Мужская гонка, Спринт 10 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-02-23 15:01
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 1 Россия 0+0 0 28:07.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 0+0 0 +6.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 Sergei Sen. TARASOV 3 Россия 1+0 1 +20.4 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
4 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 4 Россия 0+1 1 +21.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
5 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 5 Австрия 0+2 2 +58.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
6 Франк Люк (Frank LUCK) 6 Германия 1+1 2 +1:02.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
7 Sven FISCHER 7 Германия 1+0 1 +1:09.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
8 Herve FLANDIN 8 Франция 1+0 1 +1:26.8 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
9 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 9 Словения 0+0 0 +1:28.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
10 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 10 Беларусь 0+0 0 +1:31.5 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
11 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 11 Франция 1+1 2 +1:36.1 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
12 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 12 Германия 1+1 2 +1:44.7 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
13 Johann PASSLER 13 Италия 0+2 2 +1:46.1 Johann PASSLER Johann PASSLER
14 Ivar ULEKLEIV 14 Норвегия 0+1 1 +1:49.6 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
15 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 15 Финляндия 1+3 4 +1:55.1 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
16 Valeri KIRIENKO 16 Россия 1+2 3 +1:59.2 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
17 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 17 Беларусь 2+1 3 +2:04.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
18 Taras DOLNIY 18 Украина 1+0 1 +2:09.6 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
19 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 19 Франция 1+1 2 +2:15.6 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
20 Ulf JOHANSSON 20 Швеция 2+1 3 +2:17.2 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
21 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 21 Чехия 0+1 1 +2:24.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
22 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 22 Австрия 1+2 3 +2:24.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
23 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 23 Италия 1+2 3 +2:26.1 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
24 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 24 Италия 1+2 3 +2:28.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
25 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 25 Норвегия 1+1 2 +2:29.7 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
26 Стив КИР (Steve CYR) 26 Канада 1+2 3 +2:34.2 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
27 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 27 Польша 1+1 2 +2:37.2 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
28 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 28 Норвегия 1+0 1 +2:37.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
29 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 29 Чехия 0+2 2 +2:38.2 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
30 Franz SCHULER 30 Австрия 1+3 4 +2:48.2 Franz SCHULER Franz SCHULER
31 Krasimir VIDINOV 31 Болгария 0+1 1 +2:52.3 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
32 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 2+1 3 +2:55.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
33 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 33 Венгрия 1+1 2 +2:57.3 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
34 Gheorghe VASILE 34 ROM 1+1 2 +2:58.3 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
35 Stephane BOUTHIAUX 35 Франция 1+2 3 +3:00.3 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
36 Uros VELEPEC 36 Словения 1+1 2 +3:00.5 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
37 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 37 Беларусь 2+1 3 +3:02.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
38 Per BRANDT 38 Швеция 1+0 1 +3:20.4 Per BRANDT Per BRANDT
39 Hillar ZAHKNA 39 Эстония 1+2 3 +3:21.7 Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
40 Valentin DZIMA 40 Украина 1+2 3 +3:24.8 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
41 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 41 Латвия 2+2 4 +3:29.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
42 Misao KODATE 42 Япония 1+2 3 +3:33.2 Misao KODATE Misao KODATE
43 Martin PFURTSCHELLER 43 Австрия 2+3 5 +3:40.2 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
44 Andreas ZINGERLE 44 Италия 1+1 2 +3:43.5 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
45 Igor CHOCHRIAKOV 45 Беларусь 1+3 4 +3:43.7 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
46 Tomas KOS 46 Словения 0+1 1 +3:45.0 Tomas KOS Tomas KOS
47 Ivan MAKSIMOV 47 Украина 2+3 5 +3:45.7 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
48 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 48 Казахстан 2+3 5 +3:47.2 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
49 Ian WOODS 49 Великобритания 0+2 2 +3:51.3 Ian WOODS Ian WOODS
50 Aivo UDRAS 50 Эстония 2+2 4 +3:55.1 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
51 Pavel KOTRABA 51 Словакия 2+2 4 +3:57.0 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
52 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 52 Финляндия 2+3 5 +3:59.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
53 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 53 Норвегия 2+1 3 +4:00.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
54 Erkki LATVALA 54 Финляндия 2+1 3 +4:01.4 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
55 Gintaras JASINSKAS 55 Литва 2+1 3 +4:08.4 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
56 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 56 Греция 0+3 3 +4:14.5 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
57 Daniel KRCMAR 57 Словакия 1+3 4 +4:17.1 Daniel KRCMAR Daniel KRCMAR
58 Olaf MIHELSON 58 Эстония 0+3 3 +4:23.7 Olaf MIHELSON Olaf MIHELSON
59 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 59 Словения 2+1 3 +4:24.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
60 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 60 Швейцария 2+1 3 +4:28.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
61 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 61 Канада 4+1 5 +4:40.7 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
61 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 62 Польша 4+1 5 +4:40.7 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
63 Daniel HEDIGER 63 Швейцария 4+4 8 +4:58.6 Daniel HEDIGER Daniel HEDIGER
64 David JARACKIE 64 США 2+2 4 +5:08.6 David JARACKIE David JARACKIE
65 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 65 США 1+2 3 +5:22.2 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
66 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 66 Латвия 4+2 6 +5:45.0 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
67 Kenneth RUDD 67 Великобритания 3+1 4 +6:12.7 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
68 Vasilii GHERGHI 68 Молдавия 2+1 3 +6:41.0 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
Яндекс.Метрика