Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-12-10 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Bad Gastein
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 1 Норвегия 0+1 1 30:55.6 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
2 Elin KRISTIANSEN 2 Норвегия 0+0 0 +3.8 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
3 Irina MILESHINA 3 Россия 0+0 0 +10.0 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 1+1 2 +14.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 5 Беларусь 0+0 0 +22.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
6 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 6 Франция 0+1 1 +35.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
7 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 7 Словения 1+1 2 +36.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
8 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 8 Германия 1+0 1 +41.8 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
9 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 9 Чехия 1+0 1 +47.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
10 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 10 Финляндия 1+0 1 +51.5 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
11 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 11 Франция 1+3 4 +57.4 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
12 Elena BELOVA 12 Россия 1+1 2 +59.0 Elena BELOVA Elena BELOVA
13 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 13 Словакия 1+2 3 +1:11.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
14 Anfisa RESTZOVA 14 Россия 0+3 3 +1:14.7 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
15 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 15 Франция 4+2 6 +1:31.9 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
16 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 16 Норвегия 1+3 4 +1:35.0 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
17 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 17 Швеция 0+2 2 +1:38.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
18 Simone GREINER-PETTER-M. 18 Германия 3+2 5 +1:43.8 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
19 Irina AGOLAKOVA 19 Россия 0+1 1 +1:45.0 Irina AGOLAKOVA Irina AGOLAKOVA
20 Antje HARVEY 20 Германия 0+3 3 +1:47.1 Antje HARVEY Antje HARVEY
21 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 21 Россия 1+1 2 +1:49.2 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
22 Tetyana VODOPYANOVA 22 Украина 1+1 2 +1:56.9 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
23 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 23 Италия 4+2 6 +2:08.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
24 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 24 Беларусь 1+3 4 +2:23.2 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
25 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 25 Болгария 0+2 2 +2:24.8 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
26 Nadija BILOVA 26 Украина 0+1 1 +2:26.0 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
27 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 27 Германия 0+1 1 +2:29.0 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
28 Nathalie BEAUSIRE 28 Франция 1+3 4 +2:34.6 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
29 Nadejda ALEXIEVA 29 Болгария 1+0 1 +2:45.6 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
30 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 30 Украина 4+0 4 +2:45.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
31 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 31 Казахстан 0+1 1 +2:56.6 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
32 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 32 Болгария 1+2 3 +2:59.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
33 Brigitte WEISLEITNER 33 Австрия 1+3 4 +3:01.8 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
34 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 34 Словакия 0+2 2 +3:10.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
35 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 35 Латвия 1+2 3 +3:22.2 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
36 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 36 Украина 1+2 3 +3:30.1 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
37 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 37 Норвегия 2+4 6 +3:33.8 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
38 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 38 Франция 1+3 4 +3:37.6 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
39 Petra TROCKER 39 Италия 2+4 6 +3:39.6 Petra TROCKER Petra TROCKER
40 Елена ДУМНОВА ( ) 40 Россия 2+2 4 +3:40.5 Елена ДУМНОВА  Елена ДУМНОВА ( )
41 Halina NOWAK 41 Польша 1+4 5 +3:40.6 Halina NOWAK Halina NOWAK
42 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 42 Чехия 0+1 1 +3:42.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
43 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 43 Франция 1+3 4 +3:51.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
44 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 44 Финляндия 0+4 4 +3:54.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
45 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 45 Франция 0+3 3 +3:54.9 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
46 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 46 Польша 1+3 4 +3:55.6 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
47 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 47 Словакия 3+2 5 +3:57.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
48 Larisa NOVOSELSKAJA 48 Россия 3+3 6 +4:07.3 Larisa NOVOSELSKAJA Larisa NOVOSELSKAJA
49 Erika LEHOTSKA 49 Словакия 0+4 4 +4:09.0 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
50 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 50 Казахстан 2+1 3 +4:18.5 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
51 Marina PESTRIAKOVA 51 Украина 0+5 5 +4:47.5 Marina PESTRIAKOVA Marina PESTRIAKOVA
52 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 52 Чехия 0+2 2 +5:01.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
53 Petra CERVENKOVA 53 Чехия 0+3 3 +5:04.7 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
54 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 54 Болгария 0+4 4 +5:32.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
55 Галина ПИТОН (Halina PITON) 55 Польша 2+3 5 +5:41.9 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
56 Natalija BASHINSKAYA 56 Беларусь 2+2 4 +5:44.4 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
57 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 57 Украина 2+3 5 +6:01.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
58 Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA) 58 Чехия 0+3 3 +6:02.8 Hana DOSTALOVA Хана ДОСТАЛОВА  Хана ДОСТАЛОВА (Hana DOSTALOVA)
59 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 59 ROM 3+2 5 +6:16.7 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
60 Lucie VITOVA 60 Чехия 1+4 5 +6:31.3 Lucie VITOVA Lucie VITOVA
61 Izabela DANILO 61 Польша 1+2 3 +6:35.7 Izabela DANILO Izabela DANILO
62 Ludmila ARLOUSKAYA 62 Беларусь 5+3 8 +7:13.5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
63 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 63 Япония 5+2 7 +7:14.2 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
64 Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA) 64 Болгария 1+2 3 +7:22.0 Valentina PEYTCHINOVA Валентина ПЕЙЧИНОВА  Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA)
65 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 65 Япония 4+3 7 +7:29.6 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
66 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 66 Польша 1+4 5 +7:31.5 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
67 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 67 Казахстан 2+4 6 +7:32.8 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
68 Daniela GIRBACEA 68 ROM 0+4 4 +7:52.5 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
69 Mihaela CARSTOI 69 ROM 1+4 5 +9:04.2 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
70 Emilia ALEXANDROVA 70 Болгария 3+4 7 +9:53.8 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
Яндекс.Метрика