Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1995-01-19 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 1 Италия 0+0+0+1 1 58:55.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
2 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 2 Франция 0+0+0+1 1 +6.1 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
3 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 3 Россия 0+1+0+0 1 +20.9 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 0+1+0+0 1 +29.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Jens STEINIGEN 5 Германия 0+0+0+0 0 +58.7 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
6 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 6 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:31.6 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
7 Igor CHOCHRIAKOV 7 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:41.6 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
8 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 8 Россия 2+0+1+1 4 +1:52.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
9 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 9 Словения 1+0+0+1 2 +2:05.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
10 Andreas ZINGERLE 10 Италия 0+1+0+1 2 +2:15.1 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
11 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 11 Россия 1+1+0+1 3 +2:22.8 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
12 Ville RÄIKKÖNEN 12 Финляндия 0+0+0+0 0 +2:28.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
13 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 13 Беларусь 0+1+0+2 3 +2:31.9 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
14 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 14 Норвегия 1+1+0+0 2 +2:33.5 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
15 Evgenij REDKIN 15 Беларусь 0+0+1+0 1 +2:37.9 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
16 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 16 Казахстан 0+0+1+1 2 +2:48.6 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
17 Hannes OBERERLACHER 17 Австрия 0+1+1+0 2 +3:06.4 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
18 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 18 Германия 1+0+0+2 3 +3:12.3 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
19 Johann PASSLER 19 Италия 0+2+0+1 3 +3:22.3 Johann PASSLER Johann PASSLER
20 Франк Люк (Frank LUCK) 20 Германия 1+2+0+0 3 +3:37.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
21 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 21 Германия 0+2+1+1 4 +3:38.6 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
22 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 22 Австрия 0+1+0+3 4 +3:39.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
23 Alexei KOBELEV 23 Россия 3+1+1+0 5 +3:52.4 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
24 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 24 Италия 1+0+1+1 3 +3:53.2 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
25 Taras DOLNIY 25 Украина 0+1+1+0 2 +3:59.2 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
26 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 26 Беларусь 0+0+0+1 1 +4:05.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
27 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 27 Австрия 2+0+0+1 3 +4:06.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
28 Anton LENGAUER-STOCKNER 28 Австрия 0+1+0+1 2 +4:18.5 Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
29 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 29 Франция 0+2+0+0 2 +4:19.4 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
30 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 30 Финляндия 1+2+0+1 4 +4:24.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
31 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 31 Чехия 0+0+0+2 2 +4:24.1 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
32 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 32 Франция 0+2+0+1 3 +4:32.5 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
33 Manabu HOMMA 33 Япония 0+1+2+0 3 +4:33.7 Manabu HOMMA Manabu HOMMA
34 Lionel LAURENT 34 Франция 0+0+0+0 0 +4:35.9 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
35 Sven FISCHER 35 Германия 0+1+0+3 4 +4:39.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
36 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 36 Чехия 1+0+0+1 2 +4:40.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
37 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 37 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:54.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
38 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 38 Беларусь 1+1+0+2 4 +5:11.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
39 Erkki LATVALA 39 Финляндия 0+1+0+1 2 +5:19.8 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
40 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 40 Италия 0+2+0+1 3 +5:21.2 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
41 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 41 Беларусь 1+1+1+3 6 +5:37.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
42 Herve FLANDIN 42 Франция 1+1+0+0 2 +5:41.0 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
43 Janno PRANTS 43 Эстония 0+0+1+1 2 +5:42.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
44 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 44 Словения 0+0+0+1 1 +5:43.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
45 Alfred EDER 45 Австрия 0+1+0+1 2 +5:46.9 Alfred EDER Alfred EDER
46 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 46 Украина 1+0+0+2 3 +5:47.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
47 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 47 Словения 1+1+1+3 6 +6:02.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
48 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 48 Чехия 0+1+0+2 3 +6:06.9 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
49 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 49 Словения 0+1+0+3 4 +6:09.7 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
50 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 50 Россия 2+2+2+0 6 +6:14.6 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
51 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 51 Швеция 0+2+1+1 4 +6:15.0 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
52 Gennadij KARPINKIN 52 Беларусь 2+1+0+2 5 +6:16.3 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
53 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 53 Швейцария 2+0+2+0 4 +6:30.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
54 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 54 Италия 3+1+1+2 7 +6:39.8 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
55 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 55 Германия 1+2+1+2 6 +6:48.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
56 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 56 Казахстан 0+2+1+1 4 +6:50.4 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
57 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 57 Польша 0+2+2+1 5 +6:59.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
58 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 58 Канада 2+1+2+0 5 +7:10.3 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
59 Tomas Sen. KOS 59 Чехия 0+1+0+2 3 +7:10.8 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
60 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 60 Чехия 1+3+1+0 5 +7:15.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
61 Jaakko NIEMI 61 Финляндия 1+3+0+2 6 +7:24.4 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
62 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 62 Япония 3+2+0+2 7 +7:31.8 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
63 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 63 Казахстан 0+3+2+2 7 +7:47.0 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
64 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 64 Канада 1+2+0+2 5 +7:52.1 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
65 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 65 Словения 2+2+1+2 7 +8:02.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
66 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 66 Латвия 2+1+1+3 7 +8:09.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
67 Martin RYPL 67 Чехия 1+3+2+0 6 +8:09.7 Martin RYPL Martin RYPL
68 Laurent MANDRILLON 68 Франция 1+1+2+0 4 +8:11.0 Laurent MANDRILLON Laurent MANDRILLON
69 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 69 Эстония 1+1+3+0 5 +8:17.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
70 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 70 Латвия 0+0+1+0 1 +8:23.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
70 Марк ГИ (Mark GEE) 71 Великобритания 0+1+0+0 1 +8:23.3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
72 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 72 Великобритания 0+2+0+1 3 +8:33.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
72 Ulf JOHANSSON 73 Швеция 0+2+1+2 5 +8:33.3 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
74 Milan MAJLIS 74 Словакия 1+1+2+1 5 +8:35.1 Milan MAJLIS Milan MAJLIS
75 Стив КИР (Steve CYR) 75 Канада 1+1+1+2 5 +8:35.2 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
76 Bostjan LEKAN 76 Словения 1+0+3+1 5 +8:37.4 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
77 Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV) 77 Россия 2+2+3+0 7 +8:39.7 Pavel VAVILOV Павел ВАВИЛОВ  Павел ВАВИЛОВ (Pavel VAVILOV)
78 Fredrik KUOPPA 78 Швеция 1+1+2+1 5 +8:48.7 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
79 Valentin DZIMA 79 Украина 1+0+1+1 3 +8:57.6 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
80 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 80 Эстония 0+0+0+1 1 +8:58.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
81 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 81 Эстония 2+1+0+1 4 +9:06.8 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
82 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 82 Япония 1+3+2+1 7 +9:08.2 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
83 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 83 Канада 1+1+1+3 6 +9:35.7 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
84 Per BRANDT 84 Швеция 0+1+0+4 5 +9:36.9 Per BRANDT Per BRANDT
85 Misao KODATE 85 Япония 3+3+1+2 9 +9:57.6 Misao KODATE Misao KODATE
86 Stephane BOUTHIAUX 86 Франция 1+1+2+2 6 +10:29.3 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
87 Milan NINAJ 87 Словакия 1+1+1+3 6 +10:34.2 Milan NINAJ Milan NINAJ
88 Lubos CAJA 88 Словакия 1+2+1+2 6 +10:41.2 Lubos CAJA Lubos CAJA
89 Anders MANNELQUIST 89 Швеция 0+3+1+1 5 +10:49.2 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
90 Martin STOLFA 90 Чехия 3+3+0+2 8 +10:51.6 Martin STOLFA Martin STOLFA
91 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 91 Украина 0+2+2+1 5 +11:12.2 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
92 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 92 Латвия 3+2+1+2 8 +11:37.6 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
93 Michael STEINER 93 Швейцария 1+1+1+3 6 +12:21.0 Michael STEINER Michael STEINER
94 Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO) 94 Украина 1+1+3+2 7 +12:37.9 Alexandr LYSENKO Александр ЛЫСЕНКО  Александр ЛЫСЕНКО (Alexandr LYSENKO)
95 Reto HÄNNI 95 Швейцария 0+1+3+1 5 +12:41.0 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
96 Remo MICHEL 96 Швейцария 1+0+1+1 3 +12:47.9 Remo MICHEL Remo MICHEL
97 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 97 Великобритания 3+2+1+1 7 +15:01.9 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
Яндекс.Метрика