Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-12-08 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Bad Gastein
  • Сезон: 1994/1995
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 1 Франция 0+1+1+0 2 53:21.3 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
2 Simone GREINER-PETTER-M. 2 Германия 0+2+0+0 2 +22.6 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 3 Беларусь 0+0+0+1 1 +1:24.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 4 Словакия 1+1+0+1 3 +2:33.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
5 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 5 Болгария 0+1+1+0 2 +2:36.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
6 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 6 Украина 1+0+0+1 2 +2:44.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
7 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 7 Франция 1+2+0+0 3 +2:59.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
8 Irina AGOLAKOVA 8 Россия 0+1+0+0 1 +3:48.3 Irina AGOLAKOVA Irina AGOLAKOVA
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 9 Германия 0+2+0+2 4 +4:02.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Tetyana VODOPYANOVA 10 Украина 1+1+1+0 3 +4:12.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
11 Elin KRISTIANSEN 11 Норвегия 0+1+0+1 2 +4:12.8 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
12 Antje HARVEY 12 Германия 1+3+0+0 4 +4:36.1 Antje HARVEY Antje HARVEY
13 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 13 Швеция 1+1+1+0 3 +4:39.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
14 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 14 Словения 1+1+0+3 5 +4:40.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
15 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 15 Норвегия 2+1+0+1 4 +4:49.5 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
16 Irina MILESHINA 16 Россия 0+1+1+1 3 +4:54.8 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
17 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 17 Финляндия 1+0+3+1 5 +5:07.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
18 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 18 Германия 1+1+1+2 5 +5:32.7 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
19 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 19 Украина 0+1+1+0 2 +5:49.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
20 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 20 Украина 2+0+0+1 3 +5:56.9 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
21 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 21 Франция 1+3+1+2 7 +6:26.4 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
22 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 22 Россия 0+1+1+3 5 +6:30.5 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
23 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 23 Италия 2+1+0+4 7 +6:36.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
24 Brigitte WEISLEITNER 24 Австрия 0+3+0+1 4 +6:37.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
25 Елена ДУМНОВА ( ) 25 Россия 1+1+0+2 4 +6:37.4 Елена ДУМНОВА  Елена ДУМНОВА ( )
26 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 26 Словакия 0+2+1+1 4 +6:42.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
27 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 27 Словакия 1+1+1+1 4 +6:57.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
28 Halina NOWAK 28 Польша 0+2+1+2 5 +7:05.6 Halina NOWAK Halina NOWAK
29 Anfisa RESTZOVA 29 Россия 2+0+1+4 7 +7:13.8 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
30 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 30 Чехия 0+1+0+1 2 +7:18.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
31 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 31 Франция 0+2+0+2 4 +7:26.1 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
32 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 32 Норвегия 0+2+2+1 5 +7:27.5 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
33 Elena BELOVA 33 Россия 1+3+1+2 7 +7:28.6 Elena BELOVA Elena BELOVA
34 Larisa NOVOSELSKAJA 34 Россия 1+3+0+1 5 +7:35.2 Larisa NOVOSELSKAJA Larisa NOVOSELSKAJA
35 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 35 Франция 1+1+2+2 6 +7:50.3 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
36 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 36 Финляндия 3+0+0+2 5 +7:51.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
37 Nadija BILOVA 37 Украина 1+0+3+1 5 +7:56.9 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
38 Nadejda ALEXIEVA 38 Болгария 0+1+0+2 3 +7:59.7 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
39 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 39 Чехия 1+2+1+2 6 +8:01.4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
40 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 40 Беларусь 1+1+0+3 5 +8:09.4 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
41 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 41 Болгария 0+4+1+1 6 +8:33.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
42 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 42 Латвия 1+1+1+1 4 +8:54.7 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
43 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 43 Франция 1+3+1+2 7 +9:19.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
44 Nathalie BEAUSIRE 44 Франция 2+1+2+3 8 +9:29.7 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
45 Lucie VITOVA 45 Чехия 0+0+1+2 3 +9:36.8 Lucie VITOVA Lucie VITOVA
46 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 46 Германия 1+3+0+2 6 +9:40.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
47 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 47 Казахстан 0+2+0+2 4 +9:46.2 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
48 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 48 Казахстан 1+1+0+1 3 +9:57.4 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
49 Marina PESTRIAKOVA 49 Украина 0+3+0+2 5 +9:58.5 Marina PESTRIAKOVA Marina PESTRIAKOVA
50 Petra TROCKER 50 Италия 1+2+3+3 9 +10:05.3 Petra TROCKER Petra TROCKER
51 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 51 Болгария 1+2+1+1 5 +10:26.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
52 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 52 Польша 1+0+0+4 5 +10:30.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
53 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 53 ROM 0+2+0+3 5 +10:31.8 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
54 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 54 Польша 1+1+1+3 6 +11:24.4 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
55 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 55 Норвегия 2+3+1+5 11 +12:17.2 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
56 Elena MURASHKO 56 Казахстан 1+0+0+2 3 +12:32.3 Elena MURASHKO Elena MURASHKO
57 Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA) 57 Болгария 0+1+0+1 2 +12:33.3 Valentina PEYTCHINOVA Валентина ПЕЙЧИНОВА  Валентина ПЕЙЧИНОВА (Valentina PEYTCHINOVA)
58 Ludmila ARLOUSKAYA 58 Беларусь 2+3+1+2 8 +12:42.6 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
59 Izabela DANILO 59 Польша 1+3+0+1 5 +12:55.1 Izabela DANILO Izabela DANILO
60 Erika LEHOTSKA 60 Словакия 1+4+2+1 8 +14:09.8 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
61 Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI) 61 Япония 1+2+2+3 8 +14:21.9 Sakiko TAKEFUSHI Сакико ТАКЕФУШИ  Сакико ТАКЕФУШИ (Sakiko TAKEFUSHI)
62 Daniela GIRBACEA 62 ROM 1+2+0+1 4 +15:06.3 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
63 Petra CERVENKOVA 63 Чехия 1+2+3+2 8 +15:34.8 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
64 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 64 Япония 5+1+1+2 9 +16:22.2 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
65 Mihaela CARSTOI 65 ROM 0+2+0+5 7 +17:29.1 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
66 Emilia ALEXANDROVA 66 Болгария 1+2+3+4 10 +20:00.5 Emilia ALEXANDROVA Emilia ALEXANDROVA
67 Iwona DANILUK 67 Польша 5+2+5+2 14 +21:49.5 Iwona DANILUK Iwona DANILUK
Яндекс.Метрика