Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-12-16 15:00
  • Страна: SLO/AUT
  • Место: Pokljuka/Bad Gastein
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Simone GREINER-PETTER-M. 1 Германия 0+0 0 28:06.3 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
2 Antje HARVEY 2 Германия 0+0 0 +5.2 Antje HARVEY Antje HARVEY
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 0+1 1 +17.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 4 Франция 0+0 0 +30.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 5 Германия 0+0 0 +50.1 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
6 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 6 Финляндия 0+1 1 +51.7 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
7 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 7 Франция 0+3 3 +1:04.3 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
8 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 8 Россия 0+1 1 +1:04.9 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
9 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 9 Украина 0+0 0 +1:11.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
10 Tetyana VODOPYANOVA 10 Украина 0+0 0 +1:14.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
11 Anfisa RESTZOVA 11 Россия 1+3 4 +1:16.9 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
12 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 12 Чехия 1+0 1 +1:18.6 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
13 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 13 Болгария 0+0 0 +1:19.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
14 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 14 Словакия 0+2 2 +1:21.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
15 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 15 Беларусь 0+1 1 +1:23.5 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
16 Elena BELOVA 16 Россия 0+2 2 +1:28.7 Elena BELOVA Elena BELOVA
17 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 17 Франция 0+1 1 +1:35.1 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
18 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 18 Украина 0+0 0 +1:42.1 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
19 Elin KRISTIANSEN 19 Норвегия 0+1 1 +1:48.4 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
20 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 20 Франция 1+0 1 +1:50.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
21 Ludmila ARLOUSKAYA 21 Беларусь 1+0 1 +1:57.7 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
22 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 22 Словакия 0+1 1 +2:02.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
23 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 23 Болгария 0+0 0 +2:04.6 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
24 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 24 Норвегия 0+2 2 +2:04.8 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
25 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 25 Франция 1+0 1 +2:06.8 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
26 Irina AGOLAKOVA 26 Россия 0+1 1 +2:07.4 Irina AGOLAKOVA Irina AGOLAKOVA
27 Галина ПИТОН (Halina PITON) 27 Польша 0+0 0 +2:09.8 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
28 Irina MILESHINA 28 Россия 2+0 2 +2:11.1 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
29 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 29 Норвегия 1+2 3 +2:12.9 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
30 Nadija BILOVA 30 Украина 1+0 1 +2:22.0 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
31 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 31 Беларусь 2+1 3 +2:32.2 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
32 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 32 Словения 1+3 4 +2:34.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
33 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 33 Франция 0+1 1 +2:38.1 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
34 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 34 Латвия 1+1 2 +2:43.1 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
35 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 35 Италия 2+3 5 +2:47.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
36 Svetlana PETCHERSKAIA 36 Россия 1+0 1 +2:47.2 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
37 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 37 Польша 0+0 0 +2:47.3 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
38 Luiza NOSKOVA 38 Россия 1+0 1 +3:10.1 Luiza NOSKOVA Luiza NOSKOVA
39 Petra TROCKER 39 Италия 1+3 4 +3:10.8 Petra TROCKER Petra TROCKER
40 Halina NOWAK 40 Польша 2+1 3 +3:15.6 Halina NOWAK Halina NOWAK
41 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 41 Норвегия 2+2 4 +3:22.4 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
42 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 42 Чехия 1+0 1 +3:23.9 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
43 Nathalie BEAUSIRE 43 Франция 1+2 3 +3:33.6 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
44 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 44 Польша 0+3 3 +3:48.4 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
45 Brigitte WEISLEITNER 45 Австрия 0+3 3 +3:49.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
46 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 46 Украина 2+1 3 +3:51.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
47 Nadejda ALEXIEVA 47 Болгария 1+1 2 +3:53.6 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
48 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 48 Финляндия 0+3 3 +3:56.1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
49 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 49 ROM 2+0 2 +4:00.3 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
50 Erika LEHOTSKA 50 Словакия 0+1 1 +4:15.1 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
51 Lucie VITOVA 51 Чехия 1+1 2 +4:20.3 Lucie VITOVA Lucie VITOVA
52 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 52 Словакия 1+2 3 +4:22.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
53 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 53 Германия 1+1 2 +4:33.2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
54 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 54 Казахстан 2+1 3 +4:37.9 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
55 Iwona DANILUK 55 Польша 1+1 2 +4:53.8 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
56 Emilia ALEXANDROVA 56 Болгария 0+0 0 +5:00.6 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
57 Daniela GIRBACEA 57 ROM 0+1 1 +5:03.3 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
58 Marina PESTRIAKOVA 58 Украина 2+3 5 +5:05.3 Marina PESTRIAKOVA Marina PESTRIAKOVA
59 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 59 Болгария 1+1 2 +5:05.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
60 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 60 Казахстан 1+1 2 +5:17.5 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
61 Petra CERVENKOVA 61 Чехия 2+2 4 +5:27.5 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
62 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 62 Казахстан 0+4 4 +5:44.4 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
63 Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA) 63 Болгария 0+1 1 +5:50.8 Valentina PEYTCHINOVA Валентина ПЕЙЧИНОВА  Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA)
64 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 64 Чехия 0+2 2 +5:52.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
65 Mihaela CARSTOI 65 ROM 2+2 4 +5:59.8 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
66 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 66 Япония 3+2 5 +6:09.5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
67 Natalija BASHINSKAYA 67 Беларусь 3+1 4 +6:10.8 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
68 Natalija KANTYUEVA 68 Беларусь 1+2 3 +6:51.5 Natalija KANTYUEVA Natalija KANTYUEVA
69 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 69 Япония 0+3 3 +7:02.3 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
Яндекс.Метрика