Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1994-01-13 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 1 Франция 0+0+0+0 0 46:33.0 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
2 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 2 Беларусь 0+0+0+0 0 +37.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
3 Andreas ZINGERLE 3 Италия 0+0+1+0 1 +1:57.3 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
4 Herve FLANDIN 4 Франция 1+0+0+0 1 +2:00.7 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
5 Sven FISCHER 5 Германия 0+0+1+0 1 +2:05.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 6 Беларусь 0+1+0+0 1 +2:47.8 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
7 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 7 Италия 1+0+0+0 1 +2:48.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
8 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 8 Чехия 0+0+0+0 0 +2:53.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
9 Sergei Sen. TARASOV 9 Россия 0+1+0+1 2 +3:16.5 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
10 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 10 Австрия 0+1+0+1 2 +3:25.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
11 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 11 Норвегия 0+1+0+1 2 +3:30.3 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
12 Jens STEINIGEN 12 Германия 1+0+1+0 2 +3:45.6 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
13 Evgenij REDKIN 13 Беларусь 1+1+0+1 3 +3:50.3 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
14 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 14 Словения 2+0+0+0 2 +3:53.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
15 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 15 Казахстан 0+0+1+0 1 +3:53.8 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
16 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 16 Германия 1+0+1+0 2 +3:57.5 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
17 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 17 Франция 0+1+0+0 1 +3:59.4 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
18 Valeriy MEDVEDTSEV 18 Россия 1+0+0+0 1 +4:01.2 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
19 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 19 Чехия 0+0+1+0 1 +4:01.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
20 Fredrik KUOPPA 20 Швеция 0+0+0+0 0 +4:04.5 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
21 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 21 Германия 1+1+0+0 2 +4:08.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
22 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 22 Россия 0+1+1+1 3 +4:09.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
23 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 23 Чехия 0+1+0+0 1 +4:09.6 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
24 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 24 Италия 0+1+1+0 2 +4:13.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
25 Valeri KIRIENKO 25 Россия 0+1+0+2 3 +4:16.1 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
26 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 26 Норвегия 0+0+1+0 1 +4:17.0 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
27 Leif ANDERSSON 27 Швеция 0+1+0+0 1 +4:28.9 Leif ANDERSSON Leif ANDERSSON
28 Франк Люк (Frank LUCK) 28 Германия 0+0+1+1 2 +4:31.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
29 Valentin DZIMA 29 Украина 0+1+0+0 1 +4:33.3 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
30 Tomas Sen. KOS 30 Чехия 0+1+0+0 1 +4:34.4 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
31 Alfred EDER 31 Австрия 0+0+0+0 0 +4:34.9 Alfred EDER Alfred EDER
32 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 32 Россия 0+2+0+0 2 +4:35.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
33 Petr IVASHKO 33 Беларусь 1+1+0+0 2 +4:38.3 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
34 Xavier BLOND 34 Франция 1+0+0+0 1 +4:39.6 Xavier BLOND Xavier BLOND
35 Hanspeter KNOBEL 35 Швейцария 1+0+0+0 1 +4:58.2 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
36 Vladimir PSAREV 36 Россия 0+1+0+0 1 +4:59.0 Vladimir PSAREV Vladimir PSAREV
37 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 37 Италия 0+0+1+1 2 +5:04.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
38 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 38 Канада 1+0+0+1 2 +5:04.1 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
39 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 39 Беларусь 0+2+0+2 4 +5:06.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
40 Franz SCHULER 40 Австрия 0+1+1+0 2 +5:11.0 Franz SCHULER Franz SCHULER
41 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 41 Польша 1+0+0+0 1 +5:11.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
42 Bostjan LEKAN 42 Словения 0+2+0+0 2 +5:13.3 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
43 Lionel LAURENT 43 Франция 0+1+1+0 2 +5:14.5 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
44 Per BRANDT 44 Швеция 0+1+0+2 3 +5:16.1 Per BRANDT Per BRANDT
45 Lukas KREJCI 45 Словакия 0+0+1+2 3 +5:25.5 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
46 Johann PASSLER 46 Италия 1+1+0+3 5 +5:26.7 Johann PASSLER Johann PASSLER
47 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 47 Австрия 0+1+0+1 2 +5:26.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
48 Alexei KOBELEV 48 Россия 0+2+0+0 2 +5:27.6 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
49 Stephane BOUTHIAUX 49 Франция 1+0+1+0 2 +5:31.6 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
50 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 50 Польша 1+0+0+1 2 +5:32.8 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
51 Mikael LÖFGREN 51 Швеция 0+2+1+1 4 +5:34.2 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
52 Taras DOLNIY 52 Украина 0+0+1+1 2 +5:35.1 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
53 Uros VELEPEC 53 Словения 1+0+0+0 1 +5:36.5 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
54 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 54 Германия 0+0+1+1 2 +5:39.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
55 Edmund ZITTURI 55 Италия 0+1+1+1 3 +5:43.0 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
56 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 56 Швейцария 0+1+1+1 3 +5:48.7 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
57 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 57 Беларусь 1+1+0+1 3 +5:55.3 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
58 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 58 Словения 1+0+2+1 4 +6:03.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
59 Eirik KVALFOSS 59 Норвегия 0+1+0+1 2 +6:07.6 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
60 Jure VELEPEC 60 Словения 0+1+0+1 2 +6:09.0 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
61 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 61 Латвия 1+0+1+0 2 +6:10.4 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
62 Pavel KOTRABA 62 Словакия 1+0+1+1 3 +6:14.0 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
63 Dariusz KOZLOWSKI 63 Польша 0+1+0+0 1 +6:17.4 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
64 Ivar ULEKLEIV 64 Норвегия 0+1+1+1 3 +6:25.0 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
65 Bruno HOFSTAETTER 65 Австрия 1+2+0+1 4 +6:27.6 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
66 Christian DUMONT 66 Франция 2+1+1+1 5 +6:29.2 Christian DUMONT Christian DUMONT
67 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 67 Великобритания 0+1+1+0 2 +6:30.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
68 Daniel KRCMAR 68 Словакия 0+2+0+1 3 +6:45.1 Daniel KRCMAR Daniel KRCMAR
69 Steffen HOOS 69 Германия 0+0+1+1 2 +6:47.4 Steffen HOOS Steffen HOOS
70 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 70 Италия 1+1+0+3 5 +6:55.6 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
71 Jan WOJTAS 71 Польша 0+0+0+1 1 +6:58.6 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
72 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 72 Латвия 0+1+2+1 4 +6:59.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
73 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 73 Латвия 2+0+1+1 4 +7:00.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
74 Roman ZVONKOV 74 Украина 0+2+0+1 3 +7:02.9 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
75 Lubomir MACHYNIAK 75 Словакия 1+1+0+0 2 +7:08.3 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
76 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 76 Канада 1+1+1+1 4 +7:09.8 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
77 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 77 Польша 0+1+0+1 2 +7:12.0 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
78 Martin PFURTSCHELLER 78 Австрия 0+2+2+1 5 +7:16.5 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
79 Tom HANSEN 79 Канада 0+1+0+0 1 +7:23.7 Tom HANSEN Tom HANSEN
80 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 80 Канада 1+1+1+0 3 +7:29.3 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
81 Gundars UPENIEKS 81 Латвия 0+1+1+0 2 +7:36.6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
82 Igor CHOCHRIAKOV 82 Беларусь 1+2+2+1 6 +7:37.5 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
83 Igor NOVOKSHONOV 83 Казахстан 0+2+0+0 2 +7:47.1 Igor NOVOKSHONOV Igor NOVOKSHONOV
84 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 84 Германия 2+0+0+2 4 +7:48.7 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
85 David JARACKIE 85 США 0+2+0+1 3 +7:58.8 David JARACKIE David JARACKIE
86 Spas SLATEV 86 Болгария 1+1+0+0 2 +8:11.0 Spas SLATEV Spas SLATEV
87 Марк ГИ (Mark GEE) 87 Великобритания 0+1+1+0 2 +8:11.6 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
88 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 88 Канада 0+1+0+3 4 +8:12.4 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
89 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 89 Венгрия 0+0+2+2 4 +8:13.4 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
90 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 90 Словения 3+1+1+0 5 +8:13.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
91 Krzysztof SOSNA 91 Польша 0+1+1+1 3 +8:24.1 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
92 Misao KODATE 92 Япония 0+0+2+1 3 +8:28.1 Misao KODATE Misao KODATE
93 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 93 Польша 2+0+1+1 4 +8:28.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
94 Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV) 94 Казахстан 0+3+1+2 6 +8:30.6 Valeri IVANOV Валерий ИВАНОВ  Валерий ИВАНОВ (Valeri IVANOV)
95 Reto HÄNNI 95 Швейцария 1+0+1+2 4 +8:44.7 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
96 Martin FILLI 96 Швейцария 0+3+0+1 4 +8:49.6 Martin FILLI Martin FILLI
97 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 97 Франция 0+2+2+2 6 +8:58.1 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
98 Anders MANNELQUIST 98 Швеция 0+4+1+0 5 +9:00.8 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
99 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 99 Казахстан 0+1+2+1 4 +9:01.9 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
100 Стив КИР (Steve CYR) 100 Канада 2+1+2+1 6 +9:09.4 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
101 Jon ENGEN 101 США 0+2+0+0 2 +9:17.7 Jon ENGEN Jon ENGEN
102 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 102 Австрия 1+1+3+1 6 +9:21.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
103 Paul SULLIVAN 103 Канада 1+2+0+1 4 +9:25.9 Paul SULLIVAN Paul SULLIVAN
104 Ian WOODS 104 Великобритания 1+1+1+2 5 +9:49.1 Ian WOODS Ian WOODS
105 Vitaliy MOHYLENKO 105 Украина 1+1+1+2 5 +9:51.1 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
106 Hannes OBERERLACHER 106 Австрия 0+3+2+0 5 +9:52.0 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
107 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 107 США 0+2+1+1 4 +9:59.3 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
108 Tamas MOLNAR 108 Венгрия 0+1+1+0 2 +10:10.4 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
109 Paul RYAN 109 Великобритания 0+2+0+0 2 +10:12.8 Paul RYAN Paul RYAN
110 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 110 Чехия 0+2+4+1 7 +10:37.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
111 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 111 Греция 1+2+1+2 6 +10:47.0 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
112 Todd JANKE 112 Канада 0+3+0+3 6 +11:10.9 Todd JANKE Todd JANKE
113 Martin RYPL 113 Чехия 2+2+2+0 6 +11:58.8 Martin RYPL Martin RYPL
114 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 114 США 1+1+1+4 7 +12:14.7 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
115 Kenneth RUDD 115 Великобритания 0+1+1+2 4 +12:15.8 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
116 Georg NIEDERBERGER 116 Швейцария 1+2+0+3 6 +12:26.9 Georg NIEDERBERGER Georg NIEDERBERGER
117 Ivan MAKSIMOV 117 Украина 1+2+2+1 6 +12:31.1 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
118 Laurent PERRUCHOUD 118 Швейцария 0+3+0+5 8 +12:40.2 Laurent PERRUCHOUD Laurent PERRUCHOUD
119 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 119 Латвия 1+3+2+2 8 +12:46.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
120 Istvan OLAH 120 Венгрия 2+2+0+3 7 +13:25.0 Istvan OLAH Istvan OLAH
121 Alfred KELLER 121 Швейцария 4+0+3+1 8 +13:32.7 Alfred KELLER Alfred KELLER
122 Игорь БАКАЛ ( ) 122 Молдавия 1+0+1+0 2 +14:03.3 Игорь БАКАЛ  Игорь БАКАЛ ( )
123 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 123 Венгрия 0+2+0+3 5 +14:07.3 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
124 Paul GREY 124 Австралия 1+5+1+2 9 +14:31.4 Paul GREY Paul GREY
125 Georgios AVRAMAKIS 125 Греция 0+0+1+2 3 +14:46.7 Georgios AVRAMAKIS Georgios AVRAMAKIS
126 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 126 Австралия 1+1+2+2 6 +15:16.1 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
127 Michael LILLYCRAPP 127 Австралия 1+3+0+3 7 +15:16.2 Michael LILLYCRAPP Michael LILLYCRAPP
128 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 128 Великобритания 1+5+1+3 10 +17:00.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
129 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 129 Молдавия 1+1+1+5 8 +17:45.3 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Яндекс.Метрика