Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-01-15 15:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 1 Беларусь 1+0 1 25:35.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
2 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 2 Италия 0+2 2 +21.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
3 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 3 Россия 0+0 0 +27.3 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 1+1 2 +31.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Olga SIMUSHINA 5 Россия 0+1 1 +43.3 Olga SIMUSHINA Olga SIMUSHINA
6 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 6 Канада 1+0 1 +53.3 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
7 Antje HARVEY 7 Германия 0+1 1 +58.0 Antje HARVEY Antje HARVEY
8 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 8 Украина 1+0 1 +1:01.7 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
9 Luiza NOSKOVA 9 Россия 1+1 2 +1:02.0 Luiza NOSKOVA Luiza NOSKOVA
10 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 10 Украина 0+0 0 +1:06.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
11 Gabriela LEHKA 11 Чехия 1+0 1 +1:11.4 Gabriela LEHKA Gabriela LEHKA
12 Sylvia KADEN 12 Германия 0+0 0 +1:18.7 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
13 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 13 Норвегия 1+0 1 +1:20.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
14 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 14 Франция 0+2 2 +1:23.5 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
15 Elin KRISTIANSEN 15 Норвегия 0+1 1 +1:23.7 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
16 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 16 Беларусь 2+2 4 +1:24.8 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
17 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 17 Франция 1+1 2 +1:26.6 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
18 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 18 Франция 0+1 1 +1:33.4 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
19 Iveta ROUBICKOVA 19 Чехия 1+0 1 +1:33.6 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
20 Nadija BILOVA 20 Украина 0+2 2 +1:36.4 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
21 Simone GREINER-PETTER-M. 21 Германия 1+2 3 +1:37.5 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
22 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 22 Словения 0+2 2 +1:38.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
23 Anne LINN ELVEBAKK 23 Норвегия 0+1 1 +1:40.9 Anne LINN ELVEBAKK Anne LINN ELVEBAKK
24 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 24 Украина 0+0 0 +1:43.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
25 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 25 Германия 0+0 0 +1:43.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
26 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 26 Германия 0+2 2 +1:43.8 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
27 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 27 США 0+1 1 +1:45.9 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
28 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 28 Норвегия 0+1 1 +1:48.0 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
29 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 29 Норвегия 1+1 2 +1:52.0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
30 Petra TROCKER 30 Италия 0+1 1 +1:52.8 Petra TROCKER Petra TROCKER
31 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 31 Латвия 1+0 1 +1:56.1 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
32 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 32 Франция 1+1 2 +1:56.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
33 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 33 Франция 0+0 0 +1:58.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
34 Kazimiera STROLIENE 34 Литва 0+1 1 +1:59.3 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
35 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 35 Италия 2+1 3 +2:01.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
36 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 36 Беларусь 0+3 3 +2:02.0 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
37 Sylke HUMMANIK 37 Германия 1+2 3 +2:06.2 Sylke HUMMANIK Sylke HUMMANIK
38 Helena MIKOLAJCZYK 38 Польша 2+2 4 +2:07.8 Helena MIKOLAJCZYK Helena MIKOLAJCZYK
39 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 39 Чехия 1+0 1 +2:20.9 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
40 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 40 Польша 1+2 3 +2:22.2 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
41 Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA) 41 Украина 0+2 2 +2:24.1 Valentina TSERBE NESSINA Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА  Валентина ЦЕРБЕ-НЕСИНА (Valentina TSERBE NESSINA)
42 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 42 Болгария 0+0 0 +2:24.3 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
43 Irina MILESHINA 43 Россия 1+1 2 +2:25.6 Irina MILESHINA Irina MILESHINA
44 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 44 Словакия 3+1 4 +2:30.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
45 Petra WESCHOLLEK 45 Германия 0+1 1 +2:31.6 Petra WESCHOLLEK Petra WESCHOLLEK
46 Lise MELOCHE 46 Канада 0+0 0 +2:32.7 Lise MELOCHE Lise MELOCHE
47 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 47 Австралия 1+0 1 +2:34.7 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
48 Elena BELOVA 48 Россия 4+3 7 +2:37.6 Elena BELOVA Elena BELOVA
49 Brigitta BERECZKI 49 Венгрия 0+1 1 +2:38.2 Brigitta BERECZKI Brigitta BERECZKI
50 Christina EKLUND 50 Швеция 0+0 0 +2:38.3 Christina EKLUND Christina EKLUND
51 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 51 Словакия 1+1 2 +2:41.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
52 Ludmila ARLOUSKAYA 52 Беларусь 1+2 3 +2:42.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
53 Petra CERVENKOVA 53 Чехия 1+1 2 +2:43.5 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
54 Beth COATS 54 США 0+1 1 +2:43.9 Beth COATS Beth COATS
55 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 55 Украина 1+1 2 +2:45.3 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
56 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 56 Китай 1+2 3 +2:46.2 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
57 Anfisa RESTZOVA 57 Россия 3+4 7 +2:47.4 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
58 Галина ПИТОН (Halina PITON) 58 Польша 0+3 3 +2:54.3 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
59 Joan GUETSCHOW 59 США 0+1 1 +2:55.6 Joan GUETSCHOW Joan GUETSCHOW
60 Nathalie BEAUSIRE 60 Франция 1+2 3 +2:56.5 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
61 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 61 Швеция 0+1 1 +3:01.1 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
62 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 62 Казахстан 1+1 2 +3:01.3 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
63 Yoshiko HONDA 63 Япония 1+1 2 +3:02.8 Yoshiko HONDA Yoshiko HONDA
64 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 64 Словакия 1+3 4 +3:03.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
65 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 65 Норвегия 0+2 2 +3:04.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
66 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 66 Швеция 1+0 1 +3:05.2 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
67 Irina KOKUJEWA 67 Беларусь 3+3 6 +3:06.8 Irina KOKUJEWA Irina KOKUJEWA
68 Laurie TAVARES 68 США 0+2 2 +3:09.3 Laurie TAVARES Laurie TAVARES
69 Sandra PAINTIN-PAUL 69 Австралия 0+2 2 +3:11.4 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
70 Maria MANOLOVA 70 Болгария 0+1 1 +3:11.6 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
71 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 71 Казахстан 1+1 2 +3:18.0 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
72 Brigitte WEISLEITNER 72 Австрия 0+3 3 +3:21.3 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
73 Jirina RAZLOVA 73 Чехия 2+1 3 +3:28.3 Jirina RAZLOVA Jirina RAZLOVA
74 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 74 Польша 2+0 2 +3:32.3 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
75 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 75 Болгария 0+1 1 +3:35.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
76 Maria SCHYLANDER 76 Швеция 1+2 3 +3:39.1 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
77 Guilan LIU 77 Китай 0+1 1 +3:41.1 Guilan LIU Guilan LIU
78 Aiqin SONG 78 Китай 2+2 4 +3:46.6 Aiqin SONG Aiqin SONG
79 Sylwia SZELEST 79 Польша 0+1 1 +3:48.0 Sylwia SZELEST Sylwia SZELEST
80 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 80 Чехия 1+4 5 +3:52.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
81 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 81 Канада 1+3 4 +3:53.1 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
82 Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA) 82 Казахстан 1+2 3 +3:54.1 Galina AVTAEVA Галина АВТАЕВА Галина АВТАЕВА (Galina AVTAEVA)
83 Elena MURASHKO 83 Казахстан 2+0 2 +3:59.8 Elena MURASHKO Elena MURASHKO
84 Monika SCHWINGSHAKL 84 Италия 1+2 3 +4:01.4 Monika SCHWINGSHAKL Monika SCHWINGSHAKL
85 Gillian HAMILTON 85 Канада 1+3 4 +4:03.5 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
86 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 86 Венгрия 2+1 3 +4:11.7 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
87 Guigan FENG 87 Китай 1+3 4 +4:13.5 Guigan FENG Guigan FENG
88 Ntala SKINNER 88 США 1+1 2 +4:14.4 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
89 Claire GIRAUD 89 Франция 0+4 4 +4:15.0 Claire GIRAUD Claire GIRAUD
90 Nadejda ALEXIEVA 90 Болгария 0+2 2 +4:17.4 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
91 Edit PALKO 91 Венгрия 1+3 4 +4:22.6 Edit PALKO Edit PALKO
92 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 92 Болгария 1+2 3 +4:29.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
93 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 93 Венгрия 2+1 3 +4:34.6 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
94 Jinping WANG 94 Китай 2+1 3 +4:34.7 Jinping WANG Jinping WANG
95 Celine REPELLIN 95 Франция 0+2 2 +4:35.4 Celine REPELLIN Celine REPELLIN
96 Zofia KIELPINSKA 96 Польша 1+4 5 +4:39.6 Zofia KIELPINSKA Zofia KIELPINSKA
97 Xuemei TENG 97 Китай 0+2 2 +4:42.8 Xuemei TENG Xuemei TENG
98 Jana VAPENIKOVA 98 Чехия 2+3 5 +4:52.9 Jana VAPENIKOVA Jana VAPENIKOVA
99 Helene DAHLBERG 99 Швеция 4+1 5 +5:04.0 Helene DAHLBERG Helene DAHLBERG
100 Jane ISAKSON 100 Канада 4+0 4 +5:04.2 Jane ISAKSON Jane ISAKSON
101 Lynn-Maree CRANAGE 101 Австралия 1+2 3 +5:17.1 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
102 Krystyna LIBERDA 102 Польша 3+2 5 +5:21.9 Krystyna LIBERDA Krystyna LIBERDA
103 Louise MACKENZIE 103 Великобритания 3+2 5 +5:29.2 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
104 Mary OSTERGREN 104 США 0+2 2 +5:38.7 Mary OSTERGREN Mary OSTERGREN
105 Maria GIRO 105 ARG 1+2 3 +5:55.1 Maria GIRO Maria GIRO
106 Beatrix HOLECZY 106 Венгрия 2+2 4 +6:03.9 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
107 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 107 Молдавия 3+5 8 +7:09.6 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
108 Yvonne VISSER 108 Канада 0+2 2 +7:15.2 Yvonne VISSER Yvonne VISSER
109 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 109 Венгрия 0+4 4 +8:41.0 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
110 Katerina TSIRI 110 Греция 1+2 3 +11:07.9 Katerina TSIRI Katerina TSIRI
111 Panagiota KONSTANTINIDOY 111 Греция 3+1 4 +12:04.1 Panagiota KONSTANTINIDOY Panagiota KONSTANTINIDOY
Яндекс.Метрика