Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-01-21 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexei KOBELEV 1 Россия 0+2 2 26:29.1 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 0+1 1 +3.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 0+0 0 +11.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 4 Латвия 0+0 0 +14.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
5 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 5 Италия 0+1 1 +17.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
6 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 6 Германия 0+0 0 +19.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
7 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 7 Франция 0+2 2 +26.9 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
7 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 8 Россия 0+0 0 +26.9 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
9 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 9 Норвегия 0+1 1 +30.2 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
10 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 10 Италия 2+2 4 +38.0 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
11 Франк Люк (Frank LUCK) 11 Германия 0+1 1 +38.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
12 Johann PASSLER 12 Италия 0+1 1 +40.4 Johann PASSLER Johann PASSLER
13 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 13 Словения 1+1 2 +43.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
14 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 14 Италия 1+0 1 +46.6 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
15 Igor CHOCHRIAKOV 15 Беларусь 1+0 1 +51.6 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
16 Ville RÄIKKÖNEN 16 Финляндия 1+0 1 +52.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
17 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 17 Италия 1+1 2 +56.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
18 Valentin DZIMA 18 Украина 0+0 0 +1:00.2 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
19 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 19 Швеция 1+1 2 +1:03.1 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
20 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 20 Россия 1+3 4 +1:03.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
21 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 21 Германия 1+2 3 +1:06.0 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
22 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 22 Беларусь 0+2 2 +1:14.1 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
23 Andreas ZINGERLE 23 Италия 2+1 3 +1:15.1 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
24 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 24 Чехия 0+2 2 +1:18.5 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
25 Jaakko NIEMI 25 Финляндия 0+2 2 +1:20.3 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
26 Anders MANNELQUIST 26 Швеция 0+0 0 +1:20.7 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
27 Herve FLANDIN 27 Франция 0+0 0 +1:22.6 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
28 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 28 Австрия 2+1 3 +1:23.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
29 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 29 Австрия 3+1 4 +1:26.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
30 Sven FISCHER 30 Германия 2+1 3 +1:28.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
31 Fredrik KUOPPA 31 Швеция 1+1 2 +1:29.0 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
32 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 32 Италия 0+3 3 +1:30.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
33 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 33 Словения 0+0 0 +1:31.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
34 Per BRANDT 34 Швеция 0+1 1 +1:32.4 Per BRANDT Per BRANDT
35 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 35 Россия 1+2 3 +1:32.8 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
36 Hannes OBERERLACHER 36 Австрия 2+1 3 +1:34.5 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
37 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 37 Беларусь 1+3 4 +1:34.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
37 Bostjan LEKAN 38 Словения 0+2 2 +1:34.6 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
39 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 39 Чехия 0+1 1 +1:37.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
40 Misao KODATE 40 Япония 2+0 2 +1:43.4 Misao KODATE Misao KODATE
41 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 41 Россия 1+1 2 +1:44.6 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
42 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 42 Словения 1+1 2 +1:44.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
43 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 43 Эстония 1+2 3 +1:46.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
44 Stephane BOUTHIAUX 44 Франция 0+1 1 +1:47.2 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
45 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 45 Япония 1+1 2 +1:50.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
46 Martin RYPL 46 Чехия 1+2 3 +1:54.8 Martin RYPL Martin RYPL
47 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 47 Россия 1+3 4 +1:58.0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
48 Ulf JOHANSSON 48 Швеция 1+1 2 +1:58.5 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
49 Gundars UPENIEKS 49 Латвия 0+1 1 +2:03.1 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
50 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 50 Казахстан 0+3 3 +2:07.9 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
51 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 51 Словения 1+2 3 +2:08.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
52 Lionel LAURENT 52 Франция 0+1 1 +2:11.2 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
52 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 53 Германия 2+2 4 +2:11.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
54 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 54 Чехия 1+1 2 +2:12.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
55 Jens STEINIGEN 55 Германия 2+2 4 +2:16.3 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
56 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 56 Эстония 0+1 1 +2:16.7 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
57 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 57 Финляндия 3+2 5 +2:20.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
58 Taras DOLNIY 58 Украина 0+2 2 +2:23.9 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
59 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 59 Польша 4+1 5 +2:25.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
60 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 60 Великобритания 1+0 1 +2:26.5 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
61 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 61 Швейцария 1+3 4 +2:32.7 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
62 Alfred EDER 62 Австрия 0+1 1 +2:33.5 Alfred EDER Alfred EDER
63 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 63 Канада 3+0 3 +2:34.4 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
64 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 64 Франция 1+3 4 +2:34.7 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
65 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 65 Латвия 0+0 0 +2:35.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
66 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 66 Франция 1+3 4 +2:36.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
67 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 67 Беларусь 1+2 3 +2:37.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
68 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 68 Япония 2+4 6 +2:44.4 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
69 Gennadij KARPINKIN 69 Беларусь 0+3 3 +2:45.2 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
70 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 70 Казахстан 0+3 3 +2:48.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
71 Janno PRANTS 71 Эстония 1+2 3 +2:51.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
72 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 72 Франция 0+3 3 +2:56.0 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
72 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 73 Норвегия 3+2 5 +2:56.0 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
74 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 74 Канада 0+2 2 +2:59.1 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
75 Evgenij REDKIN 75 Беларусь 1+1 2 +3:07.3 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
76 Michael STEINER 76 Швейцария 1+0 1 +3:09.6 Michael STEINER Michael STEINER
77 Roman ZVONKOV 77 Украина 1+1 2 +3:16.6 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
78 Milan MAJLIS 78 Словакия 0+2 2 +3:17.2 Milan MAJLIS Milan MAJLIS
79 Krasimir VIDINOV 79 Болгария 0+2 2 +3:18.5 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
80 Gheorghe VASILE 80 ROM 1+1 2 +3:25.2 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
81 Anton LENGAUER-STOCKNER 81 Австрия 2+2 4 +3:26.2 Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
82 Tomas Sen. KOS 82 Чехия 0+4 4 +3:30.6 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
83 Марк ГИ (Mark GEE) 83 Великобритания 1+1 2 +3:33.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
84 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 84 Словения 1+4 5 +3:34.0 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
85 Стив КИР (Steve CYR) 85 Канада 2+2 4 +3:34.3 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
86 Erkki LATVALA 86 Финляндия 1+2 3 +3:38.9 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
87 Lubos CAJA 87 Словакия 2+1 3 +3:45.5 Lubos CAJA Lubos CAJA
88 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 88 Эстония 0+2 2 +3:49.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
89 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 89 Канада 1+3 4 +3:51.5 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
90 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 90 Беларусь 2+2 4 +4:04.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
91 Reto HÄNNI 91 Швейцария 2+1 3 +4:06.8 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
92 Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO) 92 Украина 1+3 4 +4:20.1 Alexandr LYSENKO Александр ЛЫСЕНКО  Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO)
93 Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN) 93 Казахстан 1+2 3 +4:28.4 Mikhail LEPYOSHKIN Михаил ЛЕПЁШКИН  Михаил ЛЕПЁШКИН (Mikhail LEPYOSHKIN)
94 Manabu HOMMA 94 Япония 5+3 8 +4:30.7 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
95 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 95 Чехия 1+2 3 +4:35.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
96 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 96 Украина 3+1 4 +4:50.1 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
97 Martin STOLFA 97 Чехия 4+3 7 +4:57.4 Martin STOLFA Martin STOLFA
98 Milan NINAJ 98 Словакия 1+3 4 +5:05.9 Milan NINAJ Milan NINAJ
99 Urs SCHNEIDER 99 Швейцария 2+3 5 +5:32.1 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
100 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 100 Великобритания 1+3 4 +5:46.3 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
Яндекс.Метрика