Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-12-16 12:00
  • Страна: SLO/AUT
  • Место: Pokljuka/Bad Gastein
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 1 Франция 0+0+0+0 0 53:51.4 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
2 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 2 Россия 0+1+0+0 1 +11.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
3 Valeri KIRIENKO 3 Россия 0+1+0+1 2 +52.0 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 0+0+0+0 0 +56.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Sven FISCHER 5 Германия 1+0+0+0 1 +1:03.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 Steffen HOOS 6 Германия 0+0+0+0 0 +1:15.5 Steffen HOOS Steffen HOOS
7 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 7 Германия 0+0+0+1 1 +1:22.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
8 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 8 Германия 0+0+0+0 0 +1:30.9 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
9 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 9 Беларусь 0+2+0+0 2 +1:36.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
10 Vladimir PSAREV 10 Россия 0+0+0+1 1 +1:39.0 Vladimir PSAREV Vladimir PSAREV
11 Франк Люк (Frank LUCK) 11 Германия 0+1+0+0 1 +1:39.4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
12 Jens STEINIGEN 12 Германия 0+1+0+1 2 +1:39.9 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
13 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 13 Беларусь 0+0+0+1 1 +1:49.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
14 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 14 Австрия 0+1+0+2 3 +2:03.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
15 Herve FLANDIN 15 Франция 1+1+0+0 2 +2:26.1 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
16 Martin PFURTSCHELLER 16 Австрия 0+0+1+0 1 +2:29.2 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
17 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 17 Норвегия 0+1+0+0 1 +2:38.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
18 Elmar MUTSCHLECHNER 18 Италия 0+1+0+2 3 +2:39.8 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
19 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 19 Чехия 0+0+0+2 2 +2:49.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
20 Lionel LAURENT 20 Франция 0+0+0+0 0 +2:51.2 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
21 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 21 Финляндия 0+0+1+1 2 +2:53.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
22 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 22 Чехия 0+1+0+1 2 +2:58.1 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
23 Valeriy MEDVEDTSEV 23 Россия 1+0+1+0 2 +2:58.3 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
24 Petr IVASHKO 24 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:08.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
25 Thierry GERBIER 25 Франция 0+1+0+0 1 +3:10.2 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
26 Sergei Sen. TARASOV 26 Россия 2+1+0+1 4 +3:11.4 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
27 Andreas ZINGERLE 27 Италия 3+0+1+0 4 +3:13.6 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
28 Fredrik KUOPPA 28 Швеция 1+2+0+0 3 +3:28.6 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
29 Erkki LATVALA 29 Финляндия 0+0+0+0 0 +3:30.6 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
30 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 30 Италия 0+1+0+2 3 +3:32.9 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
31 Bruno HOFSTAETTER 31 Австрия 0+2+0+1 3 +3:38.4 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
32 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 32 Беларусь 1+2+0+1 4 +3:45.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
33 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 33 Беларусь 1+2+0+0 3 +3:46.2 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
34 Edmund ZITTURI 34 Италия 1+1+1+1 4 +3:48.7 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
35 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 35 Италия 0+0+2+2 4 +3:51.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
36 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 36 Россия 1+2+0+1 4 +4:10.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
37 Ian WOODS 37 Великобритания 1+0+0+0 1 +4:12.9 Ian WOODS Ian WOODS
38 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 38 Норвегия 1+1+0+2 4 +4:17.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
39 Gisle FENNE 39 Норвегия 1+0+1+0 2 +4:18.1 Gisle FENNE Gisle FENNE
40 Alfred EDER 40 Австрия 0+2+0+0 2 +4:18.4 Alfred EDER Alfred EDER
41 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 41 Италия 0+0+3+0 3 +4:18.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
42 Johann PASSLER 42 Италия 2+0+2+2 6 +4:20.1 Johann PASSLER Johann PASSLER
43 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 43 Канада 0+2+0+1 3 +4:29.6 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
44 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 44 Чехия 1+1+0+2 4 +4:34.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
45 Dariusz KOZLOWSKI 45 Польша 0+1+0+0 1 +4:44.9 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
46 Igor CHOCHRIAKOV 46 Беларусь 2+0+1+2 5 +4:45.2 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
47 Aivo UDRAS 47 Эстония 1+1+1+0 3 +5:01.4 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
48 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 48 Норвегия 0+0+0+3 3 +5:02.5 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
49 Pavel SLADEK 49 Словакия 0+2+1+1 4 +5:03.2 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
50 Sergei LOSCHKIN 50 Россия 0+2+1+0 3 +5:03.9 Sergei LOSCHKIN Sergei LOSCHKIN
51 Timo SEPPÄLÄ 51 Финляндия 1+1+0+2 4 +5:13.2 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
52 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 52 Норвегия 0+1+0+3 4 +5:13.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
53 Bostjan LEKAN 53 Словения 0+2+0+1 3 +5:15.9 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
54 Miroslav JANATA 54 Чехия 0+1+0+0 1 +5:16.6 Miroslav JANATA Miroslav JANATA
55 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 55 Франция 1+2+0+2 5 +5:16.8 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
56 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 56 Италия 0+1+1+2 4 +5:17.6 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
57 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 57 Великобритания 1+1+0+1 3 +5:18.7 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
58 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 58 Германия 2+1+0+2 5 +5:22.9 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
59 Martin RYPL 59 Чехия 0+0+0+2 2 +5:34.1 Martin RYPL Martin RYPL
60 Lubomir MACHYNIAK 60 Словакия 0+2+0+1 3 +5:34.2 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
61 Xavier BLOND 61 Франция 0+3+0+1 4 +5:35.1 Xavier BLOND Xavier BLOND
62 Tomas Sen. KOS 62 Чехия 0+1+0+2 3 +5:39.7 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
63 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 63 Канада 3+1+0+0 4 +5:40.3 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
64 Hanspeter KNOBEL 64 Швейцария 1+0+0+0 1 +5:42.3 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
65 Kari KATAJA 65 Финляндия 0+1+0+1 2 +5:47.2 Kari KATAJA Kari KATAJA
66 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 66 Норвегия 0+1+4+0 5 +5:52.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
67 Lukas KREJCI 67 Словакия 2+1+2+0 5 +5:54.9 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
68 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 68 Финляндия 1+2+0+2 5 +5:57.0 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
69 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 69 Греция 1+0+1+1 3 +6:11.7 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
70 Gennadij KARPINKIN 70 Беларусь 0+2+0+2 4 +6:14.3 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
71 Ulf JOHANSSON 71 Швеция 1+0+2+0 3 +6:18.1 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
72 Hillar ZAHKNA 72 Эстония 1+1+1+2 5 +6:23.9 Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
73 Evgenij REDKIN 73 Беларусь 1+1+0+2 4 +6:25.2 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
74 Pavel KOTRABA 74 Словакия 1+1+1+2 5 +6:27.0 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
75 Christian DUMONT 75 Франция 0+1+2+3 6 +6:27.7 Christian DUMONT Christian DUMONT
76 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 76 Эстония 1+1+1+0 3 +6:29.4 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
77 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 77 Польша 1+3+0+0 4 +6:30.5 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
78 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 78 Польша 0+1+0+3 4 +6:35.2 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
79 Vladimir EFREMITSCHEV 79 Россия 1+0+1+0 2 +6:37.1 Vladimir EFREMITSCHEV Vladimir EFREMITSCHEV
80 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 80 Чехия 1+1+1+2 5 +6:37.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
81 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 81 Польша 1+0+0+3 4 +6:47.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
82 Jaakko NIEMI 82 Финляндия 0+1+0+4 5 +6:51.1 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
83 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 83 Канада 0+1+2+1 4 +6:51.4 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
84 Стив КИР (Steve CYR) 84 Канада 0+1+3+1 5 +7:01.4 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
84 Krasimir VIDINOV 85 Болгария 1+1+1+1 4 +7:01.4 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
86 Maros LEITNER 86 Словакия 0+1+2+1 4 +7:07.2 Maros LEITNER Maros LEITNER
87 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 87 Словения 1+2+1+1 5 +7:19.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
88 Per BRANDT 88 Швеция 1+0+1+2 4 +7:19.3 Per BRANDT Per BRANDT
89 Mikael LÖFGREN 89 Швеция 1+1+2+1 5 +7:38.8 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
90 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 90 Польша 1+2+0+2 5 +7:50.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
91 Tom HANSEN 91 Канада 1+1+1+0 3 +7:53.1 Tom HANSEN Tom HANSEN
92 Vesa PÖNTIÖ 92 Финляндия 2+1+0+1 4 +7:57.1 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
93 Jozef PANICA 93 Словакия 0+4+0+1 5 +7:59.0 Jozef PANICA Jozef PANICA
94 Uros VELEPEC 94 Словения 1+0+1+4 6 +8:10.3 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
95 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 95 Словения 0+0+4+2 6 +8:12.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
96 Hannes OBERERLACHER 96 Австрия 2+3+0+1 6 +8:23.9 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
97 Zbigniew FILIP 97 Польша 1+4+0+0 5 +8:26.9 Zbigniew FILIP Zbigniew FILIP
98 Urmas KVALDER 98 Эстония 1+1+2+1 5 +8:27.1 Urmas KVALDER Urmas KVALDER
99 Ulf ERIKSSON 99 Швеция 1+0+1+3 5 +8:29.0 Ulf ERIKSSON Ulf ERIKSSON
100 Olaf MIHELSON 100 Эстония 0+2+1+2 5 +8:34.9 Olaf MIHELSON Olaf MIHELSON
101 Paul GREY 101 Австралия 0+1+1+4 6 +8:55.5 Paul GREY Paul GREY
102 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 102 Великобритания 0+1+0+1 2 +9:02.8 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
103 Gintaras JASINSKAS 103 Литва 2+2+2+1 7 +9:05.7 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
103 Franz SCHULER 104 Австрия 1+3+2+3 9 +9:05.7 Franz SCHULER Franz SCHULER
105 Jan WOJTAS 105 Польша 1+1+3+2 7 +9:07.0 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
106 Daniel KRCMAR 106 Словакия 2+1+3+1 7 +9:07.4 Daniel KRCMAR Daniel KRCMAR
107 Todd JANKE 107 Канада 0+2+1+2 5 +9:24.0 Todd JANKE Todd JANKE
108 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 108 Словения 1+2+2+1 6 +9:32.0 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
109 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 109 Швейцария 0+2+1+2 5 +9:34.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
110 Miha LARISI 110 Словения 1+1+0+4 6 +9:37.6 Miha LARISI Miha LARISI
111 Josef OBERERLACHER 111 Австрия 0+4+0+1 5 +9:39.5 Josef OBERERLACHER Josef OBERERLACHER
112 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 112 Канада 1+4+0+2 7 +9:52.4 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
113 Alfred KELLER 113 Швейцария 1+1+1+1 4 +9:54.4 Alfred KELLER Alfred KELLER
114 Andrej ZUPAN 114 Словения 0+2+1+1 4 +10:08.5 Andrej ZUPAN Andrej ZUPAN
115 Remo MICHEL 115 Швейцария 1+2+0+0 3 +10:11.0 Remo MICHEL Remo MICHEL
116 Krzysztof SOSNA 116 Польша 1+2+0+3 6 +10:19.7 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
117 Misao KODATE 117 Япония 1+3+2+1 7 +10:24.3 Misao KODATE Misao KODATE
118 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 118 Австрия 2+1+3+4 10 +10:25.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
119 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 119 Словения 2+2+2+2 8 +10:45.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
120 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 120 Швеция 1+1+3+2 7 +10:46.1 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
121 Michael STEINER 121 Швейцария 0+0+0+2 2 +11:05.6 Michael STEINER Michael STEINER
122 Istvan OLAH 122 Венгрия 1+4+0+1 6 +11:06.2 Istvan OLAH Istvan OLAH
123 Kenneth RUDD 123 Великобритания 2+1+0+3 6 +11:22.7 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
124 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 124 Франция 1+3+3+1 8 +11:40.9 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
125 Michael LILLYCRAPP 125 Австралия 1+2+1+1 5 +12:17.8 Michael LILLYCRAPP Michael LILLYCRAPP
126 Laurent PERRUCHOUD 126 Швейцария 0+2+3+5 10 +12:28.0 Laurent PERRUCHOUD Laurent PERRUCHOUD
127 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 127 Литва 2+1+3+1 7 +13:05.6 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
128 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 128 Венгрия 1+2+2+4 9 +13:07.9 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
129 Daniel HEDIGER 129 Швейцария 4+4+1+3 12 +14:10.9 Daniel HEDIGER Daniel HEDIGER
130 Urs SCHNEIDER 130 Швейцария 1+3+2+2 8 +14:14.6 Urs SCHNEIDER Urs SCHNEIDER
131 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 131 Венгрия 0+3+1+2 6 +14:52.8 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
132 Spas SLATEV 132 Болгария 1+2+3+2 8 +15:06.9 Spas SLATEV Spas SLATEV
133 Paul SULLIVAN 133 Канада 3+3+3+2 11 +15:32.0 Paul SULLIVAN Paul SULLIVAN
134 Paul RYAN 134 Великобритания 0+3+1+3 7 +15:35.9 Paul RYAN Paul RYAN
135 Марк ГИ (Mark GEE) 135 Великобритания 0+2+1+2 5 +15:38.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
136 Georgios AVRAMAKIS 136 Греция 2+0+0+2 4 +15:56.9 Georgios AVRAMAKIS Georgios AVRAMAKIS
137 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 137 Молдавия 1+2+1+3 7 +16:11.3 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
138 Evgeni PERMIAKOV 138 Беларусь 4+1+2+3 10 +16:39.4 Evgeni PERMIAKOV Evgeni PERMIAKOV
139 Vasilii GHERGHI 139 Молдавия 1+1+2+2 6 +17:19.2 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
140 Tamas MOLNAR 140 Венгрия 2+4+1+3 10 +17:57.1 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
141 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 141 Греция 0+4+2+3 9 +21:03.4 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
142 Angelos GIAGKOU 142 Греция 0+2+3+0 5 +23:11.5 Angelos GIAGKOU Angelos GIAGKOU
143 Игорь БАКАЛ ( ) 143 Молдавия 1+2+3+2 8 +24:10.8 Игорь БАКАЛ  Игорь БАКАЛ ( )
Яндекс.Метрика