Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-12-11 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Bad Gastein
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 1 Италия 0+2 2 32:00.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
2 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 2 Норвегия 0+1 1 +17.9 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
3 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 3 Норвегия 1+0 1 +48.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 4 Чехия 0+0 0 +49.1 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
5 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 5 Беларусь 0+1 1 +52.3 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
6 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 6 Франция 0+3 3 +1:01.7 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
7 Simone GREINER-PETTER-M. 7 Германия 2+0 2 +1:11.1 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
8 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 8 Россия 1+3 4 +1:29.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
9 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 9 Эстония 0+2 2 +1:44.9 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
10 Jana VAPENIKOVA 10 Чехия 0+2 2 +2:05.4 Jana VAPENIKOVA Jana VAPENIKOVA
11 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 11 Франция 0+1 1 +2:11.5 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
12 Irina KOKUJEWA 12 Беларусь 2+2 4 +2:12.9 Irina KOKUJEWA Irina KOKUJEWA
13 Natalia SNITINA 13 Россия 3+2 5 +2:14.8 Natalia SNITINA Natalia SNITINA
14 Nadija BILOVA 14 Украина 0+1 1 +2:15.5 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
15 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 15 Франция 1+2 3 +2:20.1 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
16 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 16 Германия 2+2 4 +2:20.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
17 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 17 Норвегия 2+2 4 +2:34.0 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
18 Tuija SIKIÖ 18 Финляндия 3+1 4 +2:44.3 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
19 Ljubov BELIAKOVA 19 Россия 2+0 2 +2:49.4 Ljubov BELIAKOVA Ljubov BELIAKOVA
20 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 20 Германия 0+1 1 +2:51.4 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
21 Svetlana PANIUTINA 21 Россия 1+2 3 +2:57.1 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
22 Elin KRISTIANSEN 22 Норвегия 2+2 4 +3:05.5 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
23 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 23 Словакия 0+2 2 +3:06.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
23 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 24 Чехия 0+0 0 +3:06.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
25 Elena BELOVA 25 Россия 1+3 4 +3:10.6 Elena BELOVA Elena BELOVA
26 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 26 Украина 2+2 4 +3:13.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
27 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 27 Франция 2+1 3 +3:26.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
28 Gabriela LEHKA 28 Чехия 1+3 4 +3:27.2 Gabriela LEHKA Gabriela LEHKA
29 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 29 Финляндия 1+1 2 +3:30.8 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
30 Petra WESCHOLLEK 30 Германия 2+0 2 +3:35.0 Petra WESCHOLLEK Petra WESCHOLLEK
31 Lise MELOCHE 31 Канада 1+2 3 +3:38.3 Lise MELOCHE Lise MELOCHE
32 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 32 Чехия 2+1 3 +3:39.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
33 Aiqin SONG 33 Китай 1+2 3 +3:41.2 Aiqin SONG Aiqin SONG
34 Helena MIKOLAJCZYK 34 Польша 2+3 5 +3:43.8 Helena MIKOLAJCZYK Helena MIKOLAJCZYK
35 Anke MEISSNER 35 Германия 1+2 3 +3:48.8 Anke MEISSNER Anke MEISSNER
36 Signe TROSTEN 36 Норвегия 2+2 4 +3:51.1 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
37 Pirjo AALTO 37 Финляндия 1+3 4 +3:51.4 Pirjo AALTO Pirjo AALTO
38 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 38 Финляндия 1+2 3 +3:58.4 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
39 Nathalie BEAUSIRE 39 Франция 1+2 3 +3:58.8 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
40 Maria SCHYLANDER 40 Швеция 0+3 3 +4:02.7 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
41 Anne LINN ELVEBAKK 41 Норвегия 1+5 6 +4:03.4 Anne LINN ELVEBAKK Anne LINN ELVEBAKK
42 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 42 Словения 5+3 8 +4:04.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
43 Iveta ROUBICKOVA 43 Чехия 3+3 6 +4:04.9 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
44 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 44 Россия 4+3 7 +4:09.0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
45 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 45 Болгария 1+3 4 +4:12.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
46 Yvonne VISSER 46 Канада 1+2 3 +4:13.9 Yvonne VISSER Yvonne VISSER
47 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 47 Украина 5+1 6 +4:20.1 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
48 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 48 Норвегия 2+2 4 +4:26.3 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
49 Галина ПИТОН (Halina PITON) 49 Польша 4+1 5 +4:27.4 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
50 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 50 Китай 1+1 2 +4:32.2 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
51 Kazimiera STROLIENE 51 Литва 2+4 6 +4:40.9 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
52 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 52 Украина 4+3 7 +4:42.2 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
53 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 53 Польша 2+1 3 +4:48.0 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
54 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 54 Словакия 0+5 5 +4:49.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
55 Jirina RAZLOVA 55 Чехия 0+3 3 +4:51.5 Jirina RAZLOVA Jirina RAZLOVA
56 Jelena VSIVTSEVA 56 Эстония 1+3 4 +4:53.0 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
57 Sylvia KADEN 57 Германия 1+2 3 +4:59.7 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
58 Christina EKLUND 58 Швеция 2+3 5 +5:04.4 Christina EKLUND Christina EKLUND
59 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 59 Болгария 0+2 2 +5:06.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
60 Jane ISAKSON 60 Канада 0+1 1 +5:12.6 Jane ISAKSON Jane ISAKSON
61 Sylke HUMMANIK 61 Германия 2+3 5 +5:19.2 Sylke HUMMANIK Sylke HUMMANIK
62 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 62 Швеция 1+1 2 +5:21.4 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
63 Guigan FENG 63 Китай 1+2 3 +5:22.9 Guigan FENG Guigan FENG
64 Tetyana VODOPYANOVA 64 Украина 2+3 5 +5:25.5 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
65 Krystyna LIBERDA 65 Польша 2+3 5 +5:27.3 Krystyna LIBERDA Krystyna LIBERDA
66 Edit PALKO 66 Венгрия 1+1 2 +5:28.7 Edit PALKO Edit PALKO
67 Zofia KIELPINSKA 67 Польша 1+4 5 +5:30.9 Zofia KIELPINSKA Zofia KIELPINSKA
68 Brigitta BERECZKI 68 Венгрия 2+3 5 +5:32.9 Brigitta BERECZKI Brigitta BERECZKI
69 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 69 Канада 1+4 5 +5:35.5 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
70 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 70 ROM 1+0 1 +5:37.7 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
71 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 71 Беларусь 0+4 4 +5:46.3 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
72 Ludmila ARLOUSKAYA 72 Беларусь 0+4 4 +5:51.6 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
73 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 73 Венгрия 1+1 2 +5:51.9 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
74 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 74 Италия 1+2 3 +5:52.4 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
75 Gillian HAMILTON 75 Канада 2+4 6 +5:53.9 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
76 Petra CERVENKOVA 76 Чехия 3+1 4 +6:03.0 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
77 Eveli PETERSON 77 Эстония 0+3 3 +6:08.2 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
78 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 78 Словакия 0+4 4 +6:11.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
79 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 79 Беларусь 5+2 7 +6:15.8 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
80 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 80 Швеция 4+1 5 +6:17.8 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
81 Mihaela CARSTOI 81 ROM 1+3 4 +6:28.3 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
82 Xuemei TENG 82 Китай 0+3 3 +6:33.7 Xuemei TENG Xuemei TENG
83 Sylwia SZELEST 83 Польша 1+3 4 +6:35.2 Sylwia SZELEST Sylwia SZELEST
84 Maria MANOLOVA 84 Болгария 5+1 6 +6:36.3 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
85 Guilan LIU 85 Китай 0+2 2 +6:37.2 Guilan LIU Guilan LIU
86 Inga KESPER 86 Германия 3+1 4 +6:40.0 Inga KESPER Inga KESPER
87 Lynn-Maree CRANAGE 87 Австралия 2+2 4 +6:45.1 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
88 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 88 Россия 2+2 4 +6:49.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
89 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 89 Австралия 2+0 2 +6:53.7 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
90 Ana ROMAN 90 ROM 0+3 3 +6:57.5 Ana ROMAN Ana ROMAN
91 Sandra PAINTIN-PAUL 91 Австралия 1+3 4 +7:06.4 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
92 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 92 Япония 2+3 5 +7:07.0 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
93 Jinping WANG 93 Китай 4+2 6 +7:12.5 Jinping WANG Jinping WANG
94 Tuija VUOKSIALA 94 Финляндия 4+2 6 +7:19.2 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
95 Louise MACKENZIE 95 Великобритания 2+2 4 +7:21.3 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
96 Nadezda PHILATOVA 96 Украина 1+2 3 +7:52.8 Nadezda PHILATOVA Nadezda PHILATOVA
97 Nadejda ALEXIEVA 97 Болгария 4+2 6 +8:01.1 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
98 Brigitte WEISLEITNER 98 Австрия 4+5 9 +8:08.3 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
99 Beatrix HOLECZY 99 Венгрия 0+3 3 +8:13.6 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
100 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 100 Молдавия 2+2 4 +8:28.8 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
101 Petra TROCKER 101 Италия 4+2 6 +8:45.7 Petra TROCKER Petra TROCKER
102 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 102 Польша 5+5 10 +8:50.7 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
103 Merle VIIRMAA 103 Эстония 2+5 7 +9:21.8 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
104 Vita STAROLYTE 104 Литва 3+4 7 +9:22.1 Vita STAROLYTE Vita STAROLYTE
105 Susanne HJERT 105 Швеция 4+2 6 +9:37.4 Susanne HJERT Susanne HJERT
106 Daniela GIRBACEA 106 ROM 1+3 4 +9:39.2 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
107 Erika LEHOTSKA 107 Словакия 2+3 5 +9:44.5 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
108 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 108 Венгрия 5+5 10 +9:45.7 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
109 Monika SCHWINGSHAKL 109 Италия 1+4 5 +10:05.9 Monika SCHWINGSHAKL Monika SCHWINGSHAKL
110 Monica JAUCA 110 ROM 3+5 8 +10:46.3 Monica JAUCA Monica JAUCA
111 Katerina TSIRI 111 Греция 0+4 4 +12:09.2 Katerina TSIRI Katerina TSIRI
112 Panagiota KONSTANTINIDOY 112 Греция 1+2 3 +13:19.9 Panagiota KONSTANTINIDOY Panagiota KONSTANTINIDOY
Яндекс.Метрика