Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-02-18 12:01
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 1 Канада 0+1+0+1 2 52:06.6 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
2 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 2 Франция 1+1+0+1 3 +46.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 2+0+0+1 3 +1:08.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 4 Беларусь 3+1+0+0 4 +1:14.7 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
5 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 5 Франция 1+0+1+0 2 +1:31.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
6 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 6 Словакия 0+0+1+1 2 +1:49.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
7 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 7 Беларусь 1+1+0+0 2 +1:52.6 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
8 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 8 Австралия 1+1+0+0 2 +2:03.5 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
9 Antje HARVEY 9 Германия 0+1+0+2 3 +2:05.8 Antje HARVEY Antje HARVEY
10 Luiza NOSKOVA 10 Россия 0+3+0+1 4 +2:11.6 Luiza NOSKOVA Luiza NOSKOVA
11 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 11 Франция 0+0+1+0 1 +2:15.2 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
12 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 12 Украина 0+1+2+1 4 +2:33.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
13 Nadija BILOVA 13 Украина 1+0+1+1 3 +2:37.7 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
14 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 14 США 0+1+1+1 3 +2:40.1 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
15 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 15 Германия 2+2+0+1 5 +2:46.3 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
16 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 16 Россия 1+2+1+1 5 +3:07.4 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
17 Joan GUETSCHOW 17 США 0+0+0+1 1 +3:12.8 Joan GUETSCHOW Joan GUETSCHOW
18 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 18 ROM 0+0+0+1 1 +3:20.8 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
18 Lise MELOCHE 19 Канада 0+0+0+2 2 +3:20.8 Lise MELOCHE Lise MELOCHE
20 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 20 Франция 0+0+2+0 2 +3:34.0 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
21 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 21 Норвегия 0+3+0+0 3 +3:48.8 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
22 Maria MANOLOVA 22 Болгария 1+1+0+0 2 +3:52.1 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
22 Natalia SNITINA 23 Россия 2+1+1+0 4 +3:52.1 Natalia SNITINA Natalia SNITINA
24 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 24 Китай 0+2+0+3 5 +3:54.2 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
25 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 25 Италия 2+2+1+3 8 +4:00.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
26 Anfisa RESTZOVA 26 Россия 1+1+3+3 8 +4:03.6 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
27 Eveli PETERSON 27 Эстония 0+2+0+1 3 +4:04.4 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
28 Irina KOKUJEWA 28 Беларусь 1+3+1+1 6 +4:05.4 Irina KOKUJEWA Irina KOKUJEWA
29 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 29 Казахстан 1+3+1+0 5 +4:09.9 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
30 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 30 Латвия 1+2+1+1 5 +4:57.2 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
31 Elin KRISTIANSEN 31 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:57.6 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
32 Laurie TAVARES 32 США 1+1+1+1 4 +4:57.7 Laurie TAVARES Laurie TAVARES
33 Beth COATS 33 США 1+1+1+1 4 +5:13.4 Beth COATS Beth COATS
34 Iveta ROUBICKOVA 34 Чехия 2+1+2+1 6 +5:17.1 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
35 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 35 Чехия 2+0+4+0 6 +5:36.6 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
36 Simone GREINER-PETTER-M. 36 Германия 1+2+2+2 7 +5:59.9 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
37 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 37 Чехия 1+0+0+2 3 +6:00.7 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
38 Tuija SIKIÖ 38 Финляндия 2+1+2+0 5 +6:06.5 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
39 Aiqin SONG 39 Китай 1+0+1+3 5 +6:18.4 Aiqin SONG Aiqin SONG
40 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 40 Словакия 1+2+2+2 7 +6:39.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
41 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 41 Болгария 2+0+2+0 4 +6:41.6 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
42 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 42 Эстония 0+2+0+3 5 +6:48.3 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
43 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 43 Норвегия 0+2+1+0 3 +6:56.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
44 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 44 Словения 2+3+3+1 9 +7:02.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
45 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 45 Польша 2+0+2+0 4 +7:06.6 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
46 Maria SCHYLANDER 46 Швеция 1+0+0+2 3 +7:07.6 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
47 Nadejda ALEXIEVA 47 Болгария 0+1+1+1 3 +7:08.4 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
48 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 48 Финляндия 4+0+1+1 6 +7:10.3 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
49 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 49 Беларусь 2+3+1+3 9 +7:20.3 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
50 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 50 Чехия 0+2+1+1 4 +7:22.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
51 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 51 Канада 3+1+1+1 6 +7:29.9 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
52 Helena MIKOLAJCZYK 52 Польша 3+1+0+3 7 +7:38.2 Helena MIKOLAJCZYK Helena MIKOLAJCZYK
53 Jelena VSIVTSEVA 53 Эстония 2+0+3+1 6 +7:43.5 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
54 Yoshiko HONDA 54 Япония 0+4+0+2 6 +7:53.9 Yoshiko HONDA Yoshiko HONDA
55 Tuija VUOKSIALA 55 Финляндия 2+2+0+2 6 +8:02.7 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
56 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 56 Финляндия 4+3+0+0 7 +8:07.0 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
57 Галина ПИТОН (Halina PITON) 57 Польша 2+2+2+1 7 +8:11.6 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
58 Christina EKLUND 58 Швеция 2+0+1+1 4 +8:19.0 Christina EKLUND Christina EKLUND
59 Anne LINN ELVEBAKK 59 Норвегия 2+2+1+0 5 +8:23.2 Anne LINN ELVEBAKK Anne LINN ELVEBAKK
60 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 60 Швеция 3+0+0+2 5 +8:31.8 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
61 Beatrix HOLECZY 61 Венгрия 2+1+1+0 4 +8:37.3 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
62 Kazimiera STROLIENE 62 Литва 2+3+1+2 8 +8:49.2 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
63 Mihaela CARSTOI 63 ROM 1+1+1+4 7 +9:08.4 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
64 Sandra PAINTIN-PAUL 64 Австралия 1+3+1+2 7 +9:15.1 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
65 Brigitta BERECZKI 65 Венгрия 2+2+0+3 7 +10:07.6 Brigitta BERECZKI Brigitta BERECZKI
66 Maria GIRO 66 ARG 0+1+3+1 5 +10:17.6 Maria GIRO Maria GIRO
67 Evguenia ROPPEL 67 Беларусь 1+1+0+3 5 +10:40.0 Evguenia ROPPEL Evguenia ROPPEL
68 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 68 Молдавия 3+3+4+4 14 +21:26.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 69 Украина DNF Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Яндекс.Метрика