Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-03-20 12:01
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 1992/1993
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anfisa RESTZOVA 1 Россия 0+3 3 23:19.5 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
2 Elena BELOVA 2 Россия 1+1 2 +16.1 Elena BELOVA Elena BELOVA
3 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 3 Франция 1+0 1 +30.7 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
4 Nadija BILOVA 4 Украина 0+0 0 +38.7 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
5 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 5 Беларусь 1+1 2 +42.6 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
6 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 6 Канада 1+0 1 +55.1 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
7 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 7 Чехия 0+1 1 +1:00.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
8 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 8 Латвия 0+1 1 +1:06.1 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
9 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 9 Норвегия 2+1 3 +1:09.7 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
10 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 10 Украина 0+0 0 +1:17.7 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
11 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 11 Чехия 0+2 2 +1:19.9 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
12 Jana VAPENIKOVA 12 Чехия 0+1 1 +1:22.2 Jana VAPENIKOVA Jana VAPENIKOVA
13 Elin KRISTIANSEN 13 Норвегия 1+1 2 +1:24.4 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
14 Olga SIMUSHINA 14 Россия 3+0 3 +1:29.9 Olga SIMUSHINA Olga SIMUSHINA
15 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 15 Франция 0+2 2 +1:30.1 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
16 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 16 США 0+1 1 +1:32.7 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
16 Signe TROSTEN 17 Норвегия 2+0 2 +1:32.7 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
18 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 18 Словакия 2+2 4 +1:35.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
19 Iveta ROUBICKOVA 19 Чехия 1+1 2 +1:39.9 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
20 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 20 Франция 0+2 2 +1:44.4 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
21 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 21 Норвегия 1+2 3 +1:45.1 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
22 Jelena VSIVTSEVA 22 Эстония 0+2 2 +1:49.5 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
23 Irina GORBACHEVA 23 KGZ 1+1 2 +1:50.5 Irina GORBACHEVA Irina GORBACHEVA
24 Tuija SIKIÖ 24 Финляндия 2+0 2 +1:55.4 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
25 Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA) 25 Россия 2+2 4 +2:01.8 Nadejda TALANOVA Надежда ТАЛАНОВА  Надежда ТАЛАНОВА (Nadejda TALANOVA)
26 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 26 Германия 0+3 3 +2:03.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
27 Kirsti PÖLLÄNEN 27 Финляндия 0+0 0 +2:03.8 Kirsti PÖLLÄNEN Kirsti PÖLLÄNEN
28 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 28 Беларусь 2+0 2 +2:08.5 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
29 Elena KASCHIRSKAJA 29 Россия 1+3 4 +2:09.6 Elena KASCHIRSKAJA Elena KASCHIRSKAJA
30 Natalija BASHINSKAYA 30 Беларусь 1+2 3 +2:11.8 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
30 Beth COATS 31 США 0+1 1 +2:11.8 Beth COATS Beth COATS
32 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 32 Норвегия 0+3 3 +2:13.2 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
33 Maria MANOLOVA 33 Болгария 0+2 2 +2:14.1 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
34 Patrice JANKOWSKI 34 США 2+0 2 +2:19.4 Patrice JANKOWSKI Patrice JANKOWSKI
35 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 35 Финляндия 1+0 1 +2:19.7 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
36 Sylvie BAILLY-SALINS 36 Франция 3+0 3 +2:21.5 Sylvie BAILLY-SALINS Sylvie BAILLY-SALINS
37 Nathalie BEAUSIRE 37 Франция 2+2 4 +2:21.8 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
38 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 38 Чехия 1+3 4 +2:21.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
39 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 39 Болгария 0+2 2 +2:29.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
40 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 40 Норвегия 2+1 3 +2:34.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
41 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 41 Финляндия 0+1 1 +2:51.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
42 Yvonne VISSER 42 Канада 0+3 3 +2:54.0 Yvonne VISSER Yvonne VISSER
43 Petra CERVENKOVA 43 Чехия 1+2 3 +2:58.7 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
44 Lise MELOCHE 44 Канада 0+1 1 +2:59.6 Lise MELOCHE Lise MELOCHE
45 Irina ELISEEVA 45 KGZ 0+3 3 +2:59.9 Irina ELISEEVA Irina ELISEEVA
46 Eveli PETERSON 46 Эстония 3+2 5 +3:02.0 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
47 Pirjo AALTO 47 Финляндия 2+2 4 +3:03.6 Pirjo AALTO Pirjo AALTO
48 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 48 Беларусь 1+3 4 +3:03.9 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
49 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 49 Франция 2+0 2 +3:05.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
50 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 50 Италия 2+5 7 +3:09.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
51 Tatiana SIGAEVA 51 Беларусь 1+1 2 +3:12.0 Tatiana SIGAEVA Tatiana SIGAEVA
52 Nadejda ALEXIEVA 52 Болгария 1+2 3 +3:17.2 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
53 Tamara VOLKOVA 53 Россия 2+5 7 +3:22.3 Tamara VOLKOVA Tamara VOLKOVA
54 Kazimiera STROLIENE 54 Литва 2+4 6 +3:24.6 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
55 Natalia HLEBOZODOVA 55 KGZ 4+2 6 +3:25.9 Natalia HLEBOZODOVA Natalia HLEBOZODOVA
56 Antje HARVEY 56 Германия 3+4 7 +3:27.2 Antje HARVEY Antje HARVEY
57 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 57 Финляндия 2+5 7 +3:33.4 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
58 Merle VIIRMAA 58 Эстония 2+0 2 +3:44.5 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
59 Olga FRIDRIN 59 Украина 4+1 5 +3:52.0 Olga FRIDRIN Olga FRIDRIN
60 Helene DAHLBERG 60 Швеция 1+3 4 +3:57.7 Helene DAHLBERG Helene DAHLBERG
61 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 61 Швеция 4+2 6 +3:58.0 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
62 Laurie TAVARES 62 США 2+3 5 +4:02.4 Laurie TAVARES Laurie TAVARES
63 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 63 Финляндия 1+2 3 +4:03.7 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
64 Gillian HAMILTON 64 Канада 1+3 4 +4:05.7 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
65 Mary OSTERGREN 65 США 1+4 5 +4:06.9 Mary OSTERGREN Mary OSTERGREN
66 Louise MACKENZIE 66 Великобритания 2+2 4 +4:08.1 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
67 Silvana BLAGOEVA 67 Болгария 1+2 3 +4:14.9 Silvana BLAGOEVA Silvana BLAGOEVA
68 Vita STAROLYTE 68 Литва 0+3 3 +4:20.2 Vita STAROLYTE Vita STAROLYTE
69 Taina MURTOMÄKI 69 Финляндия 2+3 5 +4:25.7 Taina MURTOMÄKI Taina MURTOMÄKI
70 Lynn-Maree CRANAGE 70 Австралия 2+1 3 +4:26.4 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
71 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 71 Канада 3+3 6 +4:54.3 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
72 Ntala SKINNER 72 США 5+1 6 +4:58.4 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
73 Evguenia ROPPEL 73 Россия 3+2 5 +5:46.2 Evguenia ROPPEL Evguenia ROPPEL
74 Brigitta BERECZKI 74 Венгрия 3+4 7 +5:55.9 Brigitta BERECZKI Brigitta BERECZKI
75 Анна БОЖИК (Anna BOZSIK) 75 Венгрия 2+4 6 +6:02.8 Anna BOZSIK Анна БОЖИК  Анна БОЖИК (Anna BOZSIK)
76 Kea-Kaia ILVES 76 Эстония 5+3 8 +7:08.6 Kea-Kaia ILVES Kea-Kaia ILVES
Яндекс.Метрика