Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-12-09 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Bad Gastein
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 1 Италия 0+0+0+1 1 55:58.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
2 Nadija BILOVA 2 Украина 0+1+0+0 1 +2:06.1 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
3 Simone GREINER-PETTER-M. 3 Германия 0+1+0+1 2 +2:15.5 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
4 Elin KRISTIANSEN 4 Норвегия 0+1+0+0 1 +2:45.6 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
5 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 5 Франция 0+0+0+0 0 +2:53.9 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
6 Iveta ROUBICKOVA 6 Чехия 1+2+0+1 4 +2:54.7 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
7 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 7 Германия 1+0+1+0 2 +3:19.9 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
8 Svetlana PANIUTINA 8 Россия 1+1+2+0 4 +3:29.4 Svetlana PANIUTINA Svetlana PANIUTINA
9 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 9 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:37.5 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
10 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 10 Россия 0+1+0+1 2 +3:48.0 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
11 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 11 Словакия 0+2+0+0 2 +4:13.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
12 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 12 Франция 0+1+1+0 2 +4:28.7 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
13 Anne LINN ELVEBAKK 13 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:36.0 Anne LINN ELVEBAKK Anne LINN ELVEBAKK
14 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 14 Беларусь 1+0+1+3 5 +4:48.7 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
15 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 15 Болгария 0+1+0+0 1 +4:53.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
16 Tuija SIKIÖ 16 Финляндия 1+1+1+0 3 +5:03.4 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
17 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 17 Норвегия 1+1+0+1 3 +5:21.4 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
18 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 18 Норвегия 2+0+0+2 4 +5:43.3 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
19 Ludmila ARLOUSKAYA 19 Беларусь 2+1+0+0 3 +5:46.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
20 Petra CERVENKOVA 20 Чехия 0+1+0+0 1 +5:46.4 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
21 Nadejda ALEXIEVA 21 Болгария 0+0+0+2 2 +5:49.8 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
22 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 22 Франция 0+3+1+2 6 +5:51.6 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
23 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 23 Германия 0+1+2+2 5 +5:53.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
24 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 24 Словения 0+2+1+2 5 +6:06.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
25 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 25 Словакия 0+1+2+0 3 +6:13.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
26 Natalia SNITINA 26 Россия 2+1+1+1 5 +6:14.1 Natalia SNITINA Natalia SNITINA
27 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 27 Чехия 3+0+0+2 5 +6:15.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
28 Jana VAPENIKOVA 28 Чехия 0+2+3+0 5 +6:18.8 Jana VAPENIKOVA Jana VAPENIKOVA
29 Maria MANOLOVA 29 Болгария 0+1+1+0 2 +6:28.6 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
30 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 30 Финляндия 1+2+0+1 4 +6:38.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
31 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 31 Беларусь 1+2+0+3 6 +6:57.8 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
32 Maria SCHYLANDER 32 Швеция 1+1+0+0 2 +7:01.0 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
33 Aiqin SONG 33 Китай 3+1+0+1 5 +7:14.8 Aiqin SONG Aiqin SONG
34 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 34 Словакия 1+1+0+4 6 +7:16.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
35 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 35 Чехия 0+0+2+0 2 +7:22.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
36 Eveli PETERSON 36 Эстония 3+1+0+1 5 +7:23.0 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
37 Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA) 37 Украина 2+1+0+3 6 +7:26.7 Marina SKOLOTA Марина СКОЛОТА  Марина СКОЛОТА (Marina SKOLOTA)
38 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 38 Украина 2+2+0+1 5 +7:28.7 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
39 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 39 Россия 2+2+1+0 5 +7:36.1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
40 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 40 Болгария 1+1+0+1 3 +7:41.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
41 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 41 Франция 0+3+1+3 7 +7:45.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
42 Signe TROSTEN 42 Норвегия 3+2+0+1 6 +7:54.3 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
43 Pirjo AALTO 43 Финляндия 2+0+1+1 4 +8:23.9 Pirjo AALTO Pirjo AALTO
44 Nathalie BEAUSIRE 44 Франция 1+2+0+2 5 +8:24.2 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
45 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 45 Украина 0+1+1+1 3 +8:24.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
46 Nadezda PHILATOVA 46 Украина 0+0+1+0 1 +8:33.0 Nadezda PHILATOVA Nadezda PHILATOVA
47 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 47 Беларусь 1+2+1+2 6 +8:40.3 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
48 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 48 Канада 1+2+1+1 5 +8:51.6 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
49 Sylvia KADEN 49 Германия 0+1+0+4 5 +8:59.9 Sylvia KADEN Sylvia KADEN
50 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 50 Украина 0+2+1+1 4 +9:02.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
51 Christina EKLUND 51 Швеция 1+0+1+2 4 +9:03.3 Christina EKLUND Christina EKLUND
52 Irina KOKUJEWA 52 Беларусь 2+2+1+2 7 +9:05.3 Irina KOKUJEWA Irina KOKUJEWA
53 Elena BELOVA 53 Россия 1+2+1+4 8 +9:10.0 Elena BELOVA Elena BELOVA
54 Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG) 54 Китай 1+2+2+2 7 +9:11.3 Jinfen WANG Жинфен ВАНГ  Жинфен ВАНГ (Jinfen WANG)
55 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 55 Чехия 0+3+1+2 6 +9:15.6 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
56 Mihaela CARSTOI 56 ROM 2+1+0+2 5 +9:31.7 Mihaela CARSTOI Mihaela CARSTOI
57 Ljubov BELIAKOVA 57 Россия 0+3+0+5 8 +9:40.2 Ljubov BELIAKOVA Ljubov BELIAKOVA
58 Guilan LIU 58 Китай 1+1+1+1 4 +9:49.0 Guilan LIU Guilan LIU
59 Jane ISAKSON 59 Канада 0+2+0+3 5 +9:54.3 Jane ISAKSON Jane ISAKSON
60 Jirina RAZLOVA 60 Чехия 2+1+0+2 5 +9:59.6 Jirina RAZLOVA Jirina RAZLOVA
61 Monica JAUCA 61 ROM 2+1+1+2 6 +10:01.7 Monica JAUCA Monica JAUCA
62 Petra WESCHOLLEK 62 Германия 0+1+1+2 4 +10:09.3 Petra WESCHOLLEK Petra WESCHOLLEK
63 риста ЛЕПИК (Krista LEPIK) 63 Эстония 1+1+2+3 7 +10:11.6 Krista LEPIK риста ЛЕПИК  риста ЛЕПИК (Krista LEPIK)
64 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 64 Норвегия 0+2+3+0 5 +10:12.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
65 Brigitte WEISLEITNER 65 Австрия 3+1+1+2 7 +10:13.5 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
66 Tuija VUOKSIALA 66 Финляндия 3+2+1+1 7 +10:16.6 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
67 Lise MELOCHE 67 Канада 0+3+0+2 5 +10:17.2 Lise MELOCHE Lise MELOCHE
68 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 68 Швеция 1+1+2+0 4 +10:28.9 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
69 Галина ПИТОН (Halina PITON) 69 Польша 1+2+2+1 6 +10:32.1 Halina PITON Галина ПИТОН  Галина ПИТОН (Halina PITON)
70 Gillian HAMILTON 70 Канада 1+2+1+2 6 +10:32.8 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
71 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 71 Венгрия 4+0+0+1 5 +10:34.3 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
72 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 72 Польша 1+1+1+2 5 +10:47.4 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
73 Gabriela LEHKA 73 Чехия 3+4+1+0 8 +10:51.6 Gabriela LEHKA Gabriela LEHKA
74 Jinping WANG 74 Китай 4+0+2+1 7 +10:56.9 Jinping WANG Jinping WANG
75 Guigan FENG 75 Китай 0+0+2+2 4 +11:00.0 Guigan FENG Guigan FENG
76 Ana ROMAN 76 ROM 0+0+1+3 4 +11:02.3 Ana ROMAN Ana ROMAN
77 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 77 Италия 0+3+2+3 8 +11:04.8 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
78 Jelena VSIVTSEVA 78 Эстония 2+2+0+2 6 +11:05.5 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
79 Beatrix HOLECZY 79 Венгрия 0+0+2+1 3 +11:11.4 Beatrix HOLECZY Beatrix HOLECZY
80 Керрин РИМ (Kerryn RIM) 80 Австралия 0+1+1+1 3 +11:22.2 Kerryn RIM Керрин РИМ  Керрин РИМ (Kerryn RIM)
81 Helena MIKOLAJCZYK 81 Польша 1+2+2+4 9 +11:24.1 Helena MIKOLAJCZYK Helena MIKOLAJCZYK
82 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 82 Польша 1+3+1+2 7 +11:24.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
83 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 83 Россия 3+1+0+2 6 +11:25.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
84 Inga KESPER 84 Германия 1+2+1+0 4 +11:40.1 Inga KESPER Inga KESPER
85 Yvonne VISSER 85 Канада 3+0+2+1 6 +11:40.9 Yvonne VISSER Yvonne VISSER
86 Sandra PAINTIN-PAUL 86 Австралия 1+2+1+0 4 +11:49.5 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
87 Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA) 87 ROM 0+2+4+2 8 +11:58.0 Adina SOTROPA Адина СОТРОПА  Адина СОТРОПА (Adina SOTROPA)
88 Brigitta BERECZKI 88 Венгрия 0+4+4+1 9 +12:24.3 Brigitta BERECZKI Brigitta BERECZKI
89 Kazimiera STROLIENE 89 Литва 2+2+3+3 10 +12:43.9 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
90 Daniela GIRBACEA 90 ROM 0+3+0+2 5 +12:53.9 Daniela GIRBACEA Daniela GIRBACEA
91 Tetyana VODOPYANOVA 91 Украина 3+2+1+2 8 +13:08.2 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
92 Sylwia SZELEST 92 Польша 2+2+0+1 5 +13:21.9 Sylwia SZELEST Sylwia SZELEST
93 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 93 Швеция 2+1+2+2 7 +13:26.6 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
94 Anke MEISSNER 94 Германия 3+2+3+3 11 +14:02.8 Anke MEISSNER Anke MEISSNER
95 Merle VIIRMAA 95 Эстония 1+0+4+3 8 +14:14.6 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
96 Sylke HUMMANIK 96 Германия 2+3+4+1 10 +14:34.7 Sylke HUMMANIK Sylke HUMMANIK
97 Susanne HJERT 97 Швеция 2+1+2+2 7 +14:54.1 Susanne HJERT Susanne HJERT
98 Xuemei TENG 98 Китай 2+2+2+0 6 +15:03.8 Xuemei TENG Xuemei TENG
99 Krystyna LIBERDA 99 Польша 4+1+3+4 12 +16:18.7 Krystyna LIBERDA Krystyna LIBERDA
100 Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK) 100 Венгрия 4+2+1+1 8 +16:27.1 Eva SZEMCSAK Ева ШЕМЧАК  Ева ШЕМЧАК (Eva SZEMCSAK)
101 Vita STAROLYTE 101 Литва 2+2+3+2 9 +16:27.5 Vita STAROLYTE Vita STAROLYTE
102 Louise MACKENZIE 102 Великобритания 3+2+1+2 8 +16:27.9 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
103 Monika SCHWINGSHAKL 103 Италия 3+3+0+3 9 +16:30.2 Monika SCHWINGSHAKL Monika SCHWINGSHAKL
104 Edit PALKO 104 Венгрия 1+2+2+3 8 +17:17.8 Edit PALKO Edit PALKO
105 Lynn-Maree CRANAGE 105 Австралия 1+1+4+1 7 +17:29.5 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
106 Erika LEHOTSKA 106 Словакия 0+1+4+3 8 +18:36.1 Erika LEHOTSKA Erika LEHOTSKA
107 Юкари АБЕ (Yukari ABE) 107 Япония 3+3+1+4 11 +20:39.3 Yukari ABE Юкари АБЕ  Юкари АБЕ (Yukari ABE)
108 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 108 Молдавия 1+4+2+2 9 +24:03.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
109 Katerina TSIRI 109 Греция 1+2+0+1 4 +24:04.5 Katerina TSIRI Katerina TSIRI
Яндекс.Метрика