Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-02-20 12:01
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sergei Sen. TARASOV 1 Россия 2+0+1+0 3 57:25.3 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
2 Франк Люк (Frank LUCK) 2 Германия 0+2+0+1 3 +3.4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Sven FISCHER 3 Германия 0+2+0+0 2 +16.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 4 Беларусь 0+0+0+0 0 +27.8 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
5 Jens STEINIGEN 5 Германия 0+0+2+0 2 +52.8 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
6 Andreas ZINGERLE 6 Италия 1+1+0+1 3 +1:28.8 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
7 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 7 Германия 1+1+0+2 4 +1:51.1 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
8 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 8 Россия 1+1+3+0 5 +2:06.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
9 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 9 Норвегия 2+0+0+1 3 +2:17.1 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
10 Alfred EDER 10 Австрия 0+0+0+0 0 +2:18.6 Alfred EDER Alfred EDER
11 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 11 Чехия 0+1+0+0 1 +2:23.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
12 Taras DOLNIY 12 Украина 0+1+0+2 3 +2:25.8 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
13 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 13 Франция 1+2+0+1 4 +2:28.2 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
14 Roman ZVONKOV 14 Украина 0+0+0+0 0 +2:41.5 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
15 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 15 Италия 0+2+0+2 4 +2:48.9 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
16 Aivo UDRAS 16 Эстония 1+0+0+2 3 +2:49.2 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
17 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 17 Чехия 0+0+0+1 1 +2:53.6 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
18 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 18 Австрия 1+1+1+2 5 +2:56.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
19 Gundars UPENIEKS 19 Латвия 1+0+0+1 2 +3:01.2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
20 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 20 Италия 2+0+2+1 5 +3:01.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
21 Gheorghe VASILE 21 ROM 1+1+0+0 2 +3:08.4 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
22 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 22 Италия 0+1+1+1 3 +3:15.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
23 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 23 Россия 1+1+1+1 4 +3:17.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
24 Valeriy MEDVEDTSEV 24 Россия 1+1+0+1 3 +3:18.7 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
25 Leif ANDERSSON 25 Швеция 0+1+0+0 1 +3:38.4 Leif ANDERSSON Leif ANDERSSON
26 Vitaliy MOHYLENKO 26 Украина 1+0+1+1 3 +3:42.4 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
27 Per BRANDT 27 Швеция 0+1+1+1 3 +3:44.1 Per BRANDT Per BRANDT
28 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 28 Беларусь 2+0+0+0 2 +3:44.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
29 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 29 Словения 1+0+2+0 3 +3:53.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
30 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 30 Финляндия 1+3+1+1 6 +4:15.6 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
31 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 31 Венгрия 1+2+0+1 4 +4:16.3 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
32 Lionel LAURENT 32 Франция 0+1+2+0 3 +4:17.3 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
33 Hanspeter KNOBEL 33 Швейцария 0+1+0+0 1 +4:17.5 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
34 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 34 Чехия 1+1+0+1 3 +4:20.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
35 Valeri KIRIENKO 35 Россия 1+2+2+1 6 +4:21.0 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
36 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 36 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:25.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
37 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 37 Греция 0+0+0+1 1 +4:26.4 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
38 Jure VELEPEC 38 Словения 0+1+0+1 2 +4:32.7 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
39 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 39 Польша 0+2+0+2 4 +4:35.3 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
40 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 40 Латвия 2+0+1+1 4 +4:36.8 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
41 Timo SEPPÄLÄ 41 Финляндия 1+1+1+0 3 +4:41.7 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
42 Ulf JOHANSSON 42 Швеция 0+2+1+1 4 +4:48.9 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
43 Стив КИР (Steve CYR) 43 Канада 1+1+2+2 6 +4:55.4 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
44 Herve FLANDIN 44 Франция 2+1+1+0 4 +5:00.6 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
45 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 45 Швейцария 0+0+2+2 4 +5:02.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
46 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 46 Норвегия 1+0+2+1 4 +5:26.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
47 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 47 Франция 0+1+0+2 3 +5:31.7 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
48 Franz SCHULER 48 Австрия 2+1+3+1 7 +5:36.1 Franz SCHULER Franz SCHULER
49 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 49 Канада 0+2+1+2 5 +5:40.6 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
50 Lukas KREJCI 50 Словакия 1+1+1+2 5 +6:02.7 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
51 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 51 Казахстан 1+1+2+2 6 +6:04.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
52 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 52 Норвегия 2+0+0+1 3 +6:06.4 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
53 Evgenij REDKIN 53 Беларусь 2+1+2+1 6 +6:09.6 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
54 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 54 Великобритания 0+0+0+1 1 +6:18.7 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
54 Ian WOODS 55 Великобритания 2+0+0+1 3 +6:18.7 Ian WOODS Ian WOODS
56 Pavel SLADEK 56 Словакия 0+1+0+2 3 +6:26.4 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
57 Martin PFURTSCHELLER 57 Австрия 2+1+1+3 7 +6:31.0 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
58 Gintaras JASINSKAS 58 Литва 2+1+0+3 6 +6:43.6 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
59 Bostjan LEKAN 59 Словения 3+2+0+0 5 +7:47.0 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
60 Krasimir VIDINOV 60 Болгария 2+1+2+1 6 +7:56.1 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
61 Urmas KVALDER 61 Эстония 1+2+3+1 7 +7:57.9 Urmas KVALDER Urmas KVALDER
62 Misao KODATE 62 Япония 2+2+0+3 7 +8:09.3 Misao KODATE Misao KODATE
63 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 63 Польша 2+1+2+1 6 +8:23.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
64 Jon ENGEN 64 США 2+2+0+0 4 +9:14.4 Jon ENGEN Jon ENGEN
65 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 65 США 1+1+2+2 6 +10:16.3 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
66 Glenn OLSSON 66 Швеция 2+1+1+3 7 +10:30.6 Glenn OLSSON Glenn OLSSON
67 Jan WOJTAS 67 Польша 3+2+1+1 7 +10:45.2 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
68 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 68 Финляндия 2+1+5+2 10 +11:23.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
69 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 69 Эстония 2+2+5+1 10 +13:56.1 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
70 Vasilii GHERGHI 70 Молдавия 1+4+1+3 9 +19:05.1 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
Яндекс.Метрика