Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-01-20 11:50
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 1 Германия 1+0+0+0 1 55:32.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 2 Италия 0+0+0+0 0 +19.5 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
3 Франк Люк (Frank LUCK) 3 Германия 0+0+0+2 2 +1:11.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
4 Valeri KIRIENKO 4 Россия 0+1+0+1 2 +1:49.8 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
5 Valeriy MEDVEDTSEV 5 Россия 0+0+0+0 0 +1:55.1 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
6 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 6 Чехия 0+0+0+0 0 +1:56.8 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
7 Sergei Sen. TARASOV 7 Россия 0+1+0+2 3 +1:58.8 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
8 Andreas ZINGERLE 8 Италия 0+0+1+2 3 +1:59.0 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
9 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 9 Франция 0+3+0+0 3 +2:16.4 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
10 Roman ZVONKOV 10 Украина 0+1+0+0 1 +2:27.2 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
11 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 11 Финляндия 0+0+0+0 0 +2:32.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
12 Herve FLANDIN 12 Франция 0+1+0+0 1 +2:35.3 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
13 Jens STEINIGEN 13 Германия 0+0+1+0 1 +2:39.5 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
14 Alexei KOBELEV 14 Россия 1+0+0+2 3 +2:46.0 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
15 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 15 Италия 1+0+1+2 4 +2:51.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
16 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 16 Беларусь 0+2+0+1 3 +2:54.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
17 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 17 Казахстан 1+0+0+1 2 +2:54.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
18 Alfred EDER 18 Австрия 0+1+0+0 1 +2:54.9 Alfred EDER Alfred EDER
19 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 19 Чехия 0+1+0+0 1 +2:59.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
20 Igor CHOCHRIAKOV 20 Беларусь 1+0+0+1 2 +3:12.4 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
21 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 21 Чехия 0+1+0+0 1 +3:24.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
22 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 22 Россия 0+2+0+1 3 +3:24.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
23 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 23 Германия 1+1+0+0 2 +3:25.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
24 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 24 Италия 1+1+0+2 4 +3:32.2 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
25 Pavel KOTRABA 25 Словакия 0+1+0+1 2 +3:34.2 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
26 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 26 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:35.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
27 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 27 Россия 0+0+0+1 1 +3:39.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
28 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 28 Беларусь 1+0+0+0 1 +3:46.0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
29 Vladimir PSAREV 29 Россия 1+0+0+1 2 +3:57.1 Vladimir PSAREV Vladimir PSAREV
30 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 30 Франция 0+0+1+0 1 +3:57.3 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
31 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 31 Беларусь 2+0+0+1 3 +3:59.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
32 Bostjan LEKAN 32 Словения 0+0+0+2 2 +4:00.8 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
33 Ville RÄIKKÖNEN 33 Финляндия 1+0+1+1 3 +4:10.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
34 Fredrik KUOPPA 34 Швеция 1+0+0+2 3 +4:11.6 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
35 Christian DUMONT 35 Франция 1+1+1+1 4 +4:13.7 Christian DUMONT Christian DUMONT
36 Per BRANDT 36 Швеция 0+1+0+1 2 +4:14.2 Per BRANDT Per BRANDT
37 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 37 Франция 1+2+0+1 4 +4:15.7 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
38 Steffen HOOS 38 Германия 0+0+1+1 2 +4:19.7 Steffen HOOS Steffen HOOS
39 Martin PFURTSCHELLER 39 Австрия 0+2+0+1 3 +4:35.9 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
40 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 40 Финляндия 1+1+2+0 4 +4:36.4 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
41 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 41 Латвия 2+1+0+1 4 +4:37.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
42 Franz SCHULER 42 Австрия 0+1+0+2 3 +4:42.6 Franz SCHULER Franz SCHULER
43 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 43 Австрия 2+0+0+2 4 +4:56.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
43 Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV) 44 KGZ 1+0+1+2 4 +4:56.1 Alexandr TROPNIKOV Александр ТРОПНИКОВ  Александр ТРОПНИКОВ (Alexandr TROPNIKOV)
45 Bruno HOFSTAETTER 45 Австрия 0+1+0+1 2 +5:04.0 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
46 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 46 Германия 2+0+0+0 2 +5:06.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
47 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 47 Германия 1+2+0+1 4 +5:12.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
48 Gundars UPENIEKS 48 Латвия 0+0+0+1 1 +5:14.2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
48 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 49 Польша 0+1+0+2 3 +5:14.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
50 Jure VELEPEC 50 Словения 1+0+1+1 3 +5:16.9 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
51 Tomas Sen. KOS 51 Чехия 0+2+1+0 3 +5:17.2 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
52 Elmar MUTSCHLECHNER 52 Италия 1+1+0+2 4 +5:20.1 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
53 Edmund ZITTURI 53 Италия 0+0+0+3 3 +5:24.1 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
54 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 54 Канада 0+2+1+1 4 +5:24.7 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
55 Petr IVASHKO 55 Беларусь 2+0+0+2 4 +5:27.0 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
56 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 56 Великобритания 0+2+1+0 3 +5:29.8 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
57 Martin RYPL 57 Чехия 0+2+0+1 3 +5:33.5 Martin RYPL Martin RYPL
58 Evgenij REDKIN 58 Беларусь 3+1+0+0 4 +5:34.8 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
59 Vitaliy MOHYLENKO 59 Украина 0+2+0+2 4 +5:36.1 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
60 Pavel SLADEK 60 Словакия 1+1+1+0 3 +5:49.4 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
61 Hanspeter KNOBEL 61 Швейцария 0+1+0+0 1 +5:54.1 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
62 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 62 Польша 1+1+0+2 4 +5:57.7 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
63 Jan WOJTAS 63 Польша 0+0+0+1 1 +6:03.0 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
64 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 64 Латвия 1+2+0+1 4 +6:04.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
65 Стив КИР (Steve CYR) 65 Канада 0+0+1+3 4 +6:06.0 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
66 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 66 Австрия 0+1+0+3 4 +6:09.2 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
67 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 67 Канада 1+1+0+2 4 +6:11.5 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
68 Anders MANNELQUIST 68 Швеция 2+0+1+1 4 +6:13.3 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
69 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 69 Австрия 3+1+1+0 5 +6:15.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
70 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 70 Польша 2+1+1+0 4 +6:16.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
71 David JARACKIE 71 США 2+0+0+1 3 +6:29.8 David JARACKIE David JARACKIE
72 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 72 Германия 0+2+0+1 3 +6:30.4 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
73 Ulf JOHANSSON 73 Швеция 2+1+0+2 5 +6:32.2 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
74 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 74 Италия 0+2+0+4 6 +6:33.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
75 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 75 Латвия 0+1+2+1 4 +6:48.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
76 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 76 Венгрия 3+1+0+0 4 +6:48.9 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
77 Vesa PÖNTIÖ 77 Финляндия 0+1+1+1 3 +6:55.0 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
78 Timo SEPPÄLÄ 78 Финляндия 2+0+1+0 3 +6:55.7 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
79 Stephane BOUTHIAUX 79 Франция 1+2+3+0 6 +6:57.8 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
80 Reto HÄNNI 80 Швейцария 0+0+0+3 3 +6:58.3 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
81 Johann PASSLER 81 Италия 0+3+1+3 7 +6:58.8 Johann PASSLER Johann PASSLER
82 Hannes OBERERLACHER 82 Австрия 1+1+1+2 5 +6:59.1 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
83 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 83 Казахстан 0+0+0+2 2 +7:00.5 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
84 Lukas KREJCI 84 Словакия 0+1+1+0 2 +7:01.0 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
85 Misao KODATE 85 Япония 1+2+1+1 5 +7:03.8 Misao KODATE Misao KODATE
85 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 86 Франция 0+2+1+2 5 +7:03.8 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
87 Jaakko NIEMI 87 Финляндия 0+2+1+3 6 +7:09.0 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
88 Taras DOLNIY 88 Украина 1+1+3+1 6 +7:16.0 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
89 Valentin DZIMA 89 Украина 0+1+2+1 4 +7:40.0 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
90 Gintaras JASINSKAS 90 Литва 0+2+2+1 5 +7:42.0 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
91 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 91 Латвия 0+1+2+1 4 +7:42.4 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
92 Paul RYAN 92 Великобритания 0+0+1+1 2 +7:45.7 Paul RYAN Paul RYAN
93 Martin FILLI 93 Швейцария 0+2+1+1 4 +7:48.2 Martin FILLI Martin FILLI
94 Jon ENGEN 94 США 0+0+0+2 2 +7:49.4 Jon ENGEN Jon ENGEN
95 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 95 США 0+2+1+2 5 +7:54.9 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
96 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 96 США 4+1+1+1 7 +8:02.7 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
97 Lionel LAURENT 97 Франция 2+2+1+1 6 +8:35.1 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
98 Laurent PERRUCHOUD 98 Швейцария 0+3+2+1 6 +8:55.1 Laurent PERRUCHOUD Laurent PERRUCHOUD
99 Erkki LATVALA 99 Финляндия 0+0+2+2 4 +9:07.9 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
100 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 100 Швейцария 1+3+2+1 7 +9:14.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
101 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 101 Словения 2+2+1+3 8 +9:15.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
102 Ivan MAKSIMOV 102 Украина 1+1+3+1 6 +9:15.5 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
103 Gheorghe VASILE 103 ROM 0+2+1+0 3 +9:23.1 Gheorghe VASILE Gheorghe VASILE
104 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 104 Словения 1+2+3+1 7 +9:49.5 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
105 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 105 Великобритания 1+3+2+0 6 +10:05.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
106 Paul GREY 106 Австралия 2+2+1+2 7 +10:20.2 Paul GREY Paul GREY
107 Марк ГИ (Mark GEE) 107 Великобритания 0+2+2+1 5 +10:30.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
108 Spas SLATEV 108 Болгария 2+1+1+2 6 +10:32.5 Spas SLATEV Spas SLATEV
109 Kenneth RUDD 109 Великобритания 2+0+1+2 5 +10:44.3 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
110 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 110 Казахстан 3+2+1+4 10 +10:48.4 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
111 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 111 Польша 0+2+2+3 7 +12:29.2 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
112 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 112 Словения 1+2+4+0 7 +12:54.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
113 Ismo NIVA 113 Финляндия 1+2+2+1 6 +15:10.9 Ismo NIVA Ismo NIVA
114 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 114 Венгрия 2+3+1+3 9 +15:38.8 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
115 Tamas MOLNAR 115 Венгрия 2+3+2+1 8 +15:44.0 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
116 Vasilii GHERGHI 116 Молдавия 1+3+1+0 5 +15:47.1 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
117 Игорь БАКАЛ ( ) 117 Молдавия 1+2+1+0 4 +17:01.3 Игорь БАКАЛ  Игорь БАКАЛ ( )
118 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 118 Молдавия 4+3+3+2 12 +19:50.8 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Яндекс.Метрика