Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-01-15 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 1 Италия 1+0 1 28:05.1 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
2 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 2 Чехия 0+0 0 +10.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
3 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 3 Беларусь 0+1 1 +19.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
4 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 4 Франция 0+0 0 +25.3 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
5 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 5 Италия 1+1 2 +28.3 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
6 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 6 Россия 0+0 0 +28.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
7 Ivar ULEKLEIV 7 Норвегия 1+0 1 +31.5 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
8 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 8 Норвегия 0+1 1 +32.0 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
9 Sven FISCHER 9 Германия 0+1 1 +33.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
10 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 10 Италия 0+1 1 +34.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
11 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 11 Австрия 0+2 2 +34.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
12 Lionel LAURENT 12 Франция 0+0 0 +35.2 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
13 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 13 Норвегия 0+1 1 +37.5 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
14 Misao KODATE 14 Япония 0+0 0 +39.7 Misao KODATE Misao KODATE
15 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 15 Германия 0+1 1 +41.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
16 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 16 Словения 0+1 1 +43.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
17 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 17 Норвегия 0+1 1 +44.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
17 Martin RYPL 18 Чехия 2+0 2 +44.1 Martin RYPL Martin RYPL
19 Elmar MUTSCHLECHNER 19 Италия 1+2 3 +45.4 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
20 Франк Люк (Frank LUCK) 20 Германия 0+0 0 +45.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
21 Jens STEINIGEN 21 Германия 0+1 1 +49.8 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
22 Herve FLANDIN 22 Франция 0+0 0 +51.0 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
23 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 23 Австрия 0+1 1 +52.3 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
24 Bostjan LEKAN 24 Словения 0+1 1 +55.5 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
25 Roman ZVONKOV 25 Украина 0+0 0 +56.4 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
26 Jure VELEPEC 26 Словения 0+0 0 +58.9 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
27 Alexei KOBELEV 27 Россия 0+1 1 +1:03.9 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
28 Petr IVASHKO 28 Беларусь 0+0 0 +1:04.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
29 Edmund ZITTURI 29 Италия 1+0 1 +1:07.1 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
30 Christian DUMONT 30 Франция 1+1 2 +1:09.0 Christian DUMONT Christian DUMONT
31 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 31 Словения 1+1 2 +1:09.4 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
32 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 32 Словения 0+2 2 +1:09.9 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
33 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 33 Германия 1+0 1 +1:14.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
34 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 34 Германия 0+0 0 +1:14.2 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
34 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 35 Казахстан 0+2 2 +1:14.2 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
36 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 36 Беларусь 0+1 1 +1:15.4 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
36 Alfred EDER 37 Австрия 0+0 0 +1:15.4 Alfred EDER Alfred EDER
38 Eirik KVALFOSS 38 Норвегия 0+0 0 +1:16.4 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
39 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 39 Латвия 0+0 0 +1:16.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
40 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 40 Чехия 0+1 1 +1:18.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
41 Johann PASSLER 41 Италия 0+2 2 +1:20.2 Johann PASSLER Johann PASSLER
42 Vladimir PSAREV 42 Россия 1+0 1 +1:20.4 Vladimir PSAREV Vladimir PSAREV
43 Tomas Sen. KOS 43 Чехия 0+2 2 +1:20.7 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
43 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 44 Беларусь 0+1 1 +1:20.7 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
45 Igor CHOCHRIAKOV 45 Беларусь 0+1 1 +1:23.2 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
46 Lukas KREJCI 46 Словакия 0+1 1 +1:24.0 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
47 Valeri KIRIENKO 47 Россия 1+0 1 +1:24.9 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
48 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 48 Россия 0+2 2 +1:26.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
48 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 49 США 0+2 2 +1:26.0 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
50 Sergei Sen. TARASOV 50 Россия 0+3 3 +1:27.5 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
51 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 51 Франция 1+1 2 +1:28.0 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
52 Vitaliy MOHYLENKO 52 Украина 1+0 1 +1:33.0 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
53 Uros VELEPEC 53 Словения 1+0 1 +1:33.3 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
54 Mikael LÖFGREN 54 Швеция 0+1 1 +1:33.6 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
55 Martin PFURTSCHELLER 55 Австрия 1+1 2 +1:33.8 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
56 Per BRANDT 56 Швеция 1+1 2 +1:34.0 Per BRANDT Per BRANDT
57 Anders MANNELQUIST 57 Швеция 0+2 2 +1:34.3 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
58 Daniel KRCMAR 58 Словакия 0+2 2 +1:34.9 Daniel KRCMAR Daniel KRCMAR
58 Andreas ZINGERLE 59 Италия 1+0 1 +1:34.9 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
60 Valentin DZIMA 60 Украина 1+0 1 +1:35.3 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
61 Laurent PERRUCHOUD 61 Швейцария 0+2 2 +1:37.1 Laurent PERRUCHOUD Laurent PERRUCHOUD
62 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 62 Франция 0+1 1 +1:39.5 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
63 Lubomir MACHYNIAK 63 Словакия 0+1 1 +1:40.1 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
64 Valeriy MEDVEDTSEV 64 Россия 1+1 2 +1:42.5 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
65 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 65 Казахстан 1+1 2 +1:46.8 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
66 Pavel KOTRABA 66 Словакия 1+1 2 +1:47.5 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
67 Bruno HOFSTAETTER 67 Австрия 0+2 2 +1:48.3 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
68 Krzysztof SOSNA 68 Польша 1+1 2 +1:52.5 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
69 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 69 Канада 0+0 0 +1:52.8 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
70 Hannes OBERERLACHER 70 Австрия 1+1 2 +1:53.1 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
71 Evgenij REDKIN 71 Беларусь 0+0 0 +1:53.2 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
72 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 72 Канада 0+1 1 +1:53.7 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
73 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 73 Польша 0+2 2 +1:55.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
74 Stephane BOUTHIAUX 74 Франция 1+1 2 +1:56.5 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
75 Leif ANDERSSON 75 Швеция 2+0 2 +1:57.9 Leif ANDERSSON Leif ANDERSSON
76 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 76 Чехия 1+3 4 +2:00.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
77 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 77 Латвия 0+2 2 +2:03.2 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
78 Dariusz KOZLOWSKI 78 Польша 0+2 2 +2:04.1 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
79 Pavel SLADEK 79 Словакия 0+1 1 +2:05.2 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
80 Taras DOLNIY 80 Украина 1+2 3 +2:09.7 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
81 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 81 Польша 1+0 1 +2:13.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
82 Jan WOJTAS 82 Польша 2+0 2 +2:16.7 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
83 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 83 Казахстан 0+1 1 +2:16.9 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
84 Steffen HOOS 84 Германия 1+0 1 +2:20.4 Steffen HOOS Steffen HOOS
85 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 85 Чехия 0+1 1 +2:22.0 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
86 Gintaras JASINSKAS 86 Литва 0+2 2 +2:24.6 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
87 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 87 Беларусь 0+1 1 +2:25.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
88 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 88 Латвия 2+0 2 +2:26.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
89 Martin FILLI 89 Швейцария 0+2 2 +2:28.6 Martin FILLI Martin FILLI
90 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 90 Италия 2+4 6 +2:30.7 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
91 Hanspeter KNOBEL 91 Швейцария 0+2 2 +2:34.9 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
92 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 92 Польша 0+0 0 +2:38.1 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
93 Igor NOVOKSHONOV 93 Казахстан 1+0 1 +2:40.6 Igor NOVOKSHONOV Igor NOVOKSHONOV
94 Kenneth RUDD 94 Великобритания 0+1 1 +2:47.4 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
95 Georg NIEDERBERGER 95 Швейцария 0+4 4 +2:47.8 Georg NIEDERBERGER Georg NIEDERBERGER
96 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 96 Польша 0+2 2 +2:48.5 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
97 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 97 Австрия 1+3 4 +2:58.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
98 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 98 Германия 3+2 5 +2:59.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
99 Paul GREY 99 Австралия 0+2 2 +3:01.9 Paul GREY Paul GREY
100 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 100 Канада 2+1 3 +3:06.6 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
101 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 101 США 0+1 1 +3:07.1 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
102 David JARACKIE 102 США 1+2 3 +3:10.3 David JARACKIE David JARACKIE
103 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 103 Канада 1+2 3 +3:13.3 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
104 Стив КИР (Steve CYR) 104 Канада 1+4 5 +3:22.5 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
105 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 105 Латвия 2+2 4 +3:23.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
106 Paul SULLIVAN 106 Канада 1+2 3 +3:26.6 Paul SULLIVAN Paul SULLIVAN
107 Reto HÄNNI 107 Швейцария 1+2 3 +3:30.3 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
108 Franz SCHULER 108 Австрия 0+3 3 +3:30.5 Franz SCHULER Franz SCHULER
109 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 109 Швейцария 1+1 2 +3:32.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
110 Tom HANSEN 110 Канада 1+1 2 +3:38.8 Tom HANSEN Tom HANSEN
111 Gundars UPENIEKS 111 Латвия 4+1 5 +3:38.9 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
112 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 112 Словения 0+3 3 +3:39.7 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
113 Christian AMBÜHL 113 Швейцария 2+0 2 +3:45.4 Christian AMBÜHL Christian AMBÜHL
114 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 114 Венгрия 0+1 1 +3:49.8 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
115 Paul RYAN 115 Великобритания 0+1 1 +3:53.5 Paul RYAN Paul RYAN
116 Jon ENGEN 116 США 3+0 3 +4:10.3 Jon ENGEN Jon ENGEN
117 Марк ГИ (Mark GEE) 117 Великобритания 1+1 2 +4:12.6 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
118 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 118 Великобритания 0+4 4 +4:14.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
119 Spas SLATEV 119 Болгария 0+2 2 +4:22.2 Spas SLATEV Spas SLATEV
120 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 120 Великобритания 2+2 4 +4:25.1 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
121 Istvan OLAH 121 Венгрия 1+2 3 +4:29.4 Istvan OLAH Istvan OLAH
122 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 122 Венгрия 1+3 4 +4:41.5 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
123 Tamas MOLNAR 123 Венгрия 0+2 2 +5:00.9 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
124 Alfred KELLER 124 Швейцария 3+3 6 +5:16.5 Alfred KELLER Alfred KELLER
125 Todd JANKE 125 Канада 0+2 2 +5:19.4 Todd JANKE Todd JANKE
126 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 126 Австралия 1+2 3 +6:07.1 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
127 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 127 Молдавия 3+2 5 +6:31.4 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
128 Georgios AVRAMAKIS 128 Греция 1+1 2 +6:33.8 Georgios AVRAMAKIS Georgios AVRAMAKIS
129 Vasilii GHERGHI 129 Молдавия 1+2 3 +6:49.6 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
130 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 130 Греция 0+3 3 +7:00.0 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
131 Vassilios KIAKOS 131 Греция 2+1 3 +8:16.8 Vassilios KIAKOS Vassilios KIAKOS
132 Игорь БАКАЛ ( ) 132 Молдавия 4+2 6 +8:44.8 Игорь БАКАЛ  Игорь БАКАЛ ( )
Яндекс.Метрика