Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-12-11 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Bad Gastein
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 1 Франция 0+1 1 33:14.7 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
2 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 2 Финляндия 0+0 0 +30.1 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
3 Valeri KIRIENKO 3 Россия 0+0 0 +41.2 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
4 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 4 Беларусь 0+1 1 +47.2 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
5 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 5 Германия 0+1 1 +48.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
6 Johann PASSLER 6 Италия 0+2 2 +52.8 Johann PASSLER Johann PASSLER
7 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 7 Австрия 0+2 2 +56.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
8 Edmund ZITTURI 8 Италия 1+0 1 +1:11.8 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
9 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 9 Финляндия 1+1 2 +1:12.6 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
10 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 10 Чехия 0+0 0 +1:17.8 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
11 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 11 Чехия 0+0 0 +1:21.6 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
12 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 12 Германия 0+0 0 +1:24.1 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
13 Sergei Sen. TARASOV 13 Россия 2+0 2 +1:24.8 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
14 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 14 Франция 0+1 1 +1:25.0 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
15 Herve FLANDIN 15 Франция 0+1 1 +1:25.8 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
16 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 16 Норвегия 0+1 1 +1:27.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
17 Jens STEINIGEN 17 Германия 0+1 1 +1:28.4 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
18 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 18 Беларусь 0+2 2 +1:30.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
19 Jaakko NIEMI 19 Финляндия 0+1 1 +1:30.5 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
20 Igor CHOCHRIAKOV 20 Беларусь 0+1 1 +1:35.6 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
21 Sven FISCHER 21 Германия 1+0 1 +1:44.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
22 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 22 Норвегия 1+0 1 +1:45.0 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
23 Mikael LÖFGREN 23 Швеция 1+0 1 +1:49.9 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
24 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 24 Норвегия 0+1 1 +1:52.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
25 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 25 Россия 0+3 3 +1:52.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
26 Pavel SLADEK 26 Словакия 0+0 0 +1:53.0 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
27 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 27 Норвегия 0+2 2 +1:53.9 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
28 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 28 Чехия 2+0 2 +2:01.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
29 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 29 Италия 1+2 3 +2:09.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
30 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 30 Россия 3+0 3 +2:11.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
31 Fredrik KUOPPA 31 Швеция 0+1 1 +2:12.0 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
32 Gennadij KARPINKIN 32 Беларусь 0+2 2 +2:13.0 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
33 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 33 Канада 1+1 2 +2:15.7 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
34 Франк Люк (Frank LUCK) 34 Германия 1+1 2 +2:16.4 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
35 Pavel KOTRABA 35 Словакия 1+1 2 +2:17.0 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
36 Bruno HOFSTAETTER 36 Австрия 0+2 2 +2:17.2 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
37 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 37 Германия 0+2 2 +2:22.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
38 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 38 Германия 0+1 1 +2:26.7 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
39 Lukas KREJCI 39 Словакия 1+1 2 +2:36.3 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
40 Jan WOJTAS 40 Польша 1+1 2 +2:37.3 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
41 Misao KODATE 41 Япония 1+0 1 +2:39.0 Misao KODATE Misao KODATE
42 Christian DUMONT 42 Франция 0+2 2 +2:41.1 Christian DUMONT Christian DUMONT
43 Elmar MUTSCHLECHNER 43 Италия 1+1 2 +2:43.5 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
44 Timo SEPPÄLÄ 44 Финляндия 0+2 2 +2:44.7 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
45 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 45 Беларусь 0+3 3 +2:45.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
46 Alfred EDER 46 Австрия 0+2 2 +2:46.7 Alfred EDER Alfred EDER
47 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 47 Эстония 2+0 2 +2:53.8 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
48 Daniel HEDIGER 48 Швейцария 1+3 4 +2:56.6 Daniel HEDIGER Daniel HEDIGER
49 Bostjan LEKAN 49 Словения 1+1 2 +3:02.1 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
50 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 50 Польша 0+2 2 +3:03.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
51 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 51 Чехия 1+2 3 +3:04.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
52 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 52 Италия 1+0 1 +3:04.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
53 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 53 Норвегия 1+1 2 +3:07.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
54 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 54 Словения 1+3 4 +3:10.2 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
55 Andreas ZINGERLE 55 Италия 1+1 2 +3:10.6 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
56 Xavier BLOND 56 Франция 0+2 2 +3:12.9 Xavier BLOND Xavier BLOND
57 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 57 Италия 1+1 2 +3:13.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
58 Vladimir PSAREV 58 Россия 0+1 1 +3:14.3 Vladimir PSAREV Vladimir PSAREV
59 Aivo UDRAS 59 Эстония 1+2 3 +3:14.9 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
60 Daniel KRCMAR 60 Словакия 1+2 3 +3:16.5 Daniel KRCMAR Daniel KRCMAR
61 Hillar ZAHKNA 61 Эстония 1+2 3 +3:16.9 Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
62 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 62 Канада 2+2 4 +3:17.0 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
63 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 63 Россия 2+1 3 +3:17.4 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
64 Steffen HOOS 64 Германия 0+1 1 +3:20.5 Steffen HOOS Steffen HOOS
65 Ivan MAKSIMOV 65 Украина 0+3 3 +3:23.3 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
66 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 66 Австрия 1+3 4 +3:23.4 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
67 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 67 Словения 1+1 2 +3:24.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
68 Стив КИР (Steve CYR) 68 Канада 1+3 4 +3:31.7 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
69 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 69 Словения 1+3 4 +3:32.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
70 Hannes OBERERLACHER 70 Австрия 2+2 4 +3:34.1 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
71 Hanspeter KNOBEL 71 Швейцария 0+0 0 +3:35.3 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
72 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 72 Беларусь 1+1 2 +3:36.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
72 Olaf MIHELSON 73 Эстония 1+0 1 +3:36.5 Olaf MIHELSON Olaf MIHELSON
74 Vesa PÖNTIÖ 74 Финляндия 0+0 0 +3:37.6 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
75 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 75 Швеция 1+1 2 +3:39.2 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
76 Valentin DZIMA 76 Украина 2+0 2 +3:39.7 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
77 Maros LEITNER 77 Словакия 0+1 1 +3:48.0 Maros LEITNER Maros LEITNER
78 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 78 Словения 1+1 2 +3:49.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
79 Ulf JOHANSSON 79 Швеция 1+2 3 +3:53.4 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
80 Petr IVASHKO 80 Беларусь 2+2 4 +3:53.6 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
81 Erkki LATVALA 81 Финляндия 0+3 3 +3:59.9 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
82 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 82 Польша 1+2 3 +4:02.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
83 Vitaliy MOHYLENKO 83 Украина 0+2 2 +4:03.2 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
84 Gisle FENNE 84 Норвегия 1+0 1 +4:03.6 Gisle FENNE Gisle FENNE
85 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 85 Франция 0+3 3 +4:09.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
86 Kari KATAJA 86 Финляндия 1+0 1 +4:11.0 Kari KATAJA Kari KATAJA
87 Martin PFURTSCHELLER 87 Австрия 2+2 4 +4:12.7 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
88 Ulf ERIKSSON 88 Швеция 3+2 5 +4:16.3 Ulf ERIKSSON Ulf ERIKSSON
89 Urmas KVALDER 89 Эстония 2+0 2 +4:18.3 Urmas KVALDER Urmas KVALDER
90 Martin RYPL 90 Чехия 1+3 4 +4:19.9 Martin RYPL Martin RYPL
91 Per BRANDT 91 Швеция 1+1 2 +4:20.2 Per BRANDT Per BRANDT
92 Zbigniew FILIP 92 Польша 2+1 3 +4:20.5 Zbigniew FILIP Zbigniew FILIP
93 Vladimir LUTITSKY 93 Украина 3+0 3 +4:20.7 Vladimir LUTITSKY Vladimir LUTITSKY
94 Miroslav JANATA 94 Чехия 1+1 2 +4:21.5 Miroslav JANATA Miroslav JANATA
95 Krasimir VIDINOV 95 Болгария 2+1 3 +4:23.5 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
96 Franz SCHULER 96 Австрия 2+2 4 +4:24.1 Franz SCHULER Franz SCHULER
97 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 97 Канада 0+3 3 +4:25.0 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
98 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 98 Греция 2+0 2 +4:27.1 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
99 Tomas Sen. KOS 99 Чехия 0+2 2 +4:27.3 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
100 Alexei KOBELEV 100 Россия 0+3 3 +4:32.0 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
101 Gintaras JASINSKAS 101 Литва 0+3 3 +4:34.4 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
102 Uros VELEPEC 102 Словения 0+1 1 +4:38.2 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
103 Miha LARISI 103 Словения 2+1 3 +4:38.3 Miha LARISI Miha LARISI
104 Paul SULLIVAN 104 Канада 3+0 3 +4:40.6 Paul SULLIVAN Paul SULLIVAN
105 Paul GREY 105 Австралия 1+3 4 +4:43.8 Paul GREY Paul GREY
106 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 106 Польша 2+1 3 +4:44.6 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
107 Tom HANSEN 107 Канада 2+1 3 +4:46.9 Tom HANSEN Tom HANSEN
108 Ian WOODS 108 Великобритания 1+1 2 +4:58.4 Ian WOODS Ian WOODS
109 Alfred KELLER 109 Швейцария 0+2 2 +5:03.4 Alfred KELLER Alfred KELLER
110 Taras DOLNIY 110 Украина 3+1 4 +5:03.6 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
111 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 111 Италия 2+0 2 +5:06.2 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
112 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 112 Швейцария 1+2 3 +5:06.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
113 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 113 Великобритания 3+2 5 +5:07.8 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
114 Laurent PERRUCHOUD 114 Швейцария 2+4 6 +5:09.7 Laurent PERRUCHOUD Laurent PERRUCHOUD
115 Dariusz KOZLOWSKI 115 Польша 3+2 5 +5:10.1 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
116 Kenneth RUDD 116 Великобритания 0+2 2 +5:10.9 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
117 Reto HÄNNI 117 Швейцария 2+1 3 +5:13.6 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
118 Vladimir EFREMITSCHEV 118 Россия 2+0 2 +5:15.1 Vladimir EFREMITSCHEV Vladimir EFREMITSCHEV
119 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 119 Канада 2+4 6 +5:15.3 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
120 Lubomir MACHYNIAK 120 Словакия 3+2 5 +5:17.4 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
121 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 121 Венгрия 2+2 4 +5:18.4 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
122 Eirik KVALFOSS 122 Норвегия 4+1 5 +5:25.4 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
123 Christian AMBÜHL 123 Швейцария 2+2 4 +5:35.6 Christian AMBÜHL Christian AMBÜHL
124 Todd JANKE 124 Канада 2+3 5 +5:47.8 Todd JANKE Todd JANKE
125 Thierry GERBIER 125 Франция 1+1 2 +5:51.3 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
126 Tamas MOLNAR 126 Венгрия 0+2 2 +5:59.4 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
127 Istvan OLAH 127 Венгрия 2+1 3 +6:16.6 Istvan OLAH Istvan OLAH
128 Evgenij REDKIN 128 Беларусь 2+3 5 +6:19.9 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
129 Waldemar POREBA 129 Польша 4+3 7 +6:21.0 Waldemar POREBA Waldemar POREBA
130 Martin FILLI 130 Швейцария 1+3 4 +6:23.8 Martin FILLI Martin FILLI
131 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 131 Польша 3+3 6 +6:25.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
132 Jure VELEPEC 132 Словения 4+1 5 +6:45.9 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
133 Josef OBERERLACHER 133 Австрия 1+3 4 +6:55.2 Josef OBERERLACHER Josef OBERERLACHER
134 Roman ZVONKOV 134 Украина 1+1 2 +7:01.9 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
135 Geir EINANG 135 Норвегия 2+4 6 +7:18.2 Geir EINANG Geir EINANG
136 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 136 Венгрия 2+2 4 +7:32.7 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
137 Jozef PANICA 137 Словакия 4+4 8 +8:09.3 Jozef PANICA Jozef PANICA
138 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 138 Литва 4+1 5 +8:14.5 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
139 Марк ГИ (Mark GEE) 139 Великобритания 0+3 3 +8:14.8 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
140 Evgeni PERMIAKOV 140 Беларусь 3+3 6 +8:41.2 Evgeni PERMIAKOV Evgeni PERMIAKOV
141 Michael LILLYCRAPP 141 Австралия 0+2 2 +9:13.9 Michael LILLYCRAPP Michael LILLYCRAPP
142 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 142 Греция 3+1 4 +9:15.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
143 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 143 Австралия 3+1 4 +9:44.1 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
144 Georgios AVRAMAKIS 144 Греция 1+1 2 +9:47.9 Georgios AVRAMAKIS Georgios AVRAMAKIS
145 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 145 Молдавия 0+3 3 +10:09.7 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
146 Игорь БАКАЛ ( ) 146 Молдавия 0+0 0 +12:04.1 Игорь БАКАЛ  Игорь БАКАЛ ( )
147 Vasilii GHERGHI 147 Молдавия 2+2 4 +12:07.5 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
148 Angelos GIAGKOU 148 Греция 1+2 3 +13:45.1 Angelos GIAGKOU Angelos GIAGKOU
Яндекс.Метрика