Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-12-09 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Bad Gastein
  • Сезон: 1993/1994
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sergei Sen. TARASOV 1 Россия 0+0+1+2 3 1:04:57.9 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 2+0+0+0 2 +1:27.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 3 Польша 0+1+0+0 1 +1:40.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 Франк Люк (Frank LUCK) 4 Германия 0+2+0+1 3 +1:44.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
5 Johann PASSLER 5 Италия 1+1+0+1 3 +1:54.0 Johann PASSLER Johann PASSLER
6 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 6 Норвегия 0+2+0+0 2 +2:33.2 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
7 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 7 Норвегия 2+0+0+0 2 +2:45.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
8 Vladimir PSAREV 8 Россия 1+1+0+0 2 +2:48.0 Vladimir PSAREV Vladimir PSAREV
9 Igor CHOCHRIAKOV 9 Беларусь 1+1+2+0 4 +2:53.7 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
10 Xavier BLOND 10 Франция 0+2+0+1 3 +2:55.6 Xavier BLOND Xavier BLOND
11 Стив КИР (Steve CYR) 11 Канада 0+1+1+1 3 +3:03.7 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
12 Valeri KIRIENKO 12 Россия 2+2+0+1 5 +3:07.9 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
13 Andreas ZINGERLE 13 Италия 1+1+0+1 3 +3:13.9 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
14 Mikael LÖFGREN 14 Швеция 2+1+1+0 4 +3:15.5 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
15 Sven FISCHER 15 Германия 0+0+2+0 2 +3:18.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
16 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 16 Россия 4+0+0+2 6 +3:24.9 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
17 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 17 Чехия 0+0+0+2 2 +3:39.7 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
17 Herve FLANDIN 18 Франция 3+0+0+2 5 +3:39.7 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
19 Franz SCHULER 19 Австрия 0+2+0+3 5 +3:59.2 Franz SCHULER Franz SCHULER
20 Elmar MUTSCHLECHNER 20 Италия 0+1+1+2 4 +4:02.0 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
21 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 21 Австрия 0+1+2+2 5 +4:07.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
22 Taras DOLNIY 22 Украина 1+0+1+0 2 +4:09.9 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
23 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 23 Германия 1+1+0+1 3 +4:11.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
24 Evgenij REDKIN 24 Беларусь 1+0+0+0 1 +4:13.9 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
25 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 25 Германия 1+1+2+1 5 +4:20.9 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
26 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 26 Италия 1+2+0+1 4 +4:24.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
27 Edmund ZITTURI 27 Италия 1+1+1+1 4 +4:24.9 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
28 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 28 Беларусь 2+2+0+1 5 +4:29.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
29 Alexei KOBELEV 29 Россия 1+2+1+1 5 +4:38.6 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
30 Ulf JOHANSSON 30 Швеция 2+0+2+0 4 +4:38.8 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
31 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 31 Беларусь 1+2+1+2 6 +4:41.3 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
32 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 32 Чехия 1+2+1+1 5 +4:42.3 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
33 Olaf MIHELSON 33 Эстония 0+1+0+1 2 +4:43.0 Olaf MIHELSON Olaf MIHELSON
34 Lionel LAURENT 34 Франция 1+2+1+2 6 +4:49.8 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
35 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 35 Норвегия 0+1+0+1 2 +5:01.1 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
36 Gisle FENNE 36 Норвегия 2+0+0+0 2 +5:05.0 Gisle FENNE Gisle FENNE
37 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 37 Франция 1+2+1+2 6 +5:08.3 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
38 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 38 Беларусь 3+1+0+2 6 +5:14.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
39 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 39 Великобритания 0+1+0+0 1 +5:17.4 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
40 Hillar ZAHKNA 40 Эстония 2+2+1+0 5 +5:24.6 Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
41 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 41 Чехия 2+3+1+1 7 +5:26.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
42 Christian DUMONT 42 Франция 1+2+1+2 6 +5:31.9 Christian DUMONT Christian DUMONT
43 Alfred EDER 43 Австрия 0+2+3+0 5 +5:38.2 Alfred EDER Alfred EDER
44 Gennadij KARPINKIN 44 Беларусь 2+2+2+1 7 +6:12.9 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
45 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 45 Беларусь 1+2+0+2 5 +6:18.5 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
46 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 46 Словения 0+1+0+1 2 +6:22.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
47 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 47 Финляндия 5+1+1+1 8 +6:26.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
48 Lukas KREJCI 48 Словакия 4+2+0+1 7 +6:26.7 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
49 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 49 Польша 0+1+0+3 4 +6:32.8 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
50 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 50 Германия 2+1+3+0 6 +6:40.7 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
51 Valentin DZIMA 51 Украина 2+1+0+0 3 +6:44.8 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
52 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 52 Финляндия 3+0+1+2 6 +6:50.0 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
53 Valeriy MEDVEDTSEV 53 Россия 1+2+0+1 4 +6:52.1 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
54 Gintaras JASINSKAS 54 Литва 2+0+2+1 5 +6:55.2 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
55 Misao KODATE 55 Япония 0+2+2+3 7 +6:58.3 Misao KODATE Misao KODATE
56 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 56 Россия 1+0+2+3 6 +7:00.8 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
57 Sergei LOSCHKIN 57 Россия 1+2+0+1 4 +7:19.4 Sergei LOSCHKIN Sergei LOSCHKIN
58 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 58 Италия 0+2+0+0 2 +7:25.7 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
59 Kenneth RUDD 59 Великобритания 1+0+0+1 2 +7:34.5 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
60 Josef OBERERLACHER 60 Австрия 1+1+0+1 3 +7:41.2 Josef OBERERLACHER Josef OBERERLACHER
61 Alfred KELLER 61 Швейцария 0+1+1+0 2 +7:54.0 Alfred KELLER Alfred KELLER
62 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 62 Греция 1+2+1+2 6 +7:55.2 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
63 Petr IVASHKO 63 Беларусь 3+3+1+1 8 +7:56.7 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
64 Lubomir MACHYNIAK 64 Словакия 1+0+1+3 5 +7:56.9 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
65 Erkki LATVALA 65 Финляндия 1+0+2+1 4 +7:57.0 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
66 Timo SEPPÄLÄ 66 Финляндия 3+1+1+1 6 +7:57.4 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
67 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 67 Словения 1+2+0+3 6 +8:01.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
68 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 68 Польша 0+2+2+1 5 +8:01.1 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
69 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 69 Канада 2+2+3+0 7 +8:12.7 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
70 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 70 Франция 1+2+1+4 8 +8:15.8 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
71 Martin PFURTSCHELLER 71 Австрия 1+2+0+4 7 +8:18.5 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
72 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 72 Норвегия 1+4+1+2 8 +8:33.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
73 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 73 Канада 3+2+1+1 7 +8:33.8 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
74 Tomas Sen. KOS 74 Чехия 4+1+0+1 6 +8:39.4 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
75 Steffen HOOS 75 Германия 0+0+2+1 3 +9:08.2 Steffen HOOS Steffen HOOS
76 Daniel KRCMAR 76 Словакия 2+2+1+2 7 +9:08.9 Daniel KRCMAR Daniel KRCMAR
77 Dariusz KOZLOWSKI 77 Польша 0+1+1+1 3 +9:12.1 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
78 Kari KATAJA 78 Финляндия 2+0+2+0 4 +9:16.2 Kari KATAJA Kari KATAJA
79 Pavel SLADEK 79 Словакия 4+0+3+0 7 +9:24.6 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
80 Jaakko NIEMI 80 Финляндия 1+0+1+4 6 +9:26.6 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
81 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 81 Австрия 4+2+2+1 9 +9:27.4 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
82 Urmas KVALDER 82 Эстония 1+1+2+1 5 +9:28.8 Urmas KVALDER Urmas KVALDER
83 Ivan MAKSIMOV 83 Украина 4+1+0+1 6 +9:29.6 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
84 Jens STEINIGEN 84 Германия 3+2+2+0 7 +9:30.5 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
85 Spas SLATEV 85 Болгария 3+0+0+1 4 +9:39.3 Spas SLATEV Spas SLATEV
86 Ian WOODS 86 Великобритания 1+3+1+1 6 +9:39.5 Ian WOODS Ian WOODS
87 Vesa PÖNTIÖ 87 Финляндия 3+1+1+0 5 +9:45.3 Vesa PÖNTIÖ Vesa PÖNTIÖ
88 Bruno HOFSTAETTER 88 Австрия 3+3+0+4 10 +9:46.6 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
89 Todd JANKE 89 Канада 0+3+1+3 7 +9:52.2 Todd JANKE Todd JANKE
90 Thierry GERBIER 90 Франция 3+1+3+1 8 +9:56.7 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
91 Per BRANDT 91 Швеция 2+2+0+3 7 +10:08.7 Per BRANDT Per BRANDT
92 Laurent PERRUCHOUD 92 Швейцария 2+5+0+1 8 +10:14.3 Laurent PERRUCHOUD Laurent PERRUCHOUD
93 Jan WOJTAS 93 Польша 3+0+1+2 6 +10:22.2 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
94 Vitaliy MOHYLENKO 94 Украина 2+1+3+2 8 +10:24.3 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
95 Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO) 95 Канада 2+2+0+1 5 +10:28.6 Kevin QUINTILIO Кевин КВИНТИЛИО  Кевин КВИНТИЛИО (Kevin QUINTILIO)
96 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 96 Словения 0+5+1+3 9 +10:29.1 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
97 Pavel KOTRABA 97 Словакия 4+0+4+2 10 +10:33.8 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
98 Uros VELEPEC 98 Словения 0+2+2+1 5 +10:34.4 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
99 Daniel HEDIGER 99 Швейцария 1+2+4+3 10 +10:44.5 Daniel HEDIGER Daniel HEDIGER
100 Fredrik KUOPPA 100 Швеция 2+2+3+1 8 +10:44.6 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
101 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 101 Эстония 0+3+3+1 7 +10:55.0 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
102 Reto HÄNNI 102 Швейцария 2+2+2+1 7 +10:59.9 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
103 Eirik KVALFOSS 103 Норвегия 2+1+2+1 6 +11:05.5 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
104 Hannes OBERERLACHER 104 Австрия 1+3+2+3 9 +11:06.8 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
105 Krzysztof SOSNA 105 Польша 2+3+2+1 8 +11:08.5 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
106 Bostjan LEKAN 106 Словения 2+1+1+2 6 +11:08.9 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
107 Miroslav JANATA 107 Чехия 3+2+1+1 7 +11:14.7 Miroslav JANATA Miroslav JANATA
108 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 108 Италия 1+1+2+0 4 +11:16.3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
109 Paul GREY 109 Австралия 3+1+3+2 9 +11:17.6 Paul GREY Paul GREY
110 Hanspeter KNOBEL 110 Швейцария 3+1+3+1 8 +11:31.6 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
111 Paul SULLIVAN 111 Канада 2+2+2+2 8 +11:35.1 Paul SULLIVAN Paul SULLIVAN
112 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 112 Швеция 3+1+0+0 4 +11:45.3 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
113 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 113 Венгрия 1+1+2+0 4 +11:58.7 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
114 Miha LARISI 114 Словения 3+3+2+0 8 +12:00.2 Miha LARISI Miha LARISI
115 Roman ZVONKOV 115 Украина 0+1+2+2 5 +12:03.6 Roman ZVONKOV Roman ZVONKOV
116 Christian AMBÜHL 116 Швейцария 2+3+3+1 9 +12:20.1 Christian AMBÜHL Christian AMBÜHL
117 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 117 Польша 5+2+0+2 9 +12:20.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
118 Vladimir LUTITSKY 118 Украина 1+1+2+3 7 +12:22.0 Vladimir LUTITSKY Vladimir LUTITSKY
119 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 119 Литва 2+2+2+2 8 +12:56.9 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
120 Martin RYPL 120 Чехия 3+0+2+3 8 +13:16.9 Martin RYPL Martin RYPL
121 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 121 Чехия 4+1+4+2 11 +13:32.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
122 Krasimir VIDINOV 122 Болгария 4+0+3+2 9 +14:57.8 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
123 Tom HANSEN 123 Канада 3+1+1+1 6 +15:04.8 Tom HANSEN Tom HANSEN
124 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 124 Словения 5+3+3+3 14 +15:28.2 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
125 Martin FILLI 125 Швейцария 0+2+5+2 9 +15:34.3 Martin FILLI Martin FILLI
126 Zbigniew FILIP 126 Польша 5+4+1+1 11 +16:05.5 Zbigniew FILIP Zbigniew FILIP
127 Laszlo FARKAS 127 Венгрия 2+2+1+2 7 +16:06.4 Laszlo FARKAS Laszlo FARKAS
128 Ulf ERIKSSON 128 Швеция 1+3+5+2 11 +16:10.1 Ulf ERIKSSON Ulf ERIKSSON
129 Istvan OLAH 129 Венгрия 3+2+2+4 11 +16:28.6 Istvan OLAH Istvan OLAH
130 Tamas MOLNAR 130 Венгрия 5+2+2+2 11 +20:03.0 Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
131 Michael LILLYCRAPP 131 Австралия 5+2+1+2 10 +21:01.7 Michael LILLYCRAPP Michael LILLYCRAPP
132 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 132 Греция 2+1+0+2 5 +21:22.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
133 Vasilii GHERGHI 133 Молдавия 4+0+1+2 7 +21:45.0 Vasilii GHERGHI Vasilii GHERGHI
134 Georgios AVRAMAKIS 134 Греция 0+3+0+0 3 +23:18.5 Georgios AVRAMAKIS Georgios AVRAMAKIS
135 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 135 Молдавия 3+4+1+3 11 +31:57.0 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
136 Игорь БАКАЛ ( ) 136 Молдавия 1+1+3+3 8 +32:41.0 Игорь БАКАЛ  Игорь БАКАЛ ( )
Яндекс.Метрика