHER 65 Германия -+0 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 AUSTRIA 2 Австрия 3 +5.7 AUSTRIA  AUSTRIA
2 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 31 Австрия 0+- Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
2 Anton LENGAUER-STOCKNER 34 Австрия 1+- Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 63 Австрия -+2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
2 Hannes OBERERLACHER 66 Австрия -+0 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
3 SWEDEN 3 Швеция 6 +37.1 SWEDEN  SWEDEN
3 Per BRANDT 30 Швеция 2+- Per BRANDT Per BRANDT
3 Anders MANNELQUIST 35 Швеция 0+- Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
3 Fredrik KUOPPA 62 Швеция -+3 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
3 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 67 Швеция -+1 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
4 RUSSIA 4 Россия 5 +54.0 RUSSIA  RUSSIA
4 Vladimir DRATSHEV 29 Россия 1+- Vladimir DRATSHEV Vladimir DRATSHEV
4 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 36 Россия 0+- Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
4 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 61 Россия -+2 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
4 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 68 Россия -+2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
5 LATVIA 5 Латвия 4 +1:33.7 LATVIA  LATVIA
5 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 28 Латвия 3+- Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
5 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 37 Латвия 1+- Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
5 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 60 Латвия -+0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
5 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 69 Латвия -+0 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
6 CZECH REPUBLIC 6 Чехия 6 +1:36.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
6 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 27 Чехия 2+- Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
6 Tomas KOS 38 Чехия 0+- Tomas KOS Tomas KOS
6 Martin RYPL 59 Чехия -+2 Martin RYPL Martin RYPL
6 Martin STOLFA 70 Чехия -+2 Martin STOLFA Martin STOLFA
7 ITALY 7 Италия 9 +1:54.6 ITALY  ITALY
7 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 26 Италия 1+- Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
7 Johann PASSLER 39 Италия 1+- Johann PASSLER Johann PASSLER
7 Andreas ZINGERLE 58 Италия -+4 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
7 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 71 Италия -+3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
8 JAPAN 8 Япония 8 +1:59.2 JAPAN  JAPAN
8 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 25 Япония 1+- Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
8 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 40 Япония 2+- Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
8 Misao KODATE 57 Япония -+2 Misao KODATE Misao KODATE
8 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 72 Япония -+3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
9 SLOVENIA 9 Словения 7 +2:04.8 SLOVENIA  SLOVENIA
9 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 24 Словения 2+- Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
9 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 41 Словения 2+- Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
9 Bostjan LEKAN 56 Словения -+1 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
9 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 73 Словения Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
10 FRANCE 10 Франция 7 +2:08.1 FRANCE  FRANCE
10 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 23 Франция 2+- Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
10 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 42 Франция 0+- Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
10 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 55 Франция -+2 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
10 Stephane BOUTHIAUX 74 Франция -+3 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
11 KAZAKHSTAN 11 Казахстан 8 +2:42.0 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
11 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 22 Казахстан 0+- Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
11 Александр МЕНЬШИКОВ (Alexandre MENSHIKOV) 43 Казахстан 1+- Alexandre MENSHIKOV Александр МЕНЬШИКОВ  Александр МЕНЬШИКОВ (Alexandre MENSHIKOV)
11 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 54 Казахстан -+4 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
11 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 75 Казахстан -+3 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
12 ESTONIA 12 Эстония 5 +2:49.0 ESTONIA  ESTONIA
12 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 21 Эстония 0+- Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
12 Janno PRANTS 44 Эстония 1+- Janno PRANTS Janno PRANTS
12 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 53 Эстония -+3 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
12 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 76 Эстония -+1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
13 BELARUS 13 Беларусь 8 +3:00.6 BELARUS  BELARUS
13 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 20 Беларусь 1+- Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
13 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 45 Беларусь 3+- Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
13 Evgenij REDKIN 52 Беларусь -+1 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
13 Igor CHOCHRIAKOV 77 Беларусь -+3 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
14 UKRAINE 14 Украина 7 +3:16.2 UKRAINE  UKRAINE
14 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 19 Украина 1+- Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
14 Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO) 46 Украина 0+- Alexandr LYSENKO Александр ЛЫСЕНКО  Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO)
14 Valentin DZIMA 51 Украина -+3 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
14 Roman ZVONKOV 78 Украина -+3 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
15 SWITZERLAND 15 Швейцария 5 +4:35.2 SWITZERLAND  SWITZERLAND
15 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 18 Швейцария 1+- Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
15 Remo MICHEL 47 Швейцария 1+- Remo MICHEL Remo MICHEL
15 Reto HÄNNI 50 Швейцария -+2 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
15 Michael STEINER 79 Швейцария -+1 Michael STEINER Michael STEINER
16 GREAT BRITAIN 16 Великобритания 10 +6:10.3 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
16 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 17 Великобритания 1+- Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
16 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 48 Великобритания 2+- Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
16 Марк ГИ (Mark GEE) 49 Великобритания -+3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
16 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 80 Великобритания -+4 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
Яндекс.Метрика