Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-12-16 12:00
  • Страна: SLO/AUT
  • Место: Pokljuka/Bad Gastein
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 1 Норвегия 0+0 0 29:41.5 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
2 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 2 Беларусь 0+1 1 +1.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
3 Франк Люк (Frank LUCK) 3 Германия 0+0 0 +16.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
4 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 4 Германия 0+0 0 +19.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
5 Sven FISCHER 5 Германия 0+1 1 +21.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 6 Беларусь 0+1 1 +25.8 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
7 Alexei KOBELEV 7 Россия 0+1 1 +31.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
8 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 8 Норвегия 0+1 1 +31.9 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
9 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 9 Россия 0+0 0 +41.6 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
10 Ville RÄIKKÖNEN 10 Финляндия 2+0 2 +44.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
11 Valeri KIRIENKO 11 Россия 1+1 2 +45.4 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
12 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 12 Италия 0+2 2 +48.8 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
13 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 13 Италия 2+0 2 +48.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
14 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 14 Германия 0+1 1 +49.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
15 Jaakko NIEMI 15 Финляндия 1+1 2 +50.2 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
16 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 16 Польша 0+1 1 +50.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
17 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 17 Россия 1+1 2 +51.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
18 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 18 Италия 0+2 2 +56.5 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
19 Jens STEINIGEN 19 Германия 0+1 1 +1:00.8 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
20 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 20 Германия 0+1 1 +1:01.4 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
21 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия 1+1 2 +1:03.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
22 Lionel LAURENT 22 Франция 0+0 0 +1:05.8 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
23 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 23 Казахстан 1+1 2 +1:06.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
24 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 24 Италия 0+2 2 +1:10.4 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
25 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 25 Норвегия 1+1 2 +1:11.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
26 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 26 Россия 1+1 2 +1:28.1 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
27 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 27 Финляндия 0+1 1 +1:28.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
28 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 28 Беларусь 1+1 2 +1:30.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
29 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 29 Италия 1+1 2 +1:32.5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
30 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 30 Норвегия 2+2 4 +1:32.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
31 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 31 Австрия 2+2 4 +1:33.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
32 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 32 Франция 0+1 1 +1:33.9 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
33 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 33 Беларусь 0+1 1 +1:40.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
34 Alexei GAEVOI 34 Россия 0+1 1 +1:41.4 Alexei GAEVOI Alexei GAEVOI
35 Bostjan LEKAN 35 Словения 0+1 1 +1:44.4 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
36 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 36 Великобритания 0+1 1 +1:45.7 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
37 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 37 Финляндия 0+2 2 +1:48.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
38 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 38 Швейцария 0+2 2 +1:49.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
39 Evgenij REDKIN 39 Беларусь 0+0 0 +1:50.6 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
40 Roman ZVONKOV 40 Украина 0+0 0 +1:50.8 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
41 Andreas ZINGERLE 41 Италия 1+2 3 +1:51.7 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
42 Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER) 42 Италия 0+1 1 +1:57.9 Einar PRUCKER Эйнер ПРУКЕР  Эйнер ПРУКЕР (Einar PRUCKER)
43 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 43 Польша 0+1 1 +2:00.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
44 Mikchail SOUSHINTSEV 44 Россия 1+1 2 +2:04.5 Mikchail SOUSHINTSEV Mikchail SOUSHINTSEV
45 Krasimir VIDINOV 45 Болгария 0+1 1 +2:04.8 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
46 Misao KODATE 46 Япония 1+1 2 +2:08.0 Misao KODATE Misao KODATE
47 Lubomir MACHYNIAK 47 Словакия 1+0 1 +2:08.9 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
48 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 48 Беларусь 1+0 1 +2:12.3 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
49 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 49 Чехия 0+2 2 +2:15.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
50 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 50 Австрия 1+2 3 +2:16.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
51 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 51 Австрия 3+1 4 +2:26.6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
52 Petr IVASHKO 52 Беларусь 0+3 3 +2:27.5 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
53 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 53 Казахстан 0+3 3 +2:28.0 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
54 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 54 Польша 1+1 2 +2:29.1 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
55 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 55 Япония 0+2 2 +2:30.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
56 Mikael LÖFGREN 56 Швеция 0+0 0 +2:30.2 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
57 Stephane BOUTHIAUX 57 Франция 1+0 1 +2:31.2 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
58 Vladimir LUTITSKY 58 Украина 0+0 0 +2:33.2 Vladimir LUTITSKY Vladimir LUTITSKY
59 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 59 Чехия 1+2 3 +2:35.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
60 Martin STOLFA 60 Чехия 1+0 1 +2:43.6 Martin STOLFA Martin STOLFA
61 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 61 Словения 1+1 2 +2:46.2 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
62 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 62 Чехия 0+2 2 +2:50.1 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
63 Ulf JOHANSSON 63 Швеция 0+1 1 +2:50.2 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
64 Herve FLANDIN 64 Франция 1+1 2 +2:50.5 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
65 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 65 Франция 0+3 3 +2:53.4 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
66 Ivar ULEKLEIV 66 Норвегия 2+2 4 +2:58.0 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
67 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 67 Польша 0+2 2 +2:58.3 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
67 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 68 Словения 1+2 3 +2:58.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
69 Hannes OBERERLACHER 69 Австрия 1+1 2 +2:59.1 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
70 Anton LENGAUER-STOCKNER 70 Австрия 1+2 3 +3:01.6 Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
71 Franck VAUFREY 71 Франция 0+1 1 +3:02.4 Franck VAUFREY Franck VAUFREY
72 Jan WOJTAS 72 Польша 1+1 2 +3:09.4 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
73 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 73 Словения 2+2 4 +3:19.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
74 Yukio MOCHIZUKI 74 Япония 1+2 3 +3:21.6 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
75 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 75 Словения 2+3 5 +3:25.4 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
76 Milan NINAJ 76 Словакия 1+1 2 +3:27.5 Milan NINAJ Milan NINAJ
77 Maros LEITNER 77 Словакия 1+1 2 +3:32.2 Maros LEITNER Maros LEITNER
78 Lubos CAJA 78 Словакия 0+3 3 +3:38.0 Lubos CAJA Lubos CAJA
79 Alfred EDER 79 Австрия 0+3 3 +3:40.2 Alfred EDER Alfred EDER
80 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 80 Украина 2+0 2 +3:44.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
81 Reto HÄNNI 81 Швейцария 3+0 3 +3:45.0 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
82 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 82 Казахстан 1+0 1 +3:48.5 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
83 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 83 Словения 3+3 6 +3:49.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
84 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 84 Венгрия 1+1 2 +3:51.8 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
85 Jami AHO 85 Финляндия 2+0 2 +3:52.9 Jami AHO Jami AHO
86 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 86 Франция 0+1 1 +3:54.7 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
87 Jan SUCHARDA 87 Чехия 1+1 2 +3:55.7 Jan SUCHARDA Jan SUCHARDA
88 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 88 Чехия 1+2 3 +4:00.6 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
89 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 89 Украина 0+4 4 +4:18.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
90 Walter HOERL 90 Австрия 2+0 2 +4:20.9 Walter HOERL Walter HOERL
91 Michael STEINER 91 Швейцария 2+0 2 +4:34.0 Michael STEINER Michael STEINER
92 Urs SCHNEIDER 92 Швейцария 3+1 4 +4:37.6 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
93 Gheorghe VASILE 93 ROM 1+1 2 +4:38.8 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
94 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 94 Япония 3+1 4 +4:46.7 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
95 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 95 Украина 1+1 2 +4:51.5 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
96 Tomas Sen. KOS 96 Чехия 2+3 5 +5:10.2 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
97 Istvan OLAH 97 Венгрия 2+2 4 +5:36.6 Istvan OLAH Istvan OLAH
98 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 98 Греция 1+1 2 +6:54.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
99 Agelos ANTZAS 99 Греция 2+1 3 +8:33.8 Agelos ANTZAS Agelos ANTZAS
100 Vassilios KIAKOS 100 Греция 2+3 5 +9:00.5 Vassilios KIAKOS Vassilios KIAKOS
Яндекс.Метрика