Женская гонка, Спринт 7.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-02-23 12:01
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 1 Канада 0+2 2 26:08.8 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
2 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 2 Беларусь 2+0 2 +1.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
3 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 3 Украина 0+0 0 +1.2 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
4 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 4 Казахстан 0+2 2 +5.1 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
5 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 5 Германия 2+0 2 +24.8 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
6 Irina KOKUJEWA 6 Беларусь 0+2 2 +30.0 Irina KOKUJEWA Irina KOKUJEWA
6 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 7 Италия 1+2 3 +30.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
8 Simone GREINER-PETTER-M. 8 Германия 3+0 3 +37.7 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
9 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 9 Чехия 1+0 1 +39.4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
10 Elin KRISTIANSEN 10 Норвегия 0+0 0 +44.7 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
11 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 11 Болгария 0+0 0 +51.8 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
12 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 12 Словакия 1+1 2 +55.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
13 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 13 Германия 1+1 2 +55.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
14 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 14 Украина 1+1 2 +58.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
15 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 15 Словакия 1+1 2 +1:02.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
16 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 16 Финляндия 2+0 2 +1:05.7 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
17 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 17 Норвегия 0+1 1 +1:08.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
18 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 18 Словения 2+1 3 +1:09.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
19 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 19 Россия 1+1 2 +1:09.3 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
20 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 20 Франция 1+0 1 +1:19.4 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
21 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 21 Австралия 0+2 2 +1:23.5 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
22 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 22 Норвегия 1+1 2 +1:24.0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
23 Aiqin SONG 23 Китай 0+1 1 +1:24.7 Aiqin SONG Aiqin SONG
24 Tuija SIKIÖ 24 Финляндия 0+0 0 +1:30.3 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
24 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 25 США 0+2 2 +1:30.3 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
26 Antje HARVEY 26 Германия 0+3 3 +1:37.7 Antje HARVEY Antje HARVEY
27 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 27 Франция 2+1 3 +1:39.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
28 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 28 Латвия 1+2 3 +1:43.8 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
29 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 29 Болгария 0+1 1 +1:45.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
30 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 30 Франция 4+0 4 +1:52.0 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
31 Eveli PETERSON 31 Эстония 1+0 1 +1:55.0 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
32 Anfisa RESTZOVA 32 Россия 2+5 7 +2:01.0 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
33 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 33 Украина 2+1 3 +2:02.5 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
34 Iveta ROUBICKOVA 34 Чехия 1+2 3 +2:09.4 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
35 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 35 Франция 1+4 5 +2:10.9 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
36 Tuija VUOKSIALA 36 Финляндия 2+1 3 +2:14.4 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
37 Lise MELOCHE 37 Канада 1+0 1 +2:16.2 Lise MELOCHE Lise MELOCHE
38 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 38 Беларусь 2+2 4 +2:18.1 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
39 Luiza NOSKOVA 39 Россия 3+2 5 +2:19.0 Luiza NOSKOVA Luiza NOSKOVA
40 Sandra PAINTIN-PAUL 40 Австралия 0+1 1 +2:22.3 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
41 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 41 Китай 3+2 5 +2:27.3 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
42 Ljubov BELIAKOVA 42 Россия 2+0 2 +2:28.2 Ljubov BELIAKOVA Ljubov BELIAKOVA
43 Ileana IANOSIU HANGAN 43 ROM 1+1 2 +2:28.3 Ileana IANOSIU HANGAN Ileana IANOSIU HANGAN
44 Yoshiko HONDA 44 Япония 1+1 2 +2:28.5 Yoshiko HONDA Yoshiko HONDA
45 Gillian HAMILTON 45 Канада 0+2 2 +2:34.2 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
46 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 46 Венгрия 0+2 2 +2:55.6 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
47 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 47 Норвегия 2+2 4 +3:07.4 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
48 Kazimiera STROLIENE 48 Литва 2+2 4 +3:07.8 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
49 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 49 Чехия 0+3 3 +3:14.2 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
50 Ludmila ARLOUSKAYA 50 Беларусь 2+1 3 +3:15.1 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
51 Beth COATS 51 США 3+0 3 +3:15.5 Beth COATS Beth COATS
52 Maria MANOLOVA 52 Болгария 0+2 2 +3:17.9 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
52 Joan GUETSCHOW 53 США 1+3 4 +3:17.9 Joan GUETSCHOW Joan GUETSCHOW
54 Maria GIRO 54 ARG 0+1 1 +3:23.1 Maria GIRO Maria GIRO
55 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 55 ROM 2+1 3 +3:26.0 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
56 Jelena VSIVTSEVA 56 Эстония 3+0 3 +3:26.5 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
57 Галина ПИТОН (Halina PITON) 57 Польша 2+2 4 +3:30.4 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
58 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 58 Эстония 2+3 5 +3:31.3 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
59 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 59 Швеция 2+0 2 +3:35.8 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
60 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 60 Швеция 2+0 2 +3:41.6 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
61 Pirjo AALTO 61 Финляндия 0+3 3 +3:50.4 Pirjo AALTO Pirjo AALTO
62 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 62 Польша 2+1 3 +3:55.7 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
63 Gabriela LEHKA 63 Чехия 2+2 4 +4:17.0 Gabriela LEHKA Gabriela LEHKA
64 Mary OSTERGREN 64 США 3+1 4 +4:26.8 Mary OSTERGREN Mary OSTERGREN
65 Brigitta BERECZKI 65 Венгрия 0+4 4 +4:33.6 Brigitta BERECZKI Brigitta BERECZKI
66 Evguenia ROPPEL 66 Беларусь 1+2 3 +4:59.2 Evguenia ROPPEL Evguenia ROPPEL
67 Christina EKLUND 67 Швеция 4+1 5 +5:01.2 Christina EKLUND Christina EKLUND
68 Zofia KIELPINSKA 68 Польша 4+3 7 +5:02.3 Zofia KIELPINSKA Zofia KIELPINSKA
69 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 69 Молдавия 4+3 7 +8:55.3 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Яндекс.Метрика