Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-12-18 12:00
  • Страна: SLO/AUT
  • Место: Pokljuka/Bad Gastein
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 1 Россия 0+0 0 27:42.0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Sven FISCHER 2 Германия 0+0 0 +1.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 3 Беларусь 0+0 0 +40.6 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
4 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 4 Италия 0+0 0 +49.4 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
5 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 5 Финляндия 0+0 0 +49.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
6 Gennadij KARPINKIN 6 Беларусь 0+0 0 +50.3 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
7 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 7 Беларусь 0+1 1 +57.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
8 Франк Люк (Frank LUCK) 8 Германия 0+1 1 +57.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
9 Sergei Sen. TARASOV 9 Россия 0+2 2 +59.8 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
10 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 10 Россия 1+1 2 +1:09.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
11 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 11 Германия 0+1 1 +1:10.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
12 Andreas ZINGERLE 12 Италия 0+2 2 +1:11.6 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
13 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 13 Чехия 0+1 1 +1:12.9 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
14 Valeri KIRIENKO 14 Россия 1+0 1 +1:15.5 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
15 Franz SCHULER 15 Австрия 0+1 1 +1:16.4 Franz SCHULER Franz SCHULER
16 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 16 Россия 0+2 2 +1:16.5 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
17 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 17 Франция 0+2 2 +1:22.0 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
18 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 18 Чехия 0+0 0 +1:22.1 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
19 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 19 Финляндия 0+2 2 +1:25.6 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
20 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 20 Польша 0+0 0 +1:26.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
21 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 21 Италия 0+0 0 +1:31.2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
22 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 22 Норвегия 0+2 2 +1:34.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
22 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 23 Беларусь 1+1 2 +1:34.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
24 Hannes OBERERLACHER 24 Австрия 0+0 0 +1:36.4 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
25 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 25 Россия 0+1 1 +1:37.2 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
26 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 26 Франция 0+1 1 +1:37.5 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
27 Valeriy MEDVEDTSEV 27 Россия 0+0 0 +1:39.8 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
28 Tomas Sen. KOS 28 Чехия 0+0 0 +1:41.6 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
29 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 29 Италия 1+1 2 +1:44.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
30 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 30 Норвегия 1+2 3 +1:46.6 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
30 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 31 Норвегия 0+1 1 +1:46.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
32 Johann PASSLER 32 Италия 0+3 3 +1:48.0 Johann PASSLER Johann PASSLER
33 Christian DUMONT 33 Франция 2+1 3 +1:48.7 Christian DUMONT Christian DUMONT
34 Gintaras JASINSKAS 34 Литва 0+0 0 +1:49.5 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
35 Alexei KOBELEV 35 Россия 0+1 1 +1:51.9 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
36 Uros VELEPEC 36 Словения 0+1 1 +1:52.7 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
37 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 37 Норвегия 1+1 2 +1:55.4 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
38 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 38 Греция 0+0 0 +1:59.7 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
39 Bostjan LEKAN 39 Словения 1+0 1 +2:00.2 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
40 Mikael LÖFGREN 40 Швеция 1+0 1 +2:00.7 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
41 Igor CHOCHRIAKOV 41 Беларусь 1+1 2 +2:02.2 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
42 Urmas KVALDER 42 Эстония 0+1 1 +2:06.3 Urmas KVALDER Urmas KVALDER
43 Alfred EDER 43 Австрия 0+0 0 +2:09.8 Alfred EDER Alfred EDER
44 Petr IVASHKO 44 Беларусь 0+2 2 +2:10.6 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
45 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 45 Германия 2+0 2 +2:13.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
46 Edmund ZITTURI 46 Италия 0+1 1 +2:13.6 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
47 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 47 Франция 1+2 3 +2:13.8 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
48 Evgenij REDKIN 48 Беларусь 0+0 0 +2:16.0 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
49 Vesa PÖNTIÖ 49 Финляндия 0+0 0 +2:16.6 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
50 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 50 Австрия 0+3 3 +2:17.0 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
51 Jens STEINIGEN 51 Германия 1+1 2 +2:17.8 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
52 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 52 Эстония 0+0 0 +2:18.7 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
53 Pavel KOTRABA 53 Словакия 0+2 2 +2:19.4 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
54 Martin PFURTSCHELLER 54 Австрия 1+1 2 +2:19.8 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
55 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 55 Канада 0+1 1 +2:19.9 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
56 Gisle FENNE 56 Норвегия 0+0 0 +2:23.0 Gisle FENNE Gisle FENNE
57 Daniel HEDIGER 57 Швейцария 0+2 2 +2:27.4 Daniel HEDIGER Daniel HEDIGER
58 Herve FLANDIN 58 Франция 0+1 1 +2:31.0 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
59 Daniel KRCMAR 59 Словакия 0+2 2 +2:32.0 Daniel KRCMAR Daniel KRCMAR
60 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 60 Италия 1+1 2 +2:41.9 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
61 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 61 Чехия 2+1 3 +2:42.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
62 Timo SEPPÄLÄ 62 Финляндия 1+0 1 +2:42.9 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
63 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 63 Германия 2+1 3 +2:43.4 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
64 Kari KATAJA 64 Финляндия 0+1 1 +2:44.2 Kari KATAJA Kari KATAJA
65 Misao KODATE 65 Япония 1+2 3 +2:46.9 Misao KODATE Misao KODATE
66 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 66 Германия 0+3 3 +2:47.9 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
67 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 67 Норвегия 2+2 4 +2:49.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
68 Eirik KVALFOSS 68 Норвегия 1+1 2 +2:51.1 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
69 Jaakko NIEMI 69 Финляндия 1+1 2 +2:52.3 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
70 Ulf JOHANSSON 70 Швеция 1+2 3 +2:52.5 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
71 Bruno HOFSTAETTER 71 Австрия 0+2 2 +2:52.8 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
72 Martin RYPL 72 Чехия 2+1 3 +2:54.1 Martin RYPL Martin RYPL
73 Thierry GERBIER 73 Франция 0+2 2 +3:01.0 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
74 Elmar MUTSCHLECHNER 74 Италия 1+3 4 +3:03.5 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
75 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 75 Польша 0+2 2 +3:06.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
76 Paul GREY 76 Австралия 0+1 1 +3:07.6 Paul GREY Paul GREY
77 Lubomir MACHYNIAK 77 Словакия 0+2 2 +3:11.4 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
78 Lukas KREJCI 78 Словакия 1+2 3 +3:19.4 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
79 Per BRANDT 79 Швеция 1+1 2 +3:20.0 Per BRANDT Per BRANDT
80 Pavel SLADEK 80 Словакия 4+0 4 +3:20.6 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
81 Hillar ZAHKNA 81 Эстония 2+2 4 +3:20.9 Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
82 Lionel LAURENT 82 Франция 0+3 3 +3:22.0 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
83 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 83 Словения 0+2 2 +3:23.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
84 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 84 Польша 0+2 2 +3:30.5 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
85 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 85 Австрия 3+3 6 +3:32.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
86 Paul SULLIVAN 86 Канада 0+3 3 +3:33.8 Paul SULLIVAN Paul SULLIVAN
87 Olaf MIHELSON 87 Эстония 0+1 1 +3:34.4 Olaf MIHELSON Olaf MIHELSON
88 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 88 Великобритания 0+1 1 +3:35.2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
89 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 89 Канада 1+1 2 +3:35.5 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
90 Waldemar POREBA 90 Польша 2+1 3 +3:46.8 Waldemar POREBA Waldemar POREBA
91 Jan WOJTAS 91 Польша 1+3 4 +3:51.2 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
92 Jozef PANICA 92 Словакия 1+1 2 +3:51.3 Jozef PANICA Jozef PANICA
93 Марк ГИ (Mark GEE) 93 Великобритания 1+0 1 +3:53.1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
94 Xavier BLOND 94 Франция 1+2 3 +3:54.1 Xavier BLOND Xavier BLOND
95 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 95 Канада 0+3 3 +4:00.7 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
96 Ulf ERIKSSON 96 Швеция 2+1 3 +4:02.9 Ulf ERIKSSON Ulf ERIKSSON
97 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 97 Канада 4+0 4 +4:03.1 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
98 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 98 Словения 1+3 4 +4:03.3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
99 Fredrik KUOPPA 99 Швеция 1+2 3 +4:03.6 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
100 Laurent PERRUCHOUD 100 Швейцария 0+2 2 +4:03.8 Laurent PERRUCHOUD Laurent PERRUCHOUD
101 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 101 Швейцария 0+4 4 +4:05.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
102 Krasimir VIDINOV 102 Болгария 1+2 3 +4:08.3 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
103 Dariusz KOZLOWSKI 103 Польша 1+2 3 +4:08.4 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
104 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 104 Великобритания 1+2 3 +4:09.2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
105 Josef OBERERLACHER 105 Австрия 0+1 1 +4:12.9 Josef OBERERLACHER Josef OBERERLACHER
106 Krzysztof SOSNA 106 Польша 1+1 2 +4:13.7 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
107 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 107 Венгрия 1+0 1 +4:17.7 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
108 Aivo UDRAS 108 Эстония 1+1 2 +4:18.1 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
109 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 109 Польша 2+2 4 +4:20.0 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
110 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 110 Словения 3+2 5 +4:22.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
111 Maros LEITNER 111 Словакия 3+1 4 +4:28.3 Maros LEITNER Maros LEITNER
112 Ian WOODS 112 Великобритания 1+1 2 +4:28.5 Ian WOODS Ian WOODS
113 Remo MICHEL 113 Швейцария 0+2 2 +4:30.6 Remo MICHEL Remo MICHEL
114 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 114 Словения 1+2 3 +4:39.8 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
115 Tom HANSEN 115 Канада 1+1 2 +4:40.0 Tom HANSEN Tom HANSEN
116 Tamas MOLNAR 116 Венгрия 0+1 1 +4:41.2 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
117 Miha LARISI 117 Словения 1+4 5 +4:46.3 Miha LARISI Miha LARISI
118 Spas SLATEV 118 Болгария 1+2 3 +4:54.9 Spas SLATEV Spas SLATEV
119 Todd JANKE 119 Канада 0+4 4 +5:00.4 Todd JANKE Todd JANKE
120 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 120 Швеция 4+1 5 +5:09.3 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
121 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 121 Венгрия 2+1 3 +5:13.4 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
122 Istvan OLAH 122 Венгрия 1+3 4 +5:24.4 Istvan OLAH Istvan OLAH
123 Стив КИР (Steve CYR) 123 Канада 1+4 5 +5:39.2 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
124 Georgios AVRAMAKIS 124 Греция 0+1 1 +5:42.2 Georgios AVRAMAKIS Georgios AVRAMAKIS
125 Michael STEINER 125 Швейцария 3+1 4 +5:57.9 Michael STEINER Michael STEINER
126 Paul RYAN 126 Великобритания 1+2 3 +5:58.4 Paul RYAN Paul RYAN
127 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 127 Литва 3+3 6 +6:04.8 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
128 Evgeni PERMIAKOV 128 Беларусь 2+2 4 +6:09.4 Evgeni PERMIAKOV Evgeni PERMIAKOV
129 Alfred KELLER 129 Швейцария 4+2 6 +6:10.2 Alfred KELLER Alfred KELLER
130 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 130 Словения 4+4 8 +6:15.5 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
131 Michael LILLYCRAPP 131 Австралия 0+2 2 +6:36.3 Michael LILLYCRAPP Michael LILLYCRAPP
132 Kenneth RUDD 132 Великобритания 2+3 5 +6:41.0 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
133 Urs SCHNEIDER 133 Швейцария 2+3 5 +6:52.3 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
134 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 134 Молдавия 3+1 4 +7:38.9 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
135 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 135 Греция 3+2 5 +7:48.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
136 Игорь БАКАЛ ( ) 136 Молдавия 1+0 1 +8:06.2 Игорь БАКАЛ  Игорь БАКАЛ ( )
137 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 137 Австралия 3+3 6 +8:32.3 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
138 Laszlo FARKAS 138 Венгрия 4+3 7 +8:38.3 Laszlo FARKAS Laszlo FARKAS
139 Vasilii GHERGHI 139 Молдавия 1+5 6 +8:55.8 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
140 Vassilios KIAKOS 140 Греция 2+1 3 +9:04.3 Vassilios KIAKOS Vassilios KIAKOS
141 Angelos GIAGKOU 141 Греция 2+3 5 +12:01.1 Angelos GIAGKOU Angelos GIAGKOU
142 Agelos ANTZAS 142 Греция 4+4 8 +15:09.7 Agelos ANTZAS Agelos ANTZAS
Яндекс.Метрика