Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-01-21 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 1 Франция 0+0 0 23:39.6 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
2 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 2 Россия 0+1 1 +32.0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
3 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 3 Финляндия 1+1 2 +1:13.9 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 4 Франция 2+0 2 +1:21.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5 Tetyana VODOPYANOVA 5 Украина 0+1 1 +1:22.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
6 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 6 Россия 1+2 3 +1:22.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
7 Elin KRISTIANSEN 7 Норвегия 0+1 1 +1:25.0 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
8 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 8 Словакия 1+2 3 +1:33.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 9 Германия 2+2 4 +1:43.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 10 Норвегия 0+2 2 +1:45.7 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
11 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 11 Германия 0+2 2 +1:46.1 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
12 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 12 Швеция 2+2 4 +1:46.2 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
13 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 13 Беларусь 1+1 2 +1:52.0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
14 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 14 Франция 0+3 3 +1:52.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
15 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 15 Швеция 1+1 2 +1:53.3 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
16 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 16 Украина 0+2 2 +1:54.7 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
17 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 17 Словения 1+3 4 +1:55.4 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
18 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 18 Норвегия 3+0 3 +2:01.8 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
19 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 19 Беларусь 0+0 0 +2:03.2 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
20 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 20 Чехия 1+1 2 +2:12.4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
21 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 21 США 0+2 2 +2:28.9 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
22 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 22 Франция 1+4 5 +2:32.4 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
23 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 23 Украина 2+0 2 +2:32.9 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
24 Simone GREINER-PETTER-M. 24 Германия 2+3 5 +2:37.0 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
25 Antje HARVEY 25 Германия 1+3 4 +2:42.1 Antje HARVEY Antje HARVEY
26 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 26 Франция 1+1 2 +2:45.8 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
27 Svetlana PANIUTINA 27 Россия 0+2 2 +2:52.6 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
28 Svetlana PETCHERSKAIA 28 Россия 1+1 2 +2:55.2 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
29 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 29 Казахстан 1+1 2 +2:58.0 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
30 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 30 Франция 2+2 4 +2:58.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
31 Petra WESCHOLLEK 31 Германия 2+0 2 +3:00.4 Petra WESCHOLLEK Petra WESCHOLLEK
32 Nadejda ALEXIEVA 32 Болгария 0+0 0 +3:10.4 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
33 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 33 Болгария 1+2 3 +3:10.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
34 Irina MILESHINA 34 Россия 2+3 5 +3:14.7 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
35 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 35 Германия 0+3 3 +3:14.9 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
36 Petra CERVENKOVA 36 Чехия 3+0 3 +3:16.0 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
37 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 37 Украина 0+4 4 +3:19.8 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
38 Anfisa RESTZOVA 38 Россия 4+2 6 +3:19.9 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
39 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 39 Эстония 2+0 2 +3:34.9 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
40 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 40 Япония 2+2 4 +3:38.8 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
41 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 41 Латвия 0+4 4 +3:39.7 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
42 Nadija BILOVA 42 Украина 1+3 4 +3:43.3 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
43 Brigitte WEISLEITNER 43 Австрия 0+1 1 +3:44.5 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
44 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 44 Япония 2+0 2 +3:53.1 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
45 Lynn-Maree CRANAGE 45 Австралия 1+1 2 +4:02.8 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
46 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 46 Германия 1+2 3 +4:04.2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
47 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 47 Украина 1+3 4 +4:06.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
48 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 48 Канада 0+0 0 +4:11.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
49 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 49 Чехия 1+2 3 +4:19.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
50 Natalija KANTYUEVA 50 Беларусь 0+1 1 +4:25.0 Natalija KANTYUEVA Natalija KANTYUEVA
51 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 51 Чехия 1+2 3 +4:36.4 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
52 Ntala SKINNER 52 США 1+1 2 +4:43.9 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
53 Ludmila ARLOUSKAYA 53 Беларусь 3+1 4 +4:48.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
54 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 54 Болгария 1+3 4 +4:50.4 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
55 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 55 США 1+4 5 +4:55.7 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
56 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 56 Латвия 2+3 5 +4:59.2 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
57 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 57 США 1+3 4 +5:04.1 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
58 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 58 Казахстан 2+3 5 +5:14.5 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
59 Beth COATS 59 США 4+2 6 +5:14.9 Beth COATS Beth COATS
60 Mihaela CARSTOI 60 ROM 0+1 1 +5:21.8 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
61 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 61 ROM 3+1 4 +5:32.6 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
62 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 62 Болгария 1+3 4 +5:33.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
63 Elena KIBLER 63 Казахстан 1+1 2 +5:34.1 Elena KIBLER Elena KIBLER
64 Jirina RAZLOVA 64 Чехия 2+3 5 +5:39.8 Jirina RAZLOVA Jirina RAZLOVA
65 Lucie VITOVA 65 Чехия 2+3 5 +5:41.5 Lucie VITOVA Lucie VITOVA
66 Morwenna LANE 66 Канада 3+2 5 +6:36.6 Morwenna LANE Morwenna LANE
67 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 67 Канада 2+3 5 +7:13.5 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
68 Линн РАЙТЕР (Linn RYTER) 68 Канада 3+3 6 +7:16.8 Linn RYTER Линн РАЙТЕР  Линн РАЙТЕР (Linn RYTER)
69 Daniela GIRBACEA 69 ROM 0+2 2 +7:34.2 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
70 Kea-Kaia ILVES 70 Эстония 1+2 3 +7:35.8 Kea-Kaia ILVES Kea-Kaia ILVES
Яндекс.Метрика