Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-01-22 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Франк Люк (Frank LUCK) 1 Германия 0+0 0 26:47.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 2 Италия 0+0 0 +6.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
3 Sergei Sen. TARASOV 3 Россия 0+0 0 +17.8 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
4 Johann PASSLER 4 Италия 0+1 1 +20.6 Johann PASSLER Johann PASSLER
5 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 5 Франция 0+2 2 +22.6 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
6 Sven FISCHER 6 Германия 2+0 2 +35.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 7 Италия 2+0 2 +47.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
8 Franz SCHULER 8 Австрия 0+0 0 +48.6 Franz SCHULER Franz SCHULER
9 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 9 Россия 0+1 1 +49.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
10 Andreas ZINGERLE 10 Италия 1+1 2 +59.6 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
11 Vladimir PSAREV 11 Россия 0+0 0 +59.7 Vladimir PSAREV Vladimir PSAREV
12 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 12 Беларусь 0+1 1 +1:01.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
13 Lionel LAURENT 13 Франция 0+1 1 +1:13.5 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
14 Valeri KIRIENKO 14 Россия 0+3 3 +1:17.2 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
15 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 15 Беларусь 2+0 2 +1:19.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
16 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 16 Казахстан 0+2 2 +1:20.3 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
17 Anders MANNELQUIST 17 Швеция 0+2 2 +1:21.4 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
18 Petr IVASHKO 18 Беларусь 0+1 1 +1:24.1 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
19 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 19 Норвегия 1+0 1 +1:26.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
20 Alfred EDER 20 Австрия 0+0 0 +1:28.9 Alfred EDER Alfred EDER
21 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 21 Германия 0+0 0 +1:34.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
22 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 22 Норвегия 0+1 1 +1:35.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
23 Stephane BOUTHIAUX 23 Франция 0+2 2 +1:35.5 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
24 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 24 Франция 0+2 2 +1:40.3 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
24 David JARACKIE 25 США 0+0 0 +1:40.3 David JARACKIE David JARACKIE
26 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 26 Германия 0+2 2 +1:40.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
27 Igor CHOCHRIAKOV 27 Беларусь 0+0 0 +1:41.9 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
28 Jens STEINIGEN 28 Германия 1+1 2 +1:44.5 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
29 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 29 Австрия 2+1 3 +1:44.6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
30 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 30 Италия 0+1 1 +1:46.6 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
31 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 31 Швейцария 0+2 2 +1:47.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
32 Ulf JOHANSSON 32 Швеция 0+2 2 +1:48.4 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
32 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 33 Латвия 0+2 2 +1:48.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
34 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 34 Германия 1+3 4 +1:49.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
35 Taras DOLNIY 35 Украина 0+1 1 +1:50.7 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
35 Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV) 36 Россия 1+1 2 +1:50.7 Alexandr TROPNIKOV Александр ТРОПНИКОВ  Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV)
37 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 37 Казахстан 1+2 3 +1:51.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
38 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 38 Норвегия 1+2 3 +1:53.8 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
39 Ville RÄIKKÖNEN 39 Финляндия 1+2 3 +1:54.0 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
40 Pavel SLADEK 40 Словакия 0+2 2 +1:58.3 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
41 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 41 Беларусь 0+3 3 +1:58.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
42 Jan WOJTAS 42 Польша 0+0 0 +1:58.6 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
43 Bostjan LEKAN 43 Словения 0+2 2 +1:59.3 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
44 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 44 Австрия 1+2 3 +2:01.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
45 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 45 Словения 2+1 3 +2:01.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
46 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 46 Чехия 0+1 1 +2:02.3 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
47 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 47 Франция 0+2 2 +2:03.9 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
48 Martin RYPL 48 Чехия 1+0 1 +2:06.3 Martin RYPL Martin RYPL
49 Eirik KVALFOSS 49 Норвегия 1+1 2 +2:09.5 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
49 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 50 Польша 0+1 1 +2:09.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
51 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 51 Канада 2+0 2 +2:10.6 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
52 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 52 Польша 0+1 1 +2:10.7 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
53 Ivar ULEKLEIV 53 Норвегия 0+4 4 +2:12.9 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
54 Vitaliy MOHYLENKO 54 Украина 0+2 2 +2:15.9 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
55 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 55 Финляндия 1+3 4 +2:17.1 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
56 Pavel KOTRABA 56 Словакия 0+2 2 +2:17.7 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
57 Jure VELEPEC 57 Словения 1+1 2 +2:17.8 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
58 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 58 Венгрия 1+0 1 +2:18.5 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
59 Alexei KOBELEV 59 Россия 1+2 3 +2:20.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
60 Evgenij REDKIN 60 Беларусь 1+1 2 +2:21.7 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
61 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 61 Канада 0+3 3 +2:24.1 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
62 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 62 США 1+2 3 +2:26.7 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
63 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 63 Польша 0+0 0 +2:27.1 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
64 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 64 Чехия 0+1 1 +2:29.6 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
65 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 65 Норвегия 2+1 3 +2:30.5 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
66 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 66 Франция 1+3 4 +2:31.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
67 Martin PFURTSCHELLER 67 Австрия 1+1 2 +2:32.7 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
68 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 68 Великобритания 1+0 1 +2:33.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
69 Hannes OBERERLACHER 69 Австрия 1+2 3 +2:33.6 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
70 Martin FILLI 70 Швейцария 1+0 1 +2:34.2 Martin FILLI Martin FILLI
71 Per BRANDT 71 Швеция 1+2 3 +2:34.8 Per BRANDT Per BRANDT
72 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 72 Италия 2+2 4 +2:35.4 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
73 Uros VELEPEC 73 Словения 2+1 3 +2:37.7 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
74 Gundars UPENIEKS 74 Латвия 1+1 2 +2:40.1 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
75 Hanspeter KNOBEL 75 Швейцария 1+0 1 +2:41.7 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
76 Christian DUMONT 76 Франция 4+1 5 +2:42.0 Christian DUMONT Christian DUMONT
77 Timo SEPPÄLÄ 77 Финляндия 1+1 2 +2:45.4 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
78 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 78 Чехия 1+1 2 +2:46.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
79 Misao KODATE 79 Япония 0+3 3 +2:47.8 Misao KODATE Misao KODATE
80 Jaakko NIEMI 80 Финляндия 0+4 4 +2:48.3 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
81 Edmund ZITTURI 81 Италия 1+2 3 +2:49.5 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
82 Bruno HOFSTAETTER 82 Австрия 0+1 1 +2:50.4 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
83 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 83 Великобритания 0+1 1 +2:55.6 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
84 Jon ENGEN 84 США 0+1 1 +2:57.7 Jon ENGEN Jon ENGEN
85 Erkki LATVALA 85 Финляндия 0+1 1 +3:02.9 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
86 Gintaras JASINSKAS 86 Литва 2+1 3 +3:04.4 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
87 Gheorghe VASILE 87 ROM 0+1 1 +3:05.2 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
88 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 88 Польша 1+2 3 +3:05.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
89 Tomas Sen. KOS 89 Чехия 3+1 4 +3:07.3 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
90 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 90 Словения 1+2 3 +3:07.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
91 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 91 Словения 2+1 3 +3:15.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
92 Laurent PERRUCHOUD 92 Швейцария 1+2 3 +3:17.7 Laurent PERRUCHOUD Laurent PERRUCHOUD
93 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 93 США 1+1 2 +3:21.4 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
93 Стив КИР (Steve CYR) 94 Канада 1+4 5 +3:21.4 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
95 Fredrik KUOPPA 95 Швеция 2+2 4 +3:21.7 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
96 Reto HÄNNI 96 Швейцария 1+1 2 +3:21.8 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
97 Igor NOVOKSHONOV 97 Казахстан 2+1 3 +3:26.0 Igor NOVOKSHONOV Igor NOVOKSHONOV
98 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 98 Финляндия 2+1 3 +3:26.1 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
99 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 99 Германия 1+2 3 +3:28.2 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
100 Steffen HOOS 100 Германия 1+3 4 +3:31.8 Steffen HOOS Steffen HOOS
101 Elmar MUTSCHLECHNER 101 Италия 3+2 5 +3:33.8 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
102 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 102 Латвия 2+2 4 +3:37.7 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
103 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 103 Латвия 1+3 4 +3:40.8 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
104 Paul GREY 104 Австралия 1+4 5 +3:47.2 Paul GREY Paul GREY
105 Daniel HEDIGER 105 Швейцария 2+4 6 +3:54.1 Daniel HEDIGER Daniel HEDIGER
106 Марк ГИ (Mark GEE) 106 Великобритания 1+1 2 +3:55.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
107 Paul RYAN 107 Великобритания 1+1 2 +4:08.4 Paul RYAN Paul RYAN
108 Spas SLATEV 108 Болгария 2+2 4 +4:10.2 Spas SLATEV Spas SLATEV
109 Kenneth RUDD 109 Великобритания 2+1 3 +4:17.3 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
110 Lukas KREJCI 110 Словакия 3+2 5 +4:21.1 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
111 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 111 Казахстан 1+0 1 +4:31.1 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
112 Vesa PÖNTIÖ 112 Финляндия 2+2 4 +4:32.4 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
113 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 113 Латвия 2+3 5 +4:46.8 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
114 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 114 Венгрия 1+3 4 +4:51.0 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
115 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 115 Словения 3+1 4 +5:03.7 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
116 Tamas MOLNAR 116 Венгрия 1+2 3 +5:09.2 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
117 Vasilii GHERGHI 117 Молдавия 0+4 4 +6:55.6 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
118 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 118 Молдавия 3+3 6 +7:16.2 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
119 Игорь БАКАЛ ( ) 119 Молдавия 2+1 3 +8:06.3 Игорь БАКАЛ  Игорь БАКАЛ ( )
Яндекс.Метрика