Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-12-18 15:15
  • Страна: SLO/AUT
  • Место: Pokljuka/Bad Gastein
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Elin KRISTIANSEN 1 Норвегия 0+0 0 26:22.6 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
2 Anne LINN ELVEBAKK 2 Норвегия 0+0 0 +8.4 Anne LINN ELVEBAKK Anne LINN ELVEBAKK
3 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 3 Италия 0+0 0 +11.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
4 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 4 Франция 0+1 1 +29.8 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
5 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 5 Болгария 0+0 0 +47.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
6 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 6 Норвегия 0+2 2 +58.4 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
7 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 7 Беларусь 3+0 3 +1:03.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
8 Ljubov BELIAKOVA 8 Россия 0+0 0 +1:03.2 Ljubov BELIAKOVA Ljubov BELIAKOVA
9 Simone GREINER-PETTER-M. 9 Германия 0+1 1 +1:03.5 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
10 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 10 Франция 1+0 1 +1:08.2 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
11 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 11 Словакия 0+1 1 +1:13.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
12 Nadejda ALEXIEVA 12 Болгария 0+0 0 +1:23.8 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
13 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 13 Норвегия 1+1 2 +1:28.7 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
14 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 14 Беларусь 1+2 3 +1:40.3 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
15 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 15 Франция 0+2 2 +1:42.9 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
16 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 16 Чехия 1+1 2 +1:48.5 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
17 Irina KOKUJEWA 17 Беларусь 3+1 4 +1:49.8 Irina KOKUJEWA Irina KOKUJEWA
18 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 18 Эстония 2+0 2 +1:53.3 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
19 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 19 Болгария 1+0 1 +2:01.6 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
20 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 20 Россия 0+4 4 +2:04.5 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
20 Elena BELOVA 21 Россия 2+3 5 +2:04.5 Elena BELOVA Elena BELOVA
22 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 22 Чехия 0+2 2 +2:05.9 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
23 Signe TROSTEN 23 Норвегия 2+1 3 +2:08.2 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
24 Ludmila ARLOUSKAYA 24 Беларусь 1+1 2 +2:10.5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
25 Jane ISAKSON 25 Канада 1+0 1 +2:12.0 Jane ISAKSON Jane ISAKSON
26 Sylke HUMMANIK 26 Германия 1+1 2 +2:20.6 Sylke HUMMANIK Sylke HUMMANIK
27 Maria SCHYLANDER 27 Швеция 1+0 1 +2:21.7 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
28 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 28 Чехия 0+1 1 +2:32.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
29 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 29 Финляндия 3+1 4 +2:33.4 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
30 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 30 Норвегия 2+3 5 +2:40.0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
31 Nadija BILOVA 31 Украина 3+1 4 +2:44.3 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
32 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 32 Канада 2+2 4 +2:47.9 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
33 Aiqin SONG 33 Китай 1+2 3 +2:49.4 Aiqin SONG Aiqin SONG
34 Lise MELOCHE 34 Канада 1+1 2 +2:51.4 Lise MELOCHE Lise MELOCHE
35 Sandra PAINTIN-PAUL 35 Австралия 0+1 1 +2:54.7 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
36 Petra WESCHOLLEK 36 Германия 1+0 1 +2:55.4 Petra WESCHOLLEK Petra WESCHOLLEK
37 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 37 Финляндия 1+1 2 +2:55.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
38 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 38 Германия 3+2 5 +2:58.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
39 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 39 Словакия 1+1 2 +2:58.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
40 Tuija VUOKSIALA 40 Финляндия 3+1 4 +3:02.5 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
41 Brigitte WEISLEITNER 41 Австрия 2+0 2 +3:03.5 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
42 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 42 ROM 2+0 2 +3:07.7 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
43 Brigitta BERECZKI 43 Венгрия 0+3 3 +3:10.7 Brigitta BERECZKI Brigitta BERECZKI
44 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 44 Норвегия 2+2 4 +3:11.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
45 Галина ПИТОН (Halina PITON) 45 Польша 1+1 2 +3:13.1 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
46 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 46 Франция 3+2 5 +3:14.8 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
47 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 47 Франция 3+1 4 +3:15.4 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
48 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 48 Швеция 2+2 4 +3:16.6 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
49 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 49 Китай 3+1 4 +3:17.4 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
50 Helena MIKOLAJCZYK 50 Польша 3+2 5 +3:27.1 Helena MIKOLAJCZYK Helena MIKOLAJCZYK
51 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 51 Канада 3+2 5 +3:31.9 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
52 Jelena VSIVTSEVA 52 Эстония 1+3 4 +3:36.5 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
53 Kazimiera STROLIENE 53 Литва 4+1 5 +3:38.2 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
54 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 54 Швеция 1+0 1 +3:38.6 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
55 Tuija SIKIÖ 55 Финляндия 5+0 5 +3:39.7 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
56 Merle VIIRMAA 56 Эстония 1+0 1 +3:41.3 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
57 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 57 Словакия 4+2 6 +3:47.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
58 Svetlana PANIUTINA 58 Россия 4+2 6 +3:51.3 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
59 Maria MANOLOVA 59 Болгария 1+2 3 +3:54.5 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
60 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 60 Беларусь 2+4 6 +3:55.9 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
60 Christina EKLUND 61 Швеция 1+2 3 +3:55.9 Christina EKLUND Christina EKLUND
62 Anke MEISSNER 62 Германия 1+4 5 +4:08.8 Anke MEISSNER Anke MEISSNER
63 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 63 Россия 3+3 6 +4:17.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
64 Lynn-Maree CRANAGE 64 Австралия 0+2 2 +4:17.7 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
65 Natalia SNITINA 65 Россия 5+1 6 +4:19.2 Natalia SNITINA Natalia SNITINA
66 Iveta ROUBICKOVA 66 Чехия 3+4 7 +4:19.9 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
67 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 67 Италия 1+4 5 +4:25.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
68 Eveli PETERSON 68 Эстония 3+3 6 +4:28.2 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
69 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 69 Россия 2+2 4 +4:35.2 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
70 Monica JAUCA 70 ROM 2+2 4 +4:41.5 Monica JAUCA Monica JAUCA
71 Nathalie BEAUSIRE 71 Франция 2+2 4 +4:46.1 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
72 Zofia KIELPINSKA 72 Польша 2+3 5 +4:47.6 Zofia KIELPINSKA Zofia KIELPINSKA
73 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 73 Словения 4+4 8 +4:48.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
74 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 74 Австралия 1+1 2 +4:50.0 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
75 Monika SCHWINGSHAKL 75 Италия 2+2 4 +4:51.7 Monika SCHWINGSHAKL Monika SCHWINGSHAKL
76 Petra TROCKER 76 Италия 4+1 5 +4:53.7 Petra TROCKER Petra TROCKER
77 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 77 Польша 4+4 8 +5:02.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
78 Jinping WANG 78 Китай 4+2 6 +5:02.8 Jinping WANG Jinping WANG
79 Guilan LIU 79 Китай 2+1 3 +5:04.4 Guilan LIU Guilan LIU
80 Gillian HAMILTON 80 Канада 5+1 6 +5:12.1 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
81 Ana ROMAN 81 ROM 2+1 3 +5:12.8 Ana ROMAN Ana ROMAN
82 Beatrix HOLECZY 82 Венгрия 2+0 2 +5:14.2 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
83 Krystyna LIBERDA 83 Польша 4+3 7 +5:25.9 Krystyna LIBERDA Krystyna LIBERDA
84 Guigan FENG 84 Китай 1+3 4 +5:36.9 Guigan FENG Guigan FENG
85 Jirina RAZLOVA 85 Чехия 3+2 5 +5:42.4 Jirina RAZLOVA Jirina RAZLOVA
86 Sylwia SZELEST 86 Польша 3+1 4 +5:52.9 Sylwia SZELEST Sylwia SZELEST
87 Louise MACKENZIE 87 Великобритания 2+3 5 +5:54.1 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
88 Sylvia KADEN 88 Германия 4+0 4 +5:57.1 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
89 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 89 Венгрия 1+3 4 +6:03.3 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
90 Xuemei TENG 90 Китай 3+1 4 +6:06.2 Xuemei TENG Xuemei TENG
91 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 91 Польша 4+2 6 +6:15.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
92 Gabriela LEHKA 92 Чехия 5+2 7 +6:21.5 Gabriela LEHKA Gabriela LEHKA
93 Pirjo AALTO 93 Финляндия 4+2 6 +6:26.8 Pirjo AALTO Pirjo AALTO
94 Inga KESPER 94 Германия 3+1 4 +6:31.2 Inga KESPER Inga KESPER
95 Vita STAROLYTE 95 Литва 5+1 6 +6:35.2 Vita STAROLYTE Vita STAROLYTE
96 Edit PALKO 96 Венгрия 4+2 6 +6:49.8 Edit PALKO Edit PALKO
97 Petra CERVENKOVA 97 Чехия 5+4 9 +6:54.7 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
98 Daniela GIRBACEA 98 ROM 2+2 4 +6:56.5 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
99 Susanne HJERT 99 Швеция 3+3 6 +6:59.5 Susanne HJERT Susanne HJERT
100 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 100 Япония 4+5 9 +7:10.9 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
101 Mihaela CARSTOI 101 ROM 4+4 8 +7:33.7 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
102 Erika LEHOTSKA 102 Словакия 5+2 7 +8:31.4 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
103 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 103 Молдавия 4+3 7 +9:29.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
104 Katerina TSIRI 104 Греция 2+2 4 +10:29.4 Katerina TSIRI Katerina TSIRI
105 Panagiota KONSTANTINIDOY 105 Греция 3+2 5 +12:23.3 Panagiota KONSTANTINIDOY Panagiota KONSTANTINIDOY
106 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 106 Венгрия 5+3 8 +17:35.2 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
Яндекс.Метрика