Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-12-10 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Bad Gastein
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 1 Норвегия 0+0 0 30:01.8 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+1 2 +14.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Alexei KOBELEV 3 Россия 1+2 3 +48.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
4 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 4 Россия 1+0 1 +59.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
5 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 5 Германия 0+2 2 +1:07.5 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
6 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 6 Словения 2+1 3 +1:10.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
7 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 7 Словения 0+1 1 +1:11.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
8 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 8 Словения 1+1 2 +1:14.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
9 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 9 Чехия 0+1 1 +1:15.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
10 Ville RÄIKKÖNEN 10 Финляндия 0+2 2 +1:16.2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
11 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 11 Италия 1+1 2 +1:16.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
12 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 12 Австрия 2+2 4 +1:17.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
13 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 13 Беларусь 0+0 0 +1:22.0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
14 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 14 Россия 0+2 2 +1:27.0 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
15 Bostjan LEKAN 15 Словения 0+2 2 +1:28.8 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
16 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 16 Германия 0+1 1 +1:29.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
17 Sven FISCHER 17 Германия 1+2 3 +1:34.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
18 Andreas ZINGERLE 18 Италия 2+1 3 +1:37.0 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
19 Petr IVASHKO 19 Беларусь 0+2 2 +1:37.2 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
20 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 20 Чехия 0+2 2 +1:37.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 21 Беларусь 1+3 4 +1:39.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 Lionel LAURENT 22 Франция 1+3 4 +1:41.0 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
23 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 23 Германия 0+1 1 +1:43.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
24 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 24 Словения 2+1 3 +1:44.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
25 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 25 Норвегия 0+3 3 +1:47.6 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
26 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 26 Беларусь 0+3 3 +1:49.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
27 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 27 Австрия 1+3 4 +1:53.8 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
28 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 28 Франция 2+1 3 +1:55.0 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
29 Jaakko NIEMI 29 Финляндия 0+4 4 +1:56.2 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
30 Maros LEITNER 30 Словакия 0+1 1 +2:00.2 Maros LEITNER Maros LEITNER
31 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 31 Италия 0+3 3 +2:03.2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
32 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 32 Беларусь 2+1 3 +2:03.6 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
33 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 33 Чехия 0+2 2 +2:07.4 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
34 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 34 Польша 1+1 2 +2:13.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
35 Alexei GAEVOI 35 Россия 1+4 5 +2:17.1 Alexei GAEVOI Alexei GAEVOI
36 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 36 Швейцария 1+3 4 +2:18.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
37 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 37 Финляндия 0+2 2 +2:21.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
38 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 38 Норвегия 1+3 4 +2:22.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
39 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 39 Россия 0+3 3 +2:22.6 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
40 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 40 Норвегия 2+2 4 +2:22.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
41 Roman ZVONKOV 41 Украина 0+3 3 +2:24.0 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
42 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 42 Финляндия 2+2 4 +2:25.9 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
43 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 43 Канада 1+3 4 +2:30.2 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
44 Ulf JOHANSSON 44 Швеция 0+2 2 +2:34.0 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
45 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 45 Италия 2+3 5 +2:35.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
46 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 46 Финляндия 2+1 3 +2:35.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
47 Mikael LÖFGREN 47 Швеция 1+1 2 +2:41.1 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
48 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 48 Чехия 0+2 2 +2:45.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
49 Herve FLANDIN 49 Франция 0+2 2 +2:46.0 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
50 Anton LENGAUER-STOCKNER 50 Австрия 1+3 4 +2:46.3 Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
51 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 51 Италия 2+3 5 +2:49.2 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
52 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 52 Россия 2+2 4 +2:49.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
53 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 53 Казахстан 3+1 4 +2:50.7 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
54 Jens STEINIGEN 54 Германия 4+0 4 +2:53.5 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
55 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 55 Великобритания 0+1 1 +2:54.7 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
56 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 56 Австрия 3+1 4 +2:55.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
57 Reto HÄNNI 57 Швейцария 3+0 3 +3:00.1 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
58 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 58 Казахстан 1+3 4 +3:00.9 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
59 Yukio MOCHIZUKI 59 Япония 2+2 4 +3:01.3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
60 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 60 Франция 1+2 3 +3:11.6 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
61 Martin STOLFA 61 Чехия 2+2 4 +3:12.5 Martin STOLFA Martin STOLFA
62 Jan WOJTAS 62 Польша 0+3 3 +3:14.2 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
63 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 63 Польша 0+2 2 +3:17.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
64 Ivar ULEKLEIV 64 Норвегия 0+3 3 +3:20.6 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
65 Vladimir LUTITSKY 65 Украина 1+4 5 +3:22.9 Vladimir LUTITSKY Vladimir LUTITSKY
66 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 66 Япония 0+3 3 +3:27.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
67 Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV) 67 Казахстан 0+2 2 +3:31.8 Serguei ABDOUKAROV Сергей АБДУКАРОВ  Сергей АБДУКАРОВ (Serguei ABDOUKAROV)
68 Valeri KIRIENKO 68 Россия 2+2 4 +3:34.5 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
69 Walter HOERL 69 Австрия 0+3 3 +3:36.6 Walter HOERL Walter HOERL
70 Hannes OBERERLACHER 70 Австрия 1+3 4 +3:37.8 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
71 Lubomir MACHYNIAK 71 Словакия 3+1 4 +3:40.3 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
72 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 72 Польша 0+4 4 +3:41.1 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
73 Misao KODATE 73 Япония 1+2 3 +3:56.2 Misao KODATE Misao KODATE
74 Evgenij REDKIN 74 Беларусь 0+3 3 +3:57.1 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
75 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 75 Италия 2+1 3 +3:59.9 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
76 Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN) 76 Украина 0+2 2 +4:02.5 Ruslan MOSTSIPAN Руслан МОСЦИПАН  Руслан МОСЦИПАН (Ruslan MOSTSIPAN)
77 Alfred EDER 77 Австрия 1+2 3 +4:07.9 Alfred EDER Alfred EDER
78 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 78 Франция 2+3 5 +4:09.6 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
79 Michael STEINER 79 Швейцария 1+2 3 +4:15.2 Michael STEINER Michael STEINER
80 Krasimir VIDINOV 80 Болгария 0+3 3 +4:30.4 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
81 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 81 Италия 3+3 6 +4:37.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
82 Jan SUCHARDA 82 Чехия 2+3 5 +4:42.4 Jan SUCHARDA Jan SUCHARDA
83 Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN) 83 Беларусь 1+2 3 +4:45.7 Alexei MORSCHAKIN Алексей МОРШАКИН  Алексей МОРШАКИН (Alexei MORSCHAKIN)
84 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 84 Словения 2+3 5 +4:48.8 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
85 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 85 Польша 3+1 4 +5:06.3 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
86 Lubos CAJA 86 Словакия 0+4 4 +5:06.4 Lubos CAJA Lubos CAJA
87 Laurent MANDRILLON 87 Франция 1+3 4 +5:10.2 Laurent MANDRILLON Laurent MANDRILLON
88 Tomas Sen. KOS 88 Чехия 0+2 2 +5:16.8 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
89 Jozef MOLCAN 89 Словакия 3+1 4 +5:17.9 Jozef MOLCAN Jozef MOLCAN
90 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 90 Украина 0+3 3 +5:24.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
91 Jami AHO 91 Финляндия 0+1 1 +5:29.1 Jami AHO Jami AHO
92 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 92 Венгрия 0+1 1 +5:35.5 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
93 Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA) 93 Япония 0+5 5 +5:48.4 Shuichi SEKIYA Шуичи СЕКИЯ  Шуичи СЕКИЯ (Shuichi SEKIYA)
94 Urs SCHNEIDER 94 Швейцария 3+1 4 +6:17.1 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
95 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 95 ROM 1+1 2 +6:33.4 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
96 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 96 Греция 2+1 3 +7:41.3 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
97 Istvan OLAH 97 Венгрия 1+3 4 +7:48.2 Istvan OLAH Istvan OLAH
98 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 98 Греция 3+1 4 +8:29.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
99 Agelos ANTZAS 99 Греция 3+2 5 +14:21.9 Agelos ANTZAS Agelos ANTZAS
Яндекс.Метрика