Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-12-16 15:30
  • Страна: SLO/AUT
  • Место: Pokljuka/Bad Gastein
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 1 Франция 1+0+1+0 2 56:27.4 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
2 Natalia SNITINA 2 Россия 0+0+1+1 2 +35.1 Natalia SNITINA Natalia SNITINA
3 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 3 Италия 0+1+0+2 3 +1:09.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
4 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 4 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:16.9 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
5 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 5 Беларусь 0+1+1+0 2 +1:19.5 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
6 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 6 Россия 0+0+1+1 2 +1:32.8 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
7 Svetlana PANIUTINA 7 Россия 0+1+0+1 2 +1:34.2 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
8 Nadija BILOVA 8 Украина 1+0+0+0 1 +1:44.9 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 9 Германия 1+1+1+0 3 +1:55.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 10 Чехия 0+0+0+2 2 +2:12.4 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
11 Simone GREINER-PETTER-M. 11 Германия 0+1+0+1 2 +2:14.0 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
12 Elin KRISTIANSEN 12 Норвегия 0+1+1+0 2 +2:22.4 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
13 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 13 Франция 0+2+0+0 2 +2:31.3 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
14 Ljubov BELIAKOVA 14 Россия 0+0+1+1 2 +2:33.8 Ljubov BELIAKOVA Ljubov BELIAKOVA
15 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 15 Чехия 0+0+0+2 2 +2:43.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
16 Irina KOKUJEWA 16 Беларусь 0+3+1+1 5 +3:18.9 Irina KOKUJEWA Irina KOKUJEWA
17 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 17 Канада 0+1+0+2 3 +3:19.5 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
18 Elena BELOVA 18 Россия 0+3+1+0 4 +3:20.2 Elena BELOVA Elena BELOVA
19 Tuija VUOKSIALA 19 Финляндия 1+1+0+1 3 +3:26.3 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
20 Iveta ROUBICKOVA 20 Чехия 1+2+1+1 5 +3:27.7 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
21 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 21 Словакия 0+1+1+0 2 +3:56.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
22 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 22 Чехия 1+1+1+0 3 +3:58.0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
23 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 23 Россия 1+2+1+1 5 +4:08.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
24 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 24 Франция 0+1+0+2 3 +4:20.9 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
25 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 25 Финляндия 0+2+1+1 4 +4:21.2 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
26 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 26 Норвегия 1+2+0+1 4 +4:33.1 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
27 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 27 Швеция 2+1+0+0 3 +4:36.8 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
28 Anke MEISSNER 28 Германия 2+1+0+0 3 +4:40.8 Anke MEISSNER Anke MEISSNER
29 Gabriela LEHKA 29 Чехия 0+1+0+2 3 +4:44.1 Gabriela LEHKA Gabriela LEHKA
30 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 30 Россия 0+1+0+1 2 +4:59.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
31 Jirina RAZLOVA 31 Чехия 1+2+0+0 3 +5:10.4 Jirina RAZLOVA Jirina RAZLOVA
32 Галина ПИТОН (Halina PITON) 32 Польша 0+0+1+1 2 +5:38.5 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
33 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 33 Австралия 0+0+0+1 1 +5:50.6 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
34 Maria MANOLOVA 34 Болгария 0+2+0+0 2 +5:53.9 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
35 Jelena VSIVTSEVA 35 Эстония 1+0+1+1 3 +5:56.8 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
36 Jinping WANG 36 Китай 0+1+1+1 3 +5:57.1 Jinping WANG Jinping WANG
37 Signe TROSTEN 37 Норвегия 2+3+0+1 6 +6:07.1 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
38 Brigitte WEISLEITNER 38 Австрия 2+0+0+1 3 +6:15.5 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
39 Nadejda ALEXIEVA 39 Болгария 1+2+0+0 3 +6:24.9 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
40 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 40 Китай 0+1+1+3 5 +6:29.7 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
41 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 41 Норвегия 2+1+0+2 5 +6:31.2 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
42 Merle VIIRMAA 42 Эстония 0+1+0+1 2 +6:36.5 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
43 Petra WESCHOLLEK 43 Германия 0+0+0+1 1 +6:36.8 Petra WESCHOLLEK Petra WESCHOLLEK
44 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 44 Франция 3+3+0+1 7 +6:48.1 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
45 Aiqin SONG 45 Китай 1+0+1+2 4 +6:48.5 Aiqin SONG Aiqin SONG
46 Anne LINN ELVEBAKK 46 Норвегия 0+3+1+1 5 +6:52.0 Anne LINN ELVEBAKK Anne LINN ELVEBAKK
47 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 47 Швеция 0+1+0+1 2 +7:05.3 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
48 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 48 Финляндия 1+0+1+2 4 +7:05.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
49 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 49 Беларусь 1+5+1+1 8 +7:09.0 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
50 Eveli PETERSON 50 Эстония 1+2+0+1 4 +7:09.7 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
51 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 51 Франция 1+1+0+3 5 +7:10.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
52 Beatrix HOLECZY 52 Венгрия 0+1+0+1 2 +7:12.0 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
53 Petra CERVENKOVA 53 Чехия 0+2+0+2 4 +7:12.6 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
54 Sylvia KADEN 54 Германия 0+0+0+2 2 +7:18.5 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
55 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 55 Канада 1+2+2+1 6 +7:19.2 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
56 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 56 Норвегия 1+1+0+2 4 +7:20.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
57 Pirjo AALTO 57 Финляндия 1+2+1+0 4 +7:23.5 Pirjo AALTO Pirjo AALTO
58 Helena MIKOLAJCZYK 58 Польша 0+3+0+2 5 +7:39.2 Helena MIKOLAJCZYK Helena MIKOLAJCZYK
59 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 59 Беларусь 0+3+1+2 6 +7:43.9 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
60 Tuija SIKIÖ 60 Финляндия 3+0+1+1 5 +7:46.2 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
61 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 61 Болгария 1+2+1+0 4 +8:01.3 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
62 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 62 Словакия 1+2+1+2 6 +8:01.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
63 Inga KESPER 63 Германия 1+1+0+1 3 +8:02.9 Inga KESPER Inga KESPER
64 Sylwia SZELEST 64 Польша 0+0+0+0 0 +8:03.0 Sylwia SZELEST Sylwia SZELEST
65 Christina EKLUND 65 Швеция 0+1+0+0 1 +8:13.8 Christina EKLUND Christina EKLUND
66 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 66 Эстония 1+2+1+2 6 +8:22.6 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
67 Petra TROCKER 67 Италия 1+1+1+2 5 +8:46.2 Petra TROCKER Petra TROCKER
68 Sylke HUMMANIK 68 Германия 3+1+0+2 6 +8:57.4 Sylke HUMMANIK Sylke HUMMANIK
69 Jane ISAKSON 69 Канада 4+0+2+0 6 +9:08.7 Jane ISAKSON Jane ISAKSON
70 Ana ROMAN 70 ROM 1+0+0+1 2 +9:12.6 Ana ROMAN Ana ROMAN
71 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 71 Италия 2+4+0+1 7 +9:13.9 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
72 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 72 Словакия 1+1+1+0 3 +9:25.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
73 Monika SCHWINGSHAKL 73 Италия 2+1+1+1 5 +9:37.7 Monika SCHWINGSHAKL Monika SCHWINGSHAKL
74 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 74 Польша 1+3+1+0 5 +9:42.7 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
75 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 75 Болгария 0+2+1+2 5 +9:55.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
76 Brigitta BERECZKI 76 Венгрия 1+3+2+3 9 +10:01.2 Brigitta BERECZKI Brigitta BERECZKI
77 Guilan LIU 77 Китай 2+0+0+3 5 +10:01.4 Guilan LIU Guilan LIU
78 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 78 ROM 0+1+2+1 4 +10:11.2 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
79 Ludmila ARLOUSKAYA 79 Беларусь 0+3+1+3 7 +10:15.1 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
80 Xuemei TENG 80 Китай 0+2+1+0 3 +10:25.5 Xuemei TENG Xuemei TENG
81 Zofia KIELPINSKA 81 Польша 1+2+1+3 7 +10:25.8 Zofia KIELPINSKA Zofia KIELPINSKA
82 Sandra PAINTIN-PAUL 82 Австралия 0+1+0+2 3 +10:32.2 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
83 Monica JAUCA 83 ROM 0+1+2+4 7 +10:40.4 Monica JAUCA Monica JAUCA
84 Mihaela CARSTOI 84 ROM 1+2+1+1 5 +11:22.4 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
85 Maria SCHYLANDER 85 Швеция 1+0+1+2 4 +11:25.5 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
86 Lynn-Maree CRANAGE 86 Австралия 2+2+1+1 6 +11:33.3 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
87 Kazimiera STROLIENE 87 Литва 3+2+2+1 8 +11:45.3 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
88 Gillian HAMILTON 88 Канада 1+3+1+2 7 +12:09.7 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
89 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 89 Венгрия 4+0+1+1 6 +12:36.2 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
90 Susanne HJERT 90 Швеция 1+2+0+1 4 +12:51.7 Susanne HJERT Susanne HJERT
91 Erika LEHOTSKA 91 Словакия 0+2+0+1 3 +13:27.1 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
92 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 92 Словения 2+2+4+4 12 +13:35.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
93 Krystyna LIBERDA 93 Польша 2+3+1+3 9 +13:42.2 Krystyna LIBERDA Krystyna LIBERDA
94 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 94 Польша 3+1+0+2 6 +14:39.8 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
95 Edit PALKO 95 Венгрия 3+2+2+1 8 +14:58.1 Edit PALKO Edit PALKO
96 Guigan FENG 96 Китай 1+2+1+2 6 +15:05.7 Guigan FENG Guigan FENG
97 Daniela GIRBACEA 97 ROM 1+0+2+4 7 +15:58.9 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
98 Louise MACKENZIE 98 Великобритания 1+3+3+2 9 +16:02.4 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
99 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 99 Япония 2+2+3+4 11 +16:12.9 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
100 Vita STAROLYTE 100 Литва 2+2+5+3 12 +19:20.7 Vita STAROLYTE Vita STAROLYTE
101 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 101 Молдавия 3+3+1+5 12 +25:05.3 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
102 Panagiota KONSTANTINIDOY 102 Греция 3+2+1+0 6 +25:18.9 Panagiota KONSTANTINIDOY Panagiota KONSTANTINIDOY
103 Katerina TSIRI 103 Греция 0+2+1+5 8 +27:56.2 Katerina TSIRI Katerina TSIRI
Яндекс.Метрика