Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-12-14 15:00
  • Страна: SLO/AUT
  • Место: Pokljuka/Bad Gastein
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 1 Германия 1+0+0+0 1 1:04:35.9 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
2 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 2 Франция 1+0+0+1 2 +10.4 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
3 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 3 Украина 0+1+0+1 2 +1:07.8 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
4 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 4 Украина 0+0+0+2 2 +1:12.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
5 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 5 Россия 1+0+1+2 4 +2:15.9 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 6 Германия 1+1+2+1 5 +2:30.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 7 Франция 0+1+0+0 1 +3:07.8 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
8 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 8 Беларусь 1+1+0+2 4 +3:08.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
9 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 9 Словакия 1+2+1+2 6 +4:13.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
10 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 10 Финляндия 1+2+2+2 7 +4:15.0 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
11 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 11 Финляндия 0+1+1+1 3 +4:15.3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
12 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 12 Болгария 1+0+1+1 3 +4:16.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
13 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 13 Швеция 2+1+0+1 4 +4:19.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
14 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 14 Украина 1+0+0+2 3 +4:30.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
15 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 15 Франция 0+0+2+2 4 +4:39.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
16 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 16 Франция 1+0+1+1 3 +4:40.2 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
17 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 17 Словения 2+1+0+3 6 +5:04.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
18 Irina MILESHINA 18 Россия 2+1+0+2 5 +5:36.2 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
19 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 19 Франция 2+1+0+4 7 +5:45.5 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
20 Antje HARVEY 20 Германия 1+2+1+2 6 +5:53.1 Antje HARVEY Antje HARVEY
21 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 21 Норвегия 1+1+2+2 6 +5:53.8 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
22 Simone GREINER-PETTER-M. 22 Германия 4+3+0+2 9 +6:10.4 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
23 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 23 Германия 2+1+1+1 5 +6:18.4 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
24 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 24 Норвегия 0+3+0+3 6 +6:22.2 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
25 Petra TROCKER 25 Италия 1+3+4+0 8 +6:30.6 Petra TROCKER Petra TROCKER
26 Ludmila ARLOUSKAYA 26 Беларусь 1+2+2+2 7 +6:53.1 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
27 Anfisa RESTZOVA 27 Россия 1+2+4+3 10 +7:02.1 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
28 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 28 Польша 1+0+0+1 2 +7:05.8 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
29 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 29 Польша 1+1+2+2 6 +7:08.7 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
30 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 30 Чехия 1+4+1+2 8 +7:13.0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
31 Halina NOWAK 31 Польша 1+2+2+3 8 +7:14.2 Halina NOWAK Halina NOWAK
32 Nadija BILOVA 32 Украина 3+1+0+1 5 +7:14.5 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
33 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 33 Норвегия 3+2+1+2 8 +7:19.5 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
34 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 34 Италия 3+2+3+1 9 +7:24.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
35 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 35 Казахстан 1+3+1+0 5 +7:27.8 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
36 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 36 Казахстан 1+1+0+4 6 +7:30.7 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
37 Elin KRISTIANSEN 37 Норвегия 1+1+2+3 7 +7:35.4 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
38 Irina AGOLAKOVA 38 Россия 0+2+0+3 5 +7:37.4 Irina AGOLAKOVA Irina AGOLAKOVA
39 Brigitte WEISLEITNER 39 Австрия 1+2+1+3 7 +7:49.0 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
40 Nathalie BEAUSIRE 40 Франция 0+3+1+3 7 +7:54.7 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
41 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 41 Франция 1+1+3+2 7 +7:57.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
42 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 42 Словакия 2+1+3+1 7 +8:19.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
43 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 43 ROM 1+1+1+1 4 +9:32.7 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
44 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 44 Чехия 2+3+1+1 7 +9:41.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
45 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 45 Словакия 0+2+3+1 6 +10:01.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
46 Галина ПИТОН (Halina PITON) 46 Польша 1+2+2+1 6 +10:46.7 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
47 Елена ДУМНОВА ( ) 47 Россия 1+2+1+2 6 +10:57.5 Елена ДУМНОВА  Елена ДУМНОВА ( )
48 Tetyana VODOPYANOVA 48 Украина 2+0+2+5 9 +11:05.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
49 Nadejda ALEXIEVA 49 Болгария 2+2+0+2 6 +11:12.4 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
50 Petra CERVENKOVA 50 Чехия 1+2+1+4 8 +11:47.2 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
51 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 51 Латвия 2+4+3+1 10 +12:27.3 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
52 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 52 Болгария 3+2+5+1 11 +12:44.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
53 Sylwia SZELEST 53 Польша 1+1+0+1 3 +13:21.1 Sylwia SZELEST Sylwia SZELEST
54 Luiza NOSKOVA 54 Россия 4+1+1+3 9 +13:23.0 Luiza NOSKOVA Luiza NOSKOVA
55 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 55 Болгария 2+1+2+3 8 +13:36.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
56 Svetlana PETCHERSKAIA 56 Россия 3+2+1+2 8 +14:37.8 Svetlana PETCHERSKAIA Svetlana PETCHERSKAIA
57 Erika LEHOTSKA 57 Словакия 1+4+1+3 9 +14:39.6 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
58 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 58 Япония 3+3+3+1 10 +14:46.3 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
59 Natalija BASHINSKAYA 59 Беларусь 2+2+2+3 9 +15:26.1 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
60 Elena MURASHKO 60 Казахстан 3+1+1+3 8 +15:44.6 Elena MURASHKO Elena MURASHKO
61 Natalija KANTYUEVA 61 Беларусь 0+2+3+2 7 +16:07.5 Natalija KANTYUEVA Natalija KANTYUEVA
62 Mihaela CARSTOI 62 ROM 2+3+0+1 6 +16:22.8 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
63 Daniela GIRBACEA 63 ROM 2+3+5+0 10 +17:23.5 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
64 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 64 Чехия 2+4+2+4 12 +17:32.5 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
65 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 65 Беларусь 5+3+5+3 16 +18:00.7 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
66 Nadejda MOSKALENKO 66 Украина 2+3+1+2 8 +19:36.0 Nadejda MOSKALENKO Nadejda MOSKALENKO
67 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 67 Япония 2+2+5+5 14 +20:21.4 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
68 Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA) 68 Болгария 3+2+3+2 10 +20:42.1 Valentina PEYTCHINOVA Валентина ПЕЙЧИНОВА  Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA)
69 Emilia ALEXANDROVA 69 Болгария 4+4+3+1 12 +21:32.5 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
Яндекс.Метрика