Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-03-13 02:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1992/1993
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 1 Норвегия 0+0 0 30:16.9 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
2 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 2 Беларусь 0+0 0 +42.3 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
3 Sven FISCHER 3 Германия 0+1 1 +43.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Jens STEINIGEN 4 Германия 0+2 2 +45.6 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
5 Mikael LÖFGREN 5 Швеция 0+1 1 +46.8 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
6 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 6 Австрия 2+1 3 +51.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
7 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 7 Норвегия 0+3 3 +51.7 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
8 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 8 Франция 0+0 0 +1:01.0 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
9 Alfred EDER 9 Австрия 0+0 0 +1:09.7 Alfred EDER Alfred EDER
10 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 10 Германия 0+1 1 +1:16.9 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
11 Lionel LAURENT 11 Франция 0+0 0 +1:25.5 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
12 Edmund ZITTURI 12 Италия 0+0 0 +1:25.7 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
13 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 13 Норвегия 1+0 1 +1:29.6 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
14 Johann PASSLER 14 Италия 0+3 3 +1:36.1 Johann PASSLER Johann PASSLER
15 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 15 Беларусь 1+0 1 +1:41.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
16 Jaakko NIEMI 16 Финляндия 2+0 2 +1:42.7 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
17 Valentin DZIMA 17 Украина 0+0 0 +1:44.1 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
18 Valeriy MEDVEDTSEV 18 Россия 0+1 1 +1:47.3 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
19 Xavier BLOND 19 Франция 2+0 2 +1:47.8 Xavier BLOND Xavier BLOND
20 Ivar ULEKLEIV 20 Норвегия 1+2 3 +1:50.9 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
21 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 21 Италия 0+1 1 +1:51.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
22 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 22 Норвегия 0+1 1 +1:53.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
23 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 23 Латвия 0+0 0 +1:55.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
24 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 24 Беларусь 1+0 1 +1:56.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
25 Frode LOEBERG 25 Норвегия 2+1 3 +1:58.9 Frode LOEBERG Frode LOEBERG
26 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 26 Италия 0+3 3 +1:59.3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
27 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 27 Словения 1+1 2 +2:01.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
28 Evgenij REDKIN 28 Беларусь 0+0 0 +2:03.3 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
29 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 29 Германия 1+0 1 +2:03.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
30 Igor CHOCHRIAKOV 30 Беларусь 0+1 1 +2:04.0 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
31 Fredrik KUOPPA 31 Швеция 0+1 1 +2:10.3 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
32 Per BRANDT 32 Швеция 1+1 2 +2:14.7 Per BRANDT Per BRANDT
33 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 33 Беларусь 0+0 0 +2:16.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
34 Franz SCHULER 34 Австрия 1+1 2 +2:23.1 Franz SCHULER Franz SCHULER
35 Стив КИР (Steve CYR) 35 Канада 0+1 1 +2:24.3 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
36 Gundars UPENIEKS 36 Латвия 2+0 2 +2:24.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
37 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 37 Италия 2+1 3 +2:31.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
38 Eirik KVALFOSS 38 Норвегия 2+1 3 +2:36.4 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
39 Ivan MAKSIMOV 39 Украина 0+1 1 +2:36.5 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
40 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 40 Австрия 1+1 2 +2:38.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
41 Taras DOLNIY 41 Украина 1+0 1 +2:38.4 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
42 Misao KODATE 42 Япония 1+2 3 +2:38.8 Misao KODATE Misao KODATE
43 Vitaliy MOHYLENKO 43 Украина 0+1 1 +2:41.4 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
44 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 44 США 1+0 1 +2:43.4 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
45 Франк Люк (Frank LUCK) 45 Германия 2+1 3 +2:45.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
46 Jo Severin MATBERG 46 Норвегия 1+1 2 +2:47.7 Jo Severin MATBERG Jo Severin MATBERG
47 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 47 Латвия 1+1 2 +2:50.0 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
48 Tomas Sen. KOS 48 Чехия 0+1 1 +2:51.3 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
49 Anders MANNELQUIST 49 Швеция 1+2 3 +2:53.0 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
50 Urmas KVALDER 50 Эстония 1+1 2 +2:54.4 Urmas KVALDER Urmas KVALDER
51 Martin PFURTSCHELLER 51 Австрия 0+1 1 +2:54.8 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
52 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 52 Словения 1+3 4 +2:56.6 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
53 Elmar MUTSCHLECHNER 53 Италия 1+1 2 +2:57.0 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
54 Aivo UDRAS 54 Эстония 0+4 4 +2:58.2 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
55 Martin RYPL 55 Чехия 1+1 2 +3:00.1 Martin RYPL Martin RYPL
56 Andreas ZINGERLE 56 Италия 2+0 2 +3:02.4 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
57 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 57 Россия 1+1 2 +3:05.8 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
58 Olaf MIHELSON 58 Эстония 1+1 2 +3:06.4 Olaf MIHELSON Olaf MIHELSON
59 Jure VELEPEC 59 Словения 1+1 2 +3:14.9 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
60 Hillar ZAHKNA 60 Эстония 2+1 3 +3:15.8 Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
61 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 61 Латвия 1+2 3 +3:16.4 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
62 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 62 Франция 1+2 3 +3:18.2 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
63 Leif ANDERSSON 63 Швеция 1+1 2 +3:18.4 Leif ANDERSSON Leif ANDERSSON
64 Gintaras JASINSKAS 64 Литва 0+2 2 +3:20.1 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
65 Steffen HOOS 65 Германия 0+3 3 +3:21.4 Steffen HOOS Steffen HOOS
66 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 66 Канада 1+2 3 +3:23.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
67 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 67 Эстония 0+2 2 +3:24.4 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
68 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 68 Франция 4+1 5 +3:35.8 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
69 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 69 США 2+3 5 +3:45.4 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
70 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 70 Чехия 1+2 3 +3:45.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
71 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 71 Швейцария 2+2 4 +3:48.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
72 Daniel HEDIGER 72 Швейцария 2+3 5 +3:50.9 Daniel HEDIGER Daniel HEDIGER
73 Hanspeter KNOBEL 73 Швейцария 0+1 1 +3:52.7 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
73 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 74 Швеция 1+1 2 +3:52.7 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
75 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 75 Чехия 1+1 2 +3:56.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
76 Valeri KIRIENKO 76 Россия 1+2 3 +4:03.7 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
77 Ian HARVEY 77 США 3+2 5 +4:07.8 Ian HARVEY Ian HARVEY
78 Ulf JOHANSSON 78 Швеция 2+2 4 +4:14.1 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
79 Alexei KOBELEV 79 Россия 2+1 3 +4:15.3 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
80 Tord WIKSTEN 80 Швеция 1+2 3 +4:22.1 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
81 Herve FLANDIN 81 Франция 1+0 1 +4:23.6 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
82 Holger SCHÖNTHIER 82 Германия 0+4 4 +4:25.8 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
82 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 83 Латвия 3+2 5 +4:25.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
84 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 84 Казахстан 2+2 4 +4:31.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
85 Kenneth RUDD 85 Великобритания 0+2 2 +4:32.8 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
86 Timo SEPPÄLÄ 86 Финляндия 3+1 4 +4:33.6 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
87 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 87 Литва 1+2 3 +4:35.8 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
88 Ville RÄIKKÖNEN 88 Финляндия 1+1 2 +4:37.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
89 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 89 Великобритания 0+1 1 +4:43.9 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
90 Ian WOODS 90 Великобритания 1+2 3 +4:55.8 Ian WOODS Ian WOODS
91 Ричард ОЛИВЕР (Richard OLIVER) 91 США 2+1 3 +4:58.6 Richard OLIVER Ричард ОЛИВЕР  Ричард ОЛИВЕР (Richard OLIVER)
92 Reto HÄNNI 92 Швейцария 2+2 4 +5:06.2 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
93 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 93 Литва 3+0 3 +5:12.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
94 Maros LEITNER 94 Словакия 2+1 3 +5:18.4 Maros LEITNER Maros LEITNER
95 Paul SULLIVAN 95 Канада 1+1 2 +5:21.0 Paul SULLIVAN Paul SULLIVAN
96 Paul RYAN 96 Великобритания 0+1 1 +5:43.1 Paul RYAN Paul RYAN
97 Марк ГИ (Mark GEE) 97 Великобритания 2+1 3 +5:48.3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
98 Tom HANSEN 98 Канада 1+4 5 +5:50.3 Tom HANSEN Tom HANSEN
99 Jesse HANSEN 99 США 0+3 3 +5:54.4 Jesse HANSEN Jesse HANSEN
100 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 100 Великобритания 2+1 3 +6:06.2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
101 Valerijus PEGIULEVICIUS 101 Литва 4+0 4 +6:43.5 Valerijus PEGIULEVICIUS Valerijus PEGIULEVICIUS
Яндекс.Метрика