Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-03-13 02:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1992/1993
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anfisa RESTZOVA 1 Россия 1+2 3 23:41.8 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
2 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 2 Канада 1+0 1 +10.7 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
3 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 3 Италия 0+1 1 +41.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 4 Франция 0+0 0 +41.4 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
5 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 5 Швеция 1+0 1 +58.1 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
6 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 6 Норвегия 0+2 2 +1:02.2 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
7 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 7 США 0+0 0 +1:06.1 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
8 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 8 Франция 0+1 1 +1:10.0 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
9 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 9 Словакия 0+1 1 +1:22.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
10 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 10 Франция 0+1 1 +1:24.5 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
11 Antje HARVEY 11 Германия 1+2 3 +1:26.3 Antje HARVEY Antje HARVEY
12 Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE) 12 Германия 2+0 2 +1:30.0 Petra BEHLE Петра БЕЛЕ  Петра БЕЛЕ (Petra BEHLE)
13 Helene DAHLBERG 13 Швеция 0+1 1 +1:37.0 Helene DAHLBERG Helene DAHLBERG
14 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 14 Норвегия 0+2 2 +1:37.2 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
15 Elin KRISTIANSEN 15 Норвегия 1+1 2 +1:38.0 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
16 Elena BELOVA 16 Россия 0+3 3 +1:40.1 Elena BELOVA Elena BELOVA
17 Maria MANOLOVA 17 Болгария 0+0 0 +1:40.9 Maria MANOLOVA Maria MANOLOVA
18 Nadejda ALEXIEVA 18 Болгария 0+0 0 +1:48.7 Nadejda ALEXIEVA Nadejda ALEXIEVA
19 Natalija BASHINSKAYA 19 Беларусь 1+0 1 +1:49.1 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
20 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 20 Финляндия 0+1 1 +1:50.2 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
21 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 21 Чехия 1+1 2 +1:52.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
22 Jelena VSIVTSEVA 22 Эстония 0+2 2 +1:56.6 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
23 Iveta ROUBICKOVA 23 Чехия 2+1 3 +1:59.2 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
24 Beth COATS 24 США 0+2 2 +2:02.2 Beth COATS Beth COATS
25 Mary OSTERGREN 25 США 0+1 1 +2:03.9 Mary OSTERGREN Mary OSTERGREN
26 Sylvie BAILLY-SALINS 26 Франция 1+0 1 +2:06.8 Sylvie BAILLY-SALINS Sylvie BAILLY-SALINS
27 Nadija BILOVA 27 Украина 2+0 2 +2:07.9 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
28 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 28 Чехия 0+1 1 +2:08.4 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
29 Petra CERVENKOVA 29 Чехия 1+0 1 +2:08.5 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
30 Lise MELOCHE 30 Канада 0+0 0 +2:14.2 Lise MELOCHE Lise MELOCHE
31 Olga SIMUSHINA 31 Россия 3+1 4 +2:16.4 Olga SIMUSHINA Olga SIMUSHINA
32 Signe TROSTEN 32 Норвегия 2+2 4 +2:18.8 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
33 Laurie TAVARES 33 США 0+2 2 +2:20.0 Laurie TAVARES Laurie TAVARES
34 Anna HERMANSSON 34 Швеция 0+2 2 +2:21.0 Anna HERMANSSON Anna HERMANSSON
35 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 35 Франция 1+0 1 +2:21.2 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
36 Kazimiera STROLIENE 36 Литва 2+1 3 +2:21.5 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
37 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 37 Германия 2+1 3 +2:26.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
38 Unni KRISTIANSEN 38 Норвегия 0+0 0 +2:27.0 Unni KRISTIANSEN Unni KRISTIANSEN
39 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 39 Чехия 2+0 2 +2:30.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
40 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 40 Болгария 0+2 2 +2:31.7 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
41 Maria SCHYLANDER 41 Швеция 1+1 2 +2:38.5 Maria SCHYLANDER Maria SCHYLANDER
42 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 42 Украина 1+2 3 +2:47.3 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
43 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 43 Латвия 1+1 2 +2:49.1 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
44 Yvonne VISSER 44 Канада 1+0 1 +2:50.5 Yvonne VISSER Yvonne VISSER
45 Patrice JANKOWSKI 45 США 1+2 3 +2:51.8 Patrice JANKOWSKI Patrice JANKOWSKI
46 Angie STEVENSON 46 США 0+3 3 +2:55.6 Angie STEVENSON Angie STEVENSON
47 Christina EKLUND 47 Швеция 2+1 3 +2:58.1 Christina EKLUND Christina EKLUND
48 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 48 Швеция 0+1 1 +3:00.2 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
49 Terhi MARKKANEN 49 Финляндия 0+0 0 +3:04.6 Terhi MARKKANEN Terhi MARKKANEN
50 Tone Marit OFTEDAL 50 Норвегия 0+0 0 +3:08.1 Tone Marit OFTEDAL Tone Marit OFTEDAL
51 Jana VAPENIKOVA 51 Чехия 0+3 3 +3:25.8 Jana VAPENIKOVA Jana VAPENIKOVA
52 Annika KNUTSEN 52 Швеция 1+1 2 +3:27.8 Annika KNUTSEN Annika KNUTSEN
53 Elena KASCHIRSKAJA 53 Россия 2+3 5 +3:32.2 Elena KASCHIRSKAJA Elena KASCHIRSKAJA
54 Eveli PETERSON 54 Эстония 1+2 3 +3:42.0 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
55 Труде ХАРСТАД (Trude HARSTAD) 55 Норвегия 0+3 3 +3:42.7 Trude HARSTAD Труде ХАРСТАД  Труде ХАРСТАД (Trude HARSTAD)
56 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 56 Беларусь 1+4 5 +3:49.0 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
57 Ntala SKINNER 57 США 2+1 3 +3:52.0 Ntala SKINNER Ntala SKINNER
58 Tamara VOLKOVA 58 Россия 5+2 7 +3:58.4 Tamara VOLKOVA Tamara VOLKOVA
59 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 59 Беларусь 1+3 4 +4:04.0 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
60 Nathalie BEAUSIRE 60 Франция 2+2 4 +4:05.3 Nathalie BEAUSIRE Nathalie BEAUSIRE
61 Seija HYYTIÄINEN 61 Финляндия 2+2 4 +4:22.3 Seija HYYTIÄINEN Seija HYYTIÄINEN
62 Lynn-Maree CRANAGE 62 Австралия 2+2 4 +4:32.3 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
63 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 63 Канада 3+2 5 +4:50.5 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
64 Silvana BLAGOEVA 64 Болгария 1+2 3 +5:08.8 Silvana BLAGOEVA Silvana BLAGOEVA
65 Merle VIIRMAA 65 Эстония 0+3 3 +5:16.1 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
66 Kea-Kaia ILVES 66 Эстония 2+1 3 +5:51.3 Kea-Kaia ILVES Kea-Kaia ILVES
67 Vita STAROLYTE 67 Литва 2+4 6 +6:22.7 Vita STAROLYTE Vita STAROLYTE
68 Louise MACKENZIE 68 Великобритания 3+4 7 +6:41.1 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
69 Olga FRIDRIN 69 Украина 5+3 8 +7:12.2 Olga FRIDRIN Olga FRIDRIN
Яндекс.Метрика